Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня пошли на прием в 6 месяцев к педиатру, нас взвесили и оказалось, что дочка потеряла в весе около 60 грамм, хотя и выросла на 2 см, да и остальные все параметры в норме. Дочь на ГВ, без прикормов, я хочу как можно дольше кормить ГВ поэтому до сего времени никакого прикорма не вводила, как и планировала с 6 месяцев, не раньше. Кормлю по требованию, она ест не долго, но часто, спокойная, очень активная, развитая, ползает, пытается сесть, хорошо стоит на ножках, играет с игрушками, да и по внешему виду не скажешь, что она голодает, ну и вообщем вроде бы все в порядке, но меня все равно беспокоит эта потеря веса, наши врачи как то не особо объясняют, сказали, что это не хорошо, да и все. Вес дочери при рождении 3740, рост 51, при выписке из роддома на 5-е сутки вес 3500. В месяц вес 4500, рост 56 см. В дальнейшем до 5-ти месяцев стабильно прибавка в весе не менее 700-800 грамм, в пять месяцев рост 64 см, вес 7400 (прибавка в весе была 550 грамм), в 6 месяцев - 7360 рост 66 см. Мы живем на севере, поэтому у нас рахит как вообщем практически у всех северных детишек, пьем аквадетрим по 3 капельки каждый день (даже летом), на капли диатез небольшой, больше каких либо проблем со здоровьем нет, простудных заболеваний не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порв вводить кашу - а больше никаких проблем нет. а вот 3 капли аквадетрим - это даже для севера много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, на счет капель думаю наверное и правда многовато, но нам так врач сказал, будем уменьшать, тем более вроде бы анализ на рахит был в норме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...