Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хочу увеличить грудь!


Рекомендуемые сообщения

С этими силиконами даже потом, просто жить не возможно. Загарать нельзя, активный отдых нельзя, в морена глубину нельзя, в горы на высоту нельзя, даже в самолете не пролетишь.

 

Я и смотрю...Все силиконовые барышни такие бледные-бледные....И на пляже их не увидишь...И ездят только поездом на БОА.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я вообще против, но посмотрела фотки - и поймала себя на мысли, что если бы у меня было такое же, как у некоторых участниц, то я тоже захотела бы что-то изменить, честно :(

даже жалко девочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Да, возможно  у многих девочек грудь от природы не самая красивая и хочется изменить ее к лучшему...
Но я все-таки считаю ,что это не повод ложиться под нож хирурга... Любая операция - это риск и как мне кажется, все-таки не стоит это делать... 
Тем более, что очень часто операция является скорее просто прихотью, а не необходимостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не знаешь, чем в конечном итоге закончится операция. И результат может не понравиться и проблемы какие-то начаться, осложнения разные.
Не думаю, что стоит так рисковать... тем более, что зачастую это простой и банальный каприз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ну не всегда каприз, у некоторых реальные проблемы и приходится ложиться под нож, но я считаю это в крайнем случае только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

AllaW, когда дело касается каприза. но ведь много случаев, когда без хирургического вмешательства не обойтись. поэтому не стоит осуждать женщин, которые прибегают к этому

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Зачем уродовать то, что дано нам природой? Все что имеем-все наше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Как по мне, так лучше мозги себе увеличить) Даже если  и бесплатно - пахнет мышеловкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Зачем уродовать то, что дано нам природой? Все что имеем-все наше)

И я такого мнения)))

Изменено пользователем Red_kass
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

не стоит рисковать я считаю, что даст Вам увеличение груди? Вот цель какая? 

Возможно у автора занижена самооценка и она считает если увеличит грудь, то что в её жизни изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Я бы не решилась, даже прибольшом желании. Страшно как то и еще неизвестно как это в старости аукнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А я бы, наоборот, уменьшила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...