Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мало молока


Рекомендуемые сообщения

У меня проблема, молока не хватает, врачговорит докармливать смесью, но у нас на все что пробовали аллергия, и ребенку4 месяца, особенно не хочется сразу вводить прикорм хотя и начинаем естькаши,что вы делаете для того чтобы продлить кормление, может соки там попитьили еще что то? Я при беременности пила фрутоняневские соки для двоих, а сейчасвот незнаю что делать уже, буду рада услышать советов

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких тем на форуме очень много...

 

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=19774

 

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=22393

 

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=21301

 

 

Почитайте...

 

Вообще, насколько я знаю, лактокризис обычно в 3 месяца. Но у вас может быть сдвинутым. Для большего прихода молочка примотайте ребенка в слинге к себе и кормите по каждому писку весь день. Ночью - совместный сон - и тоже кормите постоянно. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема, молока не хватает, врачговорит докармливать смесью, но у нас на все что пробовали аллергия, и ребенку4 месяца, особенно не хочется сразу вводить прикорм хотя и начинаем естькаши,что вы делаете для того чтобы продлить кормление, может соки там попитьили еще что то? Я при беременности пила фрутоняневские соки для двоих, а сейчасвот незнаю что делать уже, буду рада услышать советов

 

 

 

надо больше есть,и главное больше пить,чай,чай,чай,только очень слабенький.Ещё можно компот из сухофруктов,но только обычных,не каких нибудь экзотических.Правильно вам посоветовали кормить ребёнка прямо целый день,чем больше он выпьет,тем больше прибудет молока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От количества выпитого,также,как и от размера груди количество молока никак не зависит.

Лактокризис бывает несколько раз за период лактации и кризисом,как таковым,он не является-это просто очередная настройка организма на рост ребенка,на его потребность в количестве молока.

Другое дело,мешающие факторы в налаживании лактации:например,лекарства,которые тормозят,а некоторые вообще "гасят" её.Есть и другие.

Самое главное-это желание женщины кормить и кормить ,как сказала Анюта,"по любому писку" малыша.Хоть по две капли-значит ему столько достаточно.

И главное не переживать и не нервничать.Если дано природой-то это будет ровно столько,сколько она(природа) нам отмерит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили пить чай со сгущённым молоком. Пила с удовольствием, молока было-залейся. Иногда добавляла мелиссу, но чуть-чуть, а то она давление понижать может. Кормила по требованию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...