Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот уже после родов почти полгодика прошло, малыша кормлю грудью. Почему-то отекают голеностопные суставы, особенно если посижу подольше. Что с этим делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Это от потепления у вас, наверное, ГВ не причем, как мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже после родов почти полгодика прошло, малыша кормлю грудью. Почему-то отекают голеностопные суставы, особенно если посижу подольше. Что с этим делать?

 

Ну вообще, как мне кажется, нужно выявить причину - это к специалисту. А сам симптом легко устраняется отваром брусничного листа. Мне его еще во время первой беременности прописали, до сих пор иногда пользуюсь и другим советую - отличное средство, дешево и сердито )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Если отекает только область суставов, то стоит обследоваться. Сначала к терапевту на прием. Он уже дальше направит, если нужно. Ревматологи, кажется, проблемами суставов занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

думаю это лучше к врачу, по скольку для того что бы было молоко вам надо пить, а если будете пить то отеки будут еще больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

это не связанно с кормлением,отёки обычно во время беременности,а если потом то это что то не нормальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я после первых родов, особенно когда уже цикл восстановился очень сильно отекала и наливалась (особенно перед менструацией). Пошла к гинекологу и он посоветовал принимать дождались!реклама. Знаете, все проблемы исчезли. Может, у вас это 467996156.gif тоже связано с наглостью.

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...