Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Помогите Светланке Пчёлкиной


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Дни бегут, мы "отдыхаем" от занятий, занимаясь только дома. На улице похолодало- и Светланка ведёт себя гораздо "адекватнее", больше активности, лучше сон. В пятницу созванивалась с врачом из центра им. Бакулева в Москве ( я отправляла туда документы для заочной консультации по светиной брадикардии)- нас пригласили на очную консультацию-поедем, как только вернёмся из Евпатории, т.е. 16 сентября. Нового у нас-ничего, но и плохого- тоже- а это-главное!

Сбор стоит, поступлений почти нет. Время, конечно, ещё есть-но оно улетает очень быстро... Помогите закрыть сбор и попасть Светланке на курс реабилитации!
18.08.2014 карта СБ РФ 150р от Нины Владиммировны. Большое спасибо!
сумма к сбору 39000р
на 18.08.2014 собрано 4320р
осталось собрать 34680р

post-46884-0-81380500-1408381028_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день! Сходила в поликлинику, взяла сан-кур карту для ЕЦДКС. Почти быстро очереди в кабинет не было. Всё быстро написали, понесла на подпись к заведующей- она меня спросила,т не надо ли справку от психиатра (типа сейчас с этим строго)- а я вот ни разу не встречала, чтобы отдельно справку от психиатра надо было... в общем, автограф получила, все печати поставила. Осталось собрать чемодан- и в воскресенье в путь! Решила в этот раз попробовать воспользоваться вакуумными пакетами при упаковке чемодана- начиталась в интернете, что очень хорошая штука-вот попробуем
У Светланы всё по-прежнему, более-менее "адекватная", вчера вовсю смотрела сериал "обмани меня" . Уж не знаю, что её так привлекло. Если верить нашим домашним весам, она чуток поправилась- 15 кг вчера намерила, хотя кормим сейчас Свету меньше, чем раньше, чтобы уменьшить ненавистную отрыжку.
Поступлений совсем нет...

16.08.2014 карта СБ РФ 100р от Виктории Викторовны.

сумма к сбору 39000р
на 20.08.2014 собрано 4420р
осталось собрать 34580р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мы "на чемоданах"-сегодня вечером улетаем в Евпаторию!!! Полетим из Нижнего Новгорода с пересадкой в Москве до Симферополя, там нас встретит такси-и около 6-30 утра завтра должны быть в ЕЦДКС. регистрацию уже прошли,осталось сдать багаж и сесть в самолёт. В Москве планирую пересидеть ожидание (3,5 часа) в зале для людей с ограниченными возможностями (там удобнее,чем в комнате матери и ребёнка).
Светланка-умничка! Неплохо спит, с удовольствием слушает аудиосказки, улыбается,много двигает ногами. Надеюсь, в поездке будет как минимум такая же!
Какая-то ерунда у нас с планшетом-5 дней практически невозможно выйти в интернет (в ЕЦДКС в корпусах нет интернета-и я планировала пользоваться тем,что на планшете-мтс по всей России). замучила с этим я и девочек в ближайшем офисе,и операторов- поменяли и настройки,и симку-всё равно вылетает сеть. Возможно,потому что ставят вышку 4G и,говорят,много жалоб на интернет. Посмотрим, что будет в Евпатории... в любом случае,мультики для Светланы закачаны-скучно ей не будет!
В общем, до связи! Как смогу,напишу о нас!


