Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

МЕСЯЧНЫЕ ПРИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ТЕСТЕ


Рекомендуемые сообщения

Я бы не советовала принимать какие-либо препарата без назначения врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я бы не советовала принимать какие-либо препарата без назначения врача.

 

+1000!!!!!! Это не только ваше здоровье, но малышика.

 

У меня со второй беременностью так было - три месяца подряд - день-в-день начинались месячные. Я поняла, что беременна, когда токсикоз не прекращался и пошла в ЖК.

Моя одноклассница - так же - ВСЕ 9 месяцев месячные не прекращались. Но она была беременна первым и поняла об этом, когда ребенок начал явно шевелиться....на 5-месяце.

Без врача тут никак...

Это может быть и нормально (как в моем случае - врач сказала, что угрозы нет), а также может быть угроза прерывания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата огромное спасибо за поддержку,но видимо уже поздно,так как сделала тест второй полоски нет,хотя чувствую себя в норме,болит только грудь,муж советует сделать тест после месячных.надеется что все хорошо,я я уже не знаю что думать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думать только о хорошем, конечно :smile:

Раз ничего не беспокоит, вот и не беспокойтесь :smile: Сделаете после месячных, проверите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против почти всех вышеприведенных советов.. кроме того, где не советуют принимать какие-либо препараты без контроля врача. Кровянистые выделения при положительном тесте на беременность, это повод вызывать скорую незамедлительно! И не важно болит у вас что-то или не болит. Это подозрение на внематочную беременность!! Может и не болит, потому что плод еще маленький, заболит, когда труба рваться начнет, когда реальное кровотечение откровется..чего ждать? или, как вариант, у моей подруги был разрыв яичника.. тоже как-же начиналось.

Месячные во время беременности - это ненормально. А если кто-то вам расскажет, что всю беременность и т.д. .. это бабкины сказки или просто полное пренебрежение здоровьем ребенка и своим тоже. У меня у самой во вторую беременность было кровотечение - ничего не болело, просто ни капельки! стояла мясо жарила и вдруг почувствовала, что белье мокроватое. Пошла посмотрела, а у меня кровь. Ни боли, ни никаких ощущений... Когда скорая меня в больнице привезла, в палате оказались еще 3 такие же как я девченки. У всех - боли не было, просто кровь и все. Из нас 4-х на следующий день одна потеряла ребенка. И именно потому, что дольше всех сопли жевала.. два дня она с этим кровотечением сидела дома и только на третий все-таки пошла к врачу. Боли у нее начались на 4-й только день, после начала кровотечения. Уже в больнице, но уже было поздно что-либо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня вот тоже интересует вопрос. Были все симптомы вроде уже и тест показывал и задержка один день. а потом утром померила БТ была все время 37,2 а сегодня упала и стала 36,7. Ну я все поняла , пошла в туалет и там как будто месячные начались. А только скудные какие то и меня терзают смутные сомненья,возможна ли еще беременность или с такой низкой базальной температурой не реально, специалисты по БТ отзовитесь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был низкий прогестерон, я сдавала анализ, по результатам этого анализа прогестерон был катастрофически низким. Позвонила врачу и врач (был поздний вевер) врач сказала, чтобы муж вот прям сейчас ночью бежал покупал мне утрожестан, а то может начать кровить. Но на тот момент у меня уже недель 8-9 было беременности. А вот другой врач (заведующий районной консультацией) посмотрев эти все анализы и препараты, которые я принимала, сказал, что уровень прогестерона можно понять именно по базальной температуре, не делая дорогостоящих и долгих анализов. Если ниже 37, значит прогестерон низкий и надо вводить гормоны, что я и делала. Но, это все уже на стадии более длительной беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были все симптомы Б, и тошнота и низ живота потягивал, даже тест показал 2 полоски, но вторая очень слабая, пошла на УЗИ, киста яичника, беременности нет, и месячные были очень скудные и короткие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячные во время беременности - это ненормально. А если кто-то вам расскажет, что всю беременность и т.д. .. это бабкины сказки или просто полное пренебрежение здоровьем ребенка и своим тоже.

 

Если я чего-то не видела или не знаю, это не значит, что этого "чего-то" не существует.

Если моя знакомая не побежала к врачу, чтобы сохранить беременность то только потому, что она не знала про беременность. И гинеколог мне сказал, что такое БЫВАЕТ. Другой вопрос - надо обязательно к врачу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально спросила у своего врача про месячные во время беременности, да такое бывает, но это аномально. Такого быть не должно, просто каждый из нас может чем то отличаться от другого, исключения есть всегда. Но считается, что у полностью здоровой ( на сколько это возможно при нашей экологии)женщины - месячные во время беременности не идут.

 

 

И всегда надо конечно идти к врачу, а не на форуме рассуждать, что со мной и как быть. Девочки маточное кровотичение - это очень серьезная вещь! Не даром, скорая, которую вызвали при кровотичении, 100% увозит женщин в больницы, никаких отказов они не принимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Месячные во время беременности - это ненормально. А если кто-то вам расскажет, что всю беременность и т.д. .. это бабкины сказки или просто полное пренебрежение здоровьем ребенка и своим тоже.

 

Если я чего-то не видела или не знаю, это не значит, что этого "чего-то" не существует.

Если моя знакомая не побежала к врачу, чтобы сохранить беременность то только потому, что она не знала про беременность. И гинеколог мне сказал, что такое БЫВАЕТ. Другой вопрос - надо обязательно к врачу!!!

 

вот именно, что при здоровой беременности такого не бывает. Месячные идет когда отделяется от матки слой, выстилающий ее для беременности. А как вы себе представляете, это нормально, когда беременность идет, а этот эпидермис при этом отделяется? Хорошо ли при этом должно быть ребенку? Не говоря уж о том, что месячные в любом случае должны сопровождаться некоторыми сокрашениями матки, которые мы можем и не чувствовать. ну и как по вашему там должна нормально развиваться беременности, если и лоно для нее не подготовлено и сокращения идут. Как может нормально прикрепляться плацента, при этом обеспечивая нормальный приток кислорода к малышу.

В любом случае, если во время беременности есть мазня или кровотечение, надо обращаться к врачу. И если врач говорит - это нормльно, могут быть месячные при беременности ... искать вменяемого врача, который назначит лечение и проведет обследование, установит истинную причину этого явления. А причин может быть масса.. и недостаток прогестерона, и отслойка плаценты, и низкое расположение плаценты, и внематочная беременность и , к сожