Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Запор + сначала зелёные каки потом желтые?!?


Рекомендуемые сообщения

Моей доче 3 месяца. В 1,5 месяца мы переболели бронхитом. Лечились по полной программе с уколами антибиотиков.После этого она сама не какает вообще,мне приходится подгибать ножки,вставлять газоотводные трубочки и вызывать каки :( Она находится на ИВ.Кушаем Нутрилон Комфорт - 1.

Дюффалак пили 2 дня,её обсыпало маленькими прищиками.Пили бифидумбактерин 3 упакови, бифиформ беби и линекс.Ничего не помогает.

Когда она какает сначала каки зеленого цвета и твёрдые,следом жидкие и желтые.Не знаю что делать!Какие анализы здавать?Куда пойти? Подскажите!!! Изображение

А ещё к тому же когда она начинает есть очень нервничает. Бросает бутылку потом опять хватает от голода :(

Ещё в каках слизь мутного цвета и первые зеленые каки с не приятным запахом!!! Изображение

Помогитееееее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас наверное стафилококка много в кишечнике. Из-за того что антибиотики убили микрофлору в кишечнике. Я со своей малой лежала в прошлом году с нами в палате лежала мамаша, у нее с сыном тоже такое было. Им еще врач тогда, я помню, назначал пробиотики в капсулах. она все еще по аптекам бегала спрашивала. Но потом я помню полежали они с недельку с нами и выписались, все нормализовалось у них. Капсулки эти еще так назывались чудно. То ли нормальный йогурт, то ли йогурт нормальный. А может и йогурт норм. А вам какой диагноз поставили? Дисбактериоз наверное? Или что другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...