20.08.2014 карта СБ РФ 1000р от нашей постоянной помощницы Жени! СПАСИБО!!!
22.08.2014 карта СБ РФ 40р от Ангелины Владимировны
номер beeline 100р. СПАСИБО!
23.08.2014 номер beeline 100р. Благодарим!
сумма к сбору 39000р
на 24.08.2014 собрано 5660р
осталось собрать 33340р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Извините,что пропали-мы были  в ЕЦДКС, там  с интернетом беда! Наш мтс на планшете ооочень слабо тянул, комментарии вообще не отправлялись., а wi-fi, который должен быть в лечебном корпусе, почему-то был там только с утра, а с утра у нас процедуры, но в последнюю неделю его вообще не было...
Долетели мы хорошо- в самолёте до Москвы Света была "в адеквате", в Москве пересидели в комнате для людей с ограниченными возможностями, Света поела-и на суперсамолёте полетели в Симферополь. В самолёте летело аж 240 человек! Был телевизор и аудиопрограммы, кормили вкусным завтраком :-) . Света спала. Очень долго ждали багаж-и в Евпаторию приехали уже около 7 утра. Наш номер был ещё занят, но нас временно определили в другой, а вскоре и наш был свободен. Номер хороший, с ванной и балконом, просторный, показывает 13 российских канала.
Потом мы пошли к врачу... за сим евпаторийское гостеприимство закончилось... врач-очень грубая, плохослушащая, невнимательная, некорректная женщина. т.к. Света была с дороги, невыспавшаяся-но немного вредничала. При этом у неё учащается дыхание и изредка начинает сипеть. вот при прослушивании врач эти сипы уловила-и сказала, что только после осмотра педиатра будет с нами разговаривать. Пошли к педиатру-назначил анализы и рентген, анализы-норма, кроме повышенной СОЭ в крови, а вот рентген не понравился-в 9 сегменте правого лёгкого что-то похожее на недолеченную пневмонию. Хотели нас засунуть в инфекционку-но,т.к. анализы в норме-то стали просто ходить туда на уколы и ингаляции беродуалом. первая неделя была жуткая-Света очень психовала до тремора, ныла, практически не спала. Предположив, что это реакция на лекарства, стала стараться избегать беродуала-и точно-как только не подышала день-сразу спала неплохо и не сипела. Но врач говорит,что не из-за беродуала... в общем, продолжаем до сих пор делать вид,что дышим,и,когда не получается увильнуть, Света начинает хрипеть. Анализы сегодня сдали уже 4 раз, 3 предыдущих, как уже писала, норма, кроме СОЭ в крови...
Модно долго рассказывать,как "доставала" нас невролог на прошлой недели-но почему-то, когда узнала, что мы "не от Государства", а на платной основе, то стала гораздо милее...из процедур делаем массаж (очень слабый,30 минут), ЛФК(слабенькая, 30 минут), иголки (как в областной больнице,по 15 минут), гальваногрязь, галотерапию (соляную пещеру, по 30 минут). С сегодня ходим к логопеду, на полчаса (делает зондовый массаж и массаж рук). +Каждый день ходим к педиатру на осмотр. 
Море -в 100 метрах от корпуса. То чистое и спокойное, то с запахом рыбы и волнами. На улице-около 30 градусов, вода-24 градуса. Свете ооочень нравится купаться-начинает улыбаться, что-то произносит! Конечно, греемся в песке-закапываю Светлану полностью,но она вытаскивает руки, спустя несколько минут... загораем-у Светы, видимо, кожа к загару относится так же, как и моя-никак не хочет загорать, хотя ходим в самое пекло-с 14 до 16-17 часов.
В прошлое воскресенье ездили в Ялту,гуляли по набережной, потом был замок Ласточкино гнездо, затем канатная дорога на Ай-Петри. Вот это круто!!! Дух захватывает! высота 1234м, фуникулёр завозит на самый верх-ооочень здорово!!! после была прогулка на катере в Балаклаве. Красота!
Вчера ездили в Бахчисарай, гуляли по Ханскому дворцу, а потом поднимались к монастырю Чуфут-Кале, а вот до пещерного города не дошли-жалко было коляску-там надо идти по камням. Но забрались высоко! Очень красиво!!!. Самое главное-Светлане очень нравится в горах! Все эмоции на лице! 
Вот так вкратце мы тут живём, осталась неделька-в воскресенье будем дома! Хочу записаться на след.год, только в другое отделение, к другому, более адекватному врачу.
Да-Света здесь очень хорошо спит-ночью минимум часа 4, а после первой экскурсии поставила рекорд-спала с 00 часов,а в 7-45 я её будила на ЛФК!
Это я писала в начале недели-но никак не отправлялся комментарий. За это время Светлане отменили ингаляции-сразу всё стало откашливаться. В понелельник были на концерте "ласкового мая"(выступали к выборам), видели Андрея Разина, певшего под фонограмму :-). Светлана ведёт себя хорошо, хорошо спит, в бодрствовании адекватна, насколько возможно. Днём ходим загорать-Светлане очень, очень нравится. Особеннно когда после загара, прогревания в песке Свету заносишь в воду-такое умиление на лице!!! На волнах качаемся-улыбается-очень здорово!!!
сегодня уже четверг, процедуры все заканчиваются, завтра только логопед будет. Суббота-вообще свободная. Вчера сделали УЗИ брюшной полости и почек. Всё нормуль, только чуть-чуть печень по структуре не понравилась-порекомендовали сдать биохимию, что мы в четверг и сделали... с 5 попытки набрали кровь. На прошлой неделе делали УЗИ сердца-почему-то большая разница получилась с УЗИ, которое мы делали в Нижегородской областной больнице... там Свете намерили большие размеры левого желудочка и предсердия, а здесь, как ни старались, таких замеров не получилось-сердце такое, какое должно быть... только с сильной брадикардией, с которой будем разбираться в Бакулева по возвращению домой. 
В общем, дела наши нормально идут :-)
 Это я писала, но не смогла отправить, ещё в Евпатории.

