Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какие чешки купить ребенку в детский сад?


Рекомендуемые сообщения

Привет,всем!Мы готовимся пойдти в детский сад.Подскажите где купить мягкие,удобные,кожанные чешки,чтобы идиально подходили по полноте и подъему ребенку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет Вашему ребенку? Если 3, то в лучшем случае у него в НЕДЕЛЮ будет 3 занятия музыкой по 15 минут каждое. Половину этого времени (а реально намного больше) ребенок будет сидеть. Итого: 45/2=22,5 минуты в неделю ребенок будет двигаться в чешках.

 

Кожаные эти чешки или нет... они все равно вредная для ноги обувь. Но 22, 5 минуты в неделю... )))))

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в садике должны сказать какие чешки нужны...

Нам вот сказали приобрести чешки... я купила обычные кожаные чешки...

А они не подошли нашему музыкальному руководителю...

У них требование... чешки тряпочные и на подошве два кожаных блина... (на пяточке и чуть выше)...

Вот в эти выходные только приобрела в Спортмастере... а то нашего размера нигде не было...

так что лучше уточнять, какие именно нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, то как ты описываешь, на балетки похоже)))

 

Они не вредны для ножек))))) Вам повезло!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, то как ты описываешь, на балетки похоже)))

 

Они не вредны для ножек))))) Вам повезло!

 

ОООООООООООО... Светик... точно балетки называются... а я название забыла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные чешки у нас были, кожаные, покупали в обувных магазинах. Размер-меряйте, идите с дитём и выбирайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в саду в начале года тоже про чешки сказали. Купила обычные. Выбирали долго, т.к. что-то постоянно не так было. В итоге, лучше всего на ногу сели чешки, у которых по верхнему краю, что пятку охватывает, есть резинка. Эти чешки не слетают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2-е деток,с разницей 2,5 года,хочется купить одни качественные чешки,чтобы мог доносить второй ребенок.В интернете нашла сайт с чешками РЕКЛАМА на вид классные!Кто такие покупал? [/size]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-любому не доносите. Если они, конечно, не железные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-любому не доносите. Если они, конечно, не железные.

 

^yes^ вероятность "наследства" мала. Вообще, если есть возможность, обувь желательно каждому ребенку покупать новую. (В нашей семье бывают редкие исключения).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля балетки можно купить в магазине Гришко, там все размеры всегда есть. И при Большом был магазин, там всегда балетки продавали, только в связи с ремонтом старого здания, я точно не знаю куда магазин Большого перенесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Чешки нужно обязательно мерить, чтобы не слетали, а то всем садиком ловить их придется. Я купила малому черные кожаные чешки, весь год он в них занимался не только на музыкальных занятиях, но и на физкультуре. Единственный минус этих чешек - цвет (черный). Для утренников пришлось специально покупать белые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Просто приходите в обувной магазин, выбираете любые кожаные чешки, меряете и покупаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Сколько лет Вашему ребенку? Если 3, то в лучшем случае у него в НЕДЕЛЮ будет 3 занятия музыкой по 15 минут каждое. Половину этого времени (а реально намного больше) ребенок будет сидеть. Итого: 45/2=22,5 минуты в неделю ребенок будет двигаться в чешках.

 

Кожаные эти чешки или нет... они все равно вредная для ноги обувь. Но 22, 5 минуты в неделю... )))))

Неправда. Я работаю в детском саду музруком и физруком. У детей ежедневно провожу зарядку по 10 минут. 2 раза в неделю музыкальные занятия по 20 минут (сидят минут пять, когда песенку поют, в остальное время танцуют, играют). 2 раза в неделю физкультура по 20 минут. 1 ритмика в нед. - 20 минут. 1 розвага в нед. - 20 минут. + Индивидуальные танцы по 10 минут в течение дня. В старших группах время увеличивается до 30-35 минут по каждому виду деятельности.

Иногда меня шокирует то, что перед утренником родители не удосуживаются взять домой помыть чешки, которые за месяц становятся серыми. Вот мы с воспитателями их и моем. Хм, неужели за 20 минут в неделю можно так замарать обувь?

А ещё есть родители, которые не покупают детям чешки, а у нас ковра в зале нет - детей не разбуешь. Они ходят, топают как слоны, не могут стать ни на носочки ни на пяточки, ни ногу на носок поставить, ни одного нормального танцевального движения правильно сделать. Страдают стопы, страдает осанка детей. Что они в школе на физкультуре делать будут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Чешки - это нормальная обувь для занятий в детском саду.
Я покупала  и покупаю кожаные чешки - они лучше. И приятнее и полезнее, да и дольше остаются в нормальном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...