Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Современных деток развлечениями не удивишь?


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, современные дети посещают развлекательныеаттракционы, парки, кафешки – от 1 раза в неделю до 4 раз. У кого уже какполучается. Игрушки покупаются детям не по праздникам, а намного чаще. Вот ивыходит, что наших деток удивить уже ничем нельзя. Потом начинается : «Этохочу, а это не хочу». В общем, как у вас обстоят дела, сколько вашему чаду и счем он уже знаком?  ^pooh_go^

 

Зы: помню своё детство, и понимаю, как много я была лишена.А может, наоборот, именно поэтому так ценю сейчас то, что имею.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в нашем детстве просто напросто ничего в магазинах не было. Нам нечего было просить. Мне кажется, что у меня было всевозможное. Но сейчас всего купить нельзя. Потому что этого ВСЕГО бесконечно много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я стараюсь, чтобы походы на разные развлекательные мероприятия осуществлялись не часто, чтобы для ребенка это оставалось праздником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

мы к сожалению не чаще 1 раза в неделю куда-то выбираемся. остальное время все-таки будничное из-за работы. игрушки я тоже не каждый день покупаю, и не знаю родителей кто по первому требованию прям несется в магазин. ребенок должен понимать, что все на свете купить нельзя, а дорогие игрушки можно попросить на др и новый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Моей пресыщенность развлечениями не светит. Может это и к лучшему? Помню, как классе в 3-ем потеряла билеты в цирк. Для меня это была настоящая трагедия, на неделю. Сейчас в цирк я и с доплатой не пойду, но тогда для меня это было Событие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы любим в цирк ходить... И мне нравится, и детям... Мы не часто развлекаться ходим, к сожалению. Это одна из статей экономии на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в кино любит ходить, в музеи ездили, тоже впечатлений много привёз. До сих пор фото смотрит :smile: В Зоопарк...Когда ходили в студию, то попадали на отчётные концерты и праздники.

А так ему с папой нравится больше на велосипедах гонять, окаменевших насекомых и растения искать по карьерам, с нами с металлоискателем рыскать и рыбу ловить :biggrin: , игрушки не просит, только то, что коллекционирует-самолёты и трансформеры. В общем, моего ещё есть чем удивить :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын в 11 лет вообще никаких игрушек не просит, и сам себе не покупает на свои деньги. Мне кажется, они ему не нужны совсем.. вырос что-ли? Компьютерные игры тоже не просит, т.к. много в них играть некогда, а если играть изредка ему интереснее каждый раз что-то новенькое на твой смартфон скачевать.

С огромным воодушевлением в выходные он покупал спортивное снаряжение для своей секции футбольной в которую только что пошел. Также с интересом покупал летом крючки, блесны и прочую дребедень для рыбалки, которой летом увлекся. Еще ему безумно понравилось летать в аэротрубе, это был подарок на ДР. (кстати выложу как время будет отчет, может кому пригодится) Но в целом, могу сказать. что сын больше увлекается чем-то, что дарит реальные впечатления, эмоции, тем в чем он может принимать непосредственное участие, чем игрушками или какими-то материальными благами.

В тоже время, племянник даже в свои 10 лет фанатеет от Лего. Меня ужасно удивило, когда на отбыде он не мог успокаиваться пока ему очередной набор лего не купили. Казалось бы, тут вокруг море, аквапарк, бассейн, брат с сестрой.. да и вообще всего столько можно посмотреть, потрогать, ощутить... нет, он просил - лего. И самое интересное, забрал его с собой домой после. И это при том, что игрушки у них в семье принято покупать по первому же требованию, а потом они мешками их на помойку выносят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...