Мы-дома!!! Наконец-то нормальный интернет и есть возможность писать о нас!
Получили результаты биохимии-всё в норме! В пятницу были на концерте Стаса Пьехи( перед выборами, как и "ласковый май" привозила Единая Россия) я не фанат попсы-но приятно посмотреть на симпатичного мужчину, хорошо поющего вживую! И Светлана весь час концерта была молодец-с радостью слушала, улыбалась, крутила ногами-руками! В субботу последний раз позагорали, покупались (кода у обеих такая, что загорай-не загорай-загар еле заметен), а в 00 с субботы на воскресенье выехали домой. Маршрут у нас был интересный-из Симферополя в Москву с пересадкой в Питере, оттуда на поезде домой.
Светлана с пятницы на субботу спала не очень-ну, думаю, в пути поспит-нет! Всю дорогу была активна, на всё смотрела, не вредничала! Только в поезде заснула... очень хорошо добрались! В аэропортах нам помогали, особенно понравилось в Пулково-очень обходительные люди! Европейская часть России встретила нас холодом-в Питере было всегт +7, в Москве + 10... это после +26 в теньке в Евпатории. Зато теперь я знаю, как смотрят люди в куртках на людей в футболках :-)
Что сказать о пользе ЕЦДКС... в психоэмоциональном плане Светлана была там очень хорошая, надеюсь, что удержит такое состояние и разовьёт в большую адекватность. Много двигает ногами, больше вытягивает руки. Если б было больше процедур (=нормальный врач), то был бы больший эффект! Кстати, эта суперврач даже выписку нам не сделала... придётся просить знакомых, кто там остался, чтобы забрали...
Завтра едем в Москву туда-обратно, в кардиоцентр им. Бакулева насчёт брадикардии у Светы. Поедем в 7 утра, а еазад-как успеем-либо в 16-45, либо в 19-30...
Потихоньку буду выкладывать отчёты и фото.
 
24.08.2014 номер beeline 700р.
29.08.2014 карта СБ РФ 500р. От Елены Александровны З. Благодарим!
31.08.2014 карта СБ РФ 200р от Юлии Валерьевны Г.
06.09.2014 карта СБ РФ 500р. благодарим!
11.09.2014 карта СБ РФ 3000р. От Татьяны Ивановны Р. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
сумма к сбору 39000
На 15.09.2014 собрано 10560р
Осталось собрать 28440р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы  :-) вчера ездили в Москву,в центр им. Бакулева. Доехали нормально, на утреннем "сапсане", Светлана в дороге спала. На метро ехали 8 остановок, потом на маршрутке минут 20. Через час были в Бакулева. Это большой больничный комплекс, прекрасно выглядящий как снаружи,так и внутри, вход по пропускам, с фиксированием в камеру. По длинным переходам добрались до нужного отделения,где нас встретила врач. Попросила подождать. Ждали 1,5 часа Светлана вредничала-не выспалась+,как обычно, акклиматизация к дому после поездок. Сделали УЗИ-как и в Евпатории, сказали, что изменений нет, всё ок (как в нижегородской областной намерили увеличение размеров???), но брадикардия выраженная , что также подтвердила ЭКГ, сделанная после. Пока проходили обследования, в кабинет заходили 2 других врача, которые уже (!) о нас слышали, до нашего приезда, после заочной консультации (значит, врач, к которой мы приехали, показывала документы Светы другим,советовалась). Затем спустились к кардиохирургу (имя не запомнила-имена все интересные, нерусские,но какой-то "крутой" врач,как выяснилось потом). Спросили его мнение о Свете. Собственно, поехали мы в Бакулева,т.к. стоял вопрос о возможной имплантации кардиостимулятора из-за сильной брадикардии. Так вот этот врач, также как и та, к которой приехали, а потом и ещё один сказали что Света "интересная". При такой брадикардии должны быть изменения в строении сердца-а их (тьфу-тьфу)нет!!! Если смотреть на рез-ты Холтера-то ставить надо, а по УЗИ-всё в полном порядке! В общем, собрав мнения нескольких врачей, мнения одинаковые, нас отпустили домой без рекомендации к кардиостимулированию, прописав лекарство, сказав, чтобы через полгода сделали снова Холтер, УЗИ, ЭКГ и выслали им заключения для консультации. Сотрудница отделения проводила нас до кассы, а другая сотрудница центра проводила нас до регистратуры, чтобы завести карту. В регистратуре меня спросили напрямую, не блатные ли мы, т.к. в то отделение, в котором мы были, не берут,оказывается, детей!
До ближайшего поезда оставалось чуть более часа-и с надеждой, что не встанем на МКАДе, я поменяла билеты по интернету. (Должны были ехать на вечернем сапсане, а уехали на ласточке в 16-45). Итак, съездили мы очень плодотворно. Света только вредничала и вредничала Сегодня она выспалась-и "в адеквате".
Сегодня звонила в генетический центр, узнать результаты анализов-не дозвонилась..
В ближайший месяц мы-дома, записывались в местный РЦ, но там много народа уволилось-и нам не звонят, видимо, нет места пока... 19 октября едем в Трускавец и, смею надеяться, в Харьков. Поступлений мало, сбор движется очень медленно. Поддержите Светланку! Помогите попасть в "немо"!

