Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Поездка в Москву


Рекомендуемые сообщения

Девочки, дорый день!

Хотим на майские праздники посетить Москву.

Подскажите где можно остановиться на пару ночей? Может есть знакомые кто сдает квартиры посуточно? Устроит однокомнатная квартира с большим диваном.

В гостиницах, даже в самых непризентабельных цены улетные.

Буду рада услышать от вас советы и рекомендации.

 

Да программы тоже пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,здорово что собрались попутешествовать на майские!!! ^dapping^

А до этого были в Москве?Приедете вместе с дочкой или только взрослые?

Оль,а ты не смотрела варианты цен" мини отелей"?

А на сколько дней вы хотите приехать-на все майские праздники или на какую-то часть их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль... здорово что собрались в наши края на праздники...

По поводу где остановится... особо на примете ничего нету...

 

Вот всплыло в памяти... а есть ведь гостиницы в спальных районах...

на вид они конечно не очень... и внутри думаю не очень...

выглядят внешне... как обычные панельные дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб есть какие форумы, где места сдают на ночь-две? Не гуглила?

 

http://www.kvartirananoch.ru/ погляди ка.

 

Открылась частная недорогая гостиница недалеко от аэропорта (7км) Домодедово. Это отличная возможность недорого и с комфортом переночевать неподалёку от аэропорта Домодедово. К вашим услугам предоставляются недорогие номера с душем и сан. узлом. Трансферт в Аэропорт Домодедово 500руб, Внуково 1500руб, Шереметьево 3000руб. Если у вас неудачная стыковка рейсов и вам где то надо провести ночь то Услуга «ночлег» именно для вас! (с 21.00-до 9.00) стоит 1000руб за номер, в номере может разместиться семья из четырёх человек, при этом берётся доплата (100руб) за постельное бельё с человека. В 3-х минутах ходьбы ж\д. станция Взлётная 45мин до м.Нагатинская, с Авиагородка до м.Домодедовская ходит маршрутка. На территории гостиницы имеется охраняемая автостоянка 100руб/сутки. Бронируйте номера по круглосуточному телефону 8-963-712-44-70 Юрий , или пишите на почту Yra_76@bk.ru

Схемы проезда и Фото здесь: http://foto.mail.ru/bk/yra_76/23 Желающим воспользоваться гостиницей как местом для «свиданий» просьба небеспокоить!

Модеры, если что потом уберу ^blush2^

 

http://sutkivmoskve.ru/gostinicy-ekonom-klassa-v-moskve/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат,кидай,кидай инфо ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансферт в Аэропорт Домодедово 500руб, Внуково 1500руб, Шереметьево 3000руб.

Ну и цены на трансфер -хамство просто.

Оль, посмотри здесь, про цены не очень поняла, но это недалеко от нас, метро Орехово, станция 2-3 минуты идти вроде, наша зеленая ветка, до центра 20-25 минут. Здесь же парк Царицыно, на этой же ветке парк Коломенское (10 мин на метро).

Если про цены не найдешь, могу сгонять туда или позвонить.

http://www.orekhovo-hotel.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ссылки, все внимательно изучу.

Собираемся лететь втроем. Пока планируем дня 2-3 провести в Москве, а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ссылки, все внимательно изучу.

Собираемся лететь втроем. Пока планируем дня 2-3 провести в Москве, а там видно будет.

 

Ольк... думаю вам нужно ориентироваться на гостиницы в спальных районах...

в центр в праздники спокойно на метро доедете... и соответственно цены дешевле...

хотя думаю под праздники задерут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки спасибо за ссылки, все внимательно изучу.

Собираемся лететь втроем. Пока планируем дня 2-3 провести в Москве, а там видно будет.

 

Ольк... думаю вам нужно ориентироваться на гостиницы в спальных районах...

в центр в праздники спокойно на метро доедете... и соответственно цены дешевле...

хотя думаю под праздники задерут...

 

Юль, ты еще просвяти, спальные - это какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спальные, Оль, это далеко от центра. Почти все окраины считаются спальными, т.е. люди там спят, а работать едут в центр Москвы. Из спального района до центра добираться от получаса (Измайлово) до полутора (Солнцево). В любом случае, с юга и запада добираться дольше,ч ем с севера и востока. Ну, это очень примерно, ты понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все окраины считаются спальными, т.е. люди там спят, а работать едут в центр Москвы

Ой, не могу :rofl: Там люди только спят, больше ничего не делают, вся жизнь в центре:)

На самом деле , Оль, и правда смотри что-нить в пределах 30 мин на метро, не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все окраины считаются спальными, т.е. люди там спят, а работать едут в центр Москвы

Ой, не могу :rofl: Там люди только спят, больше ничего не делают, вся жизнь в центре:)

На самом деле , Оль, и правда смотри что-нить в пределах 30 мин на метро, не больше.

 

вот зануда :rofl: нет, некоторые еще шампанское пьют, приехав в гости и ржут на кухне, ага. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зануда нет, некоторые еще шампанское пьют, приехав в гости и ржут на кухне, ага.

 

 

И то и другое имеет место быть, это правда.

Оль, узнала я, цены от 2500 в сутки, это номера эконом, две комнаиты без кухни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зануда нет, некоторые еще шампанское пьют, приехав в гости и ржут на кухне, ага.

 

 

И то и другое имеет место быть, это правда.

Оль, узнала я, цены от 2500 в сутки, это номера эконом, две комнаиты без кухни.

 

Татусь спасибо, нам лучше одна комната, но с кухней, чтобы шампанского попить и поржать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусь спасибо, нам лучше одна комната, но с кухней, чтобы шампанского попить и поржать.

 

 

Тады 4500 это, примерно так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...