Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Посоветуйте "детского" фотографа в Москве


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у нас скоро родится второй ребёночек, и хотелось бы оставить как можно больше воспоминаний о детстве малышей, думаю, что лучший помощник в этом деле – хорошая фотография. Но тут же возникает вопрос, где найти профессионального, но не очень дорогого фотографа. Я уже звонила по многим объявлениям – либо говорят, что маленьких детей не снимают (типа они на месте не сидят, ракурсы неудачные получаются и т.п. отговорки), либо просят столько, что дешевле самой профессиональную фотосъемку освоить. Здесь на форуме кто-нибудь уже заказывал студийные съемки своих детишек? Хотелось бы услышать Ваши рекомендации по этому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте к РЕКЛАМА обратиться, мы с мужем прибегали к его услугам уже несколько раз. Вообще этот московский фотограф на свадьбах работает (он нам снимал свадьбу), а сейчас также и семейной фотографией занимается - сделал нам еще 2 семейные фотосъемки (на Юбилей свекрови и на первый день рождения дочки). Мы оказались довольны его работой и очень благодарны ему за качество фотографий, и вполне даже невысокие цены.

Если хотите, напишите мне в личку, дам Вам его координаты.

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУТ можно оставить свое объявление.

там есть девочки которые и бесплатно фотографируют. И можно примеры посмотреть.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy, не стыдно???? Еще один такой ход - и ридонли. ^angri2^ Пока - просто предупреждение в профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...