отчёты о последних поступлениях здесь  http://fotki.yandex.ru/users/ann110483/album/322715/
фото из Крыма здесь  http://fotki.yandex.ru/users/ann110483/album/443298/

15.09.2014 карта СБ РФ 306р от Любови Леонидовны

сумма к сбору 39000
На 17.09.2014 собрано 10866р
Осталось собрать 28134р

Изменено пользователем ann1104
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Писать особо не о чем- никуда не ходим, занимаемся дома, только Светлана вредничает У многих акклиматизация к неродным местам, а у Светы-к дому... как ни вернёмся с реабилитации, где она очень хорошо себя ведёт-так дома и сонная, и вялая, и ничего делать не хочет... ну, не впервой. Надеялась, что до Трускавца будем ходить в наш РЦ-но оттуда многие специалисты ушли- и, раз не позвонили, не позвали нас- значит, 4 недели мы без реабилитации профессиональной Сбор стоит... осталось 1,5 месяца-а мы не собрали и трети необходимой суммы + доллар постоянно растёт (напоминаю, что счёт в долларах). Пожалуйста, поддержите Светланку, помогите попасть на реабилитацию!
17.09.2014 карта СБ РФ 150р от Ксении Сергеевны Р. Благодарим!

сумма к сбору 39000
На 20.09.2014 собрано 11016р
Осталось собрать 27984р

post-46884-0-00016800-1411230968_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Даже не знаю, что написать о нас... "отдыхаем" точнее, Светлана не даёт отдохнуть- вредничает, напрягается-но при этом очень неплохо спит- например, сегодня она спала с 23 часов вчера до 4 утра, потом с 7 до 11 утра и сейчас вот спит с 17 часов примерно ( а уже 23 часа...)
Видимо услышала меня- и проснулась ) Прям рекорды по сну бьёт! Сейчас будет овсянку кушать
Остаётся всё меньше и меньше времени... а сбор стоит... Помогите Светланке попасть в "немо"!
24.09.2014 номер beeline 105р. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
сумма к сбору 39000
На 24.09.2014 собрано 11121р
Осталось собрать 27879р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ффуу, очередной период "вредительства", вроде, закончился - Света с удовольствием занимается-смотрит обучающие программы, слушает сказки, даёт заниматься с собой гимнастикой. Очень и очень неплохо спит- позавчера поставила рекорд- проспала с 21-45 примерно до 6-30! Такое было первый раз за её жизнь!!! Сейчас каждую ночь спит часа 4-5!!! + немножко днём или утром ) Только никак с кашлем не справимся... если описывать характер кашля-то как будто Светлана полощет горло- а потом откашливает много слюней.
На прошлой неделе дозвонилась до генетического центра-анализы наши готовы, но врача не было-надо на этой недельке позвонить, спросит, что да как. Ещё бы, конечно, сдать анализы для эндокринолога (очередные гормоны)-но стоят они немало-а пока первостепенна поездка на реабилитацию.
Поступлений почти нет... Мне снова предложили провести акцию с воздушными шарами-но я не могу найти народ... Будем рады Вашей помощи!

25.09.2014 карта СБ РФ 100р от Нины Викторовны П. Благодарим!

27.09.2014 номер beeline 200р. СПАСИБО!!!

сумма к сбору 39000
На 28.09.2014 собрано 11521р
Осталось собрать 27579р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Какое счастье, когда ребёнок нормально спит!!! Светлана продолжает бить рекорды, даже несмотря на изменившуюся погоду (обычно чутко реагирует на это)! Соответственно, потом, выспавшаяся, готова воспринимать всё! Занимаемся по мере возможности. Конечно, внимания пока мало-но вода камень точит! много времени сейчас проводит у бабушки- ведь скоро снова в путь! По вечерам- обязательно велотренажёр (конечно, пока не сама крутит- а с помощью). Только вот кашель этот непонятный... сегодня купила ингалятор- ведь первое, что прописывают врачи-это ингаляции. Также купила беродуал (его и в мае прописывали и в августе). Терзают сомнения о нём-очень не хочется той же реакции, что была в ЕЦДКС-но смею надеяться, что такое было просто от неправильной дозы (вместо 10 капель ей давали 20). В общем, очередные незапланированные траты. Очень жалко денег- но это надо!!!
Поступлений почти нет... сбор еле-еле движется. Осталось чуть больше месяца до реабилитации-мы надеемся на Вашу поддержку!!!

01.10.2014 карта СБ РФ 150р. Большое спасибо!

сумма к сбору 39000
На 01.10.2014 собрано 11671р
Осталось собрать 27429р

post-46884-0-36668900-1412157624.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась сейчас к генетикам в Москву (анализы были готовы ещё в середине сентября-но не было врача)- те анализы, что мы сдавали- НОРМА!!!!! не обошлось без уже привычной присказки-"интересная девочка" Посоветовала сдать ещё анализ, более дорогой-в основном, он направлен на будущее-но "а вдруг что-то всё-таки найдём" )
Так что в очередной раз предположение врача опровергли!!!!
01.10.2014 номер beeline 89р,
карта СБ РФ 1000р от Жени, нашей постоянной помощницы. СПАСИБО от всего сердца!!!
сумма к сбору 39000
На 02.10.2014 собрано 12760р
Осталось собрать 26240р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Дела наши потихоньку идут Светлана отсыпается в бодрствовании очень хорошая- даёт заниматься, с удовольствием (судя по выражению лица)всё делает. Никак с кашлем не справимся конечно, стал намноооогоо меньше-но всё же не до конца прошёл. Дышит беродуалом.
Сбор наш подходит к середине и, хотя до курса осталось всего 3,5 недели-мы верим, что всё получится. Огорчает то, что доллар постоянно растёт (а счёт именно в долларах)и, скорее всего, необходима будет большая сумма в рублях, чем указана (на момент начала сбора доллар был 36 рублей, сейчас уже почти 40 ). Купила уже билеты... с ними вообще смешно- билет на самолёт из Харькова стоит меньше на 3000, чем на поезд... естественно, взяла самолёт...На дорогу уходит вся пенсия Светланы. очень дорогая дорога...
Пожалуйста, помогите закрыть сбор! Осталось собрать около 20000р. Я не люблю фразы типа" если 200 человек переведёт по 100р... и т.п. но всё же порой мечтаю-вот было б здорово, если нашлись эти 200 человек ( с учётом, в скОльких группах размещена информация о Светлане!) в одной аж 230000 человек!


03.10.2014 номер beeline 200р
лично в руки 5000р. Большое-пребольшое спасибо!

06.10.2014 карта СБ РФ 500р от Сергея Николаевича С., 300р от Ирины Вадимовны В. Благодарим!

07.10.2014 номер beeline 300р. СПАСИБО!
сумма к сбору 39000р
на 07.10.2014 собрано 19060р

P.S. как обычно, все скрины по поступлениям Вы можете найти здесь http://fotki.yandex.ru/users/ann110483/
Осталось собрать 19940р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Время идёт... всё меньше и меньше до реабилитации в Украине. Продолжаем в меру сил заниматься дома. Кашель у Светланы (тьфу-тьфу) уменьшился значительно. Кашляет, в основном, когда пьёт и после. Погода на улице "не шепчет", хотя, сегодня уловили пару часов без дождя- прогулялись
Сегодня наша помощница вконтакте разместила информацию о Светлане в одной большой местной группе. Пост сразу вызвал отклики. Разные отклики (сейчас в нашем городе идёт резонанс от сборов для другой девочки, маму которой обвиняют в мошенничестве)-поэтому многие из тех, кто ещё верил и желал помочь тем, кто просит помощи, ставят под сомнение все просьбы. Нам скрывать нечего- всегда готова предоставить все документы, выписки, скрины по поступлениям. (собственно, всё это есть и в наших группах).Один из участников этой группы сегодня приехал к нам! Хотела позвать на чай- но Светланка спала- а для нас это, сами знаете, на вес золота-ОГРОМНОЕ СПАСИБО Максиму за отклик и участие в судьбе Светланки!
Недавно прочитала в интернете рассказ Рея Бредбери "и всё-таки наш". Рассказ небольшой- занимает минут 5- но так "запал" в душу! На мой взгляд, лучше нельзя описать мир людей с детьми, имеющими ограниченные возможности. Если у Вас будет 5 минут свободного времени- прочтите!http://raybradbury.ru/library/story/48/2/1/
09.10.2104 карта СБ РФ 100р от Ольги Александровны Ц. Благодарим!
10.10.2014 карта СБ РФ 1000р лично в руки от Максима . ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
12.10.2014 номер beeline 3000р
лично в руки 2000р
сумма к сбору 39000р
на 12.10.2014 собрано 26060
Осталось собрать 12940р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Писать о нас особо нечего- Светлана много времени проводит у бабушки, гуляем по дороге к ней и от неё, ночью (тьфу-тьфу) хорошо спит, даёт заниматься и почти не кашляет ( но иногда сипит)
Из нового- сбор наш перевалил за половину и движется к концу! Смею надеяться, что сможем "взять" все запланированные процедуры, закрыв сбор вовремя. Сегодня созванивалась с институтом новых медицинских технологий, г. Москва, (лечение в котором нам ещё в апреле проплатил "русфонд"-но не было мест и куда мы едем 24 ноября)-мне обещали отдельную палату!!!!!!! ( ИМТ снимает помещения в Солнцево, отдельного здания у них нет. Раньше были 3-местные палаты, потом появились 2-ки, и вот сейчас уже и палаты на 1 семью. Мы, конечно, не шумные, не орущие ( в отличие от многих "тяжёлых", да и не очень, деток)-но кто знает, как Света будет спать тогда... вспоминается областная больница, в которой за первые 3 года жизни Светлана лежала 7 раз- ожидаю примерно то же, но с лечением институтским и в проживанием в отдельной палате
Ещё написала в генетический центр вопрос-обязательно ли везти ребёнка, чтобы сдать кровь- или можно просто привезти кровь- получила ответ, что, если не нужна консультация- то можно просто привезти кровь!!! ( это я к тому, когда найдём возможность сдать анализ, который генетик рекомендует сдать "на будущее" -для этого нужны деньги).


13.10.2014 карта СБ РФ 100р от Елены Валериевны,
300р,
1000р от Алексея Николаевича
216р от Любови Леонидовны К.
200р от Алексея Сергеевича Г.
ОГРОМНОЕ- ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
сумма к сбору 39000р
на 13.10.2014 собрано 27876
Осталось собрать 11124р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2014 карта СБ РФ 50р от Эмилии Юрьевны В
номер beeline 50р. СПАСИБО

сумма к сбору 39000р
на 14.10.2014 собрано 27976
Осталось собрать 11024р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Извините, что давно не писала- реально нечего писать... Мы- "на чемоданах", завтра мы выезжаем в Трускавец. В 10 утра поезд до Москвы, оттуда самолёт с пересадкой в Киеве. В 21-05 будем во Львове, соответственно, около 23 будем в Трускавце. В этот раз будем жить в частном секторе. Нам проплатили только реабилитацию. без проживания. Билеты в Харьков и оттуда домой- тоже взяты. Сумма по счёту на реабилитацию в "немо" пока не набрана-но большая часть уже есть, на какое количество занятий хватит в итоге- столько и возьмём. Ещё 2 недели- надеюсь, что закроем сбор и будет полноценная реабилитация.
Светлана ведёт себя более- менее. Привыкаем к тому, что она нормально спит Кашель вот только до конца никак не уберём...
До связи из Трускавца! Надеемся на Вашу поддержку!


14.10.2014 карта СБ РФ 50р от Эмилии Юрьевны В
номер beeline 50р. СПАСИБО

16.10.2014 номер beeline 300р. Благодарим!
сумма к сбору 39000р
на 18.10.2014 собрано 28276
Осталось собрать 10824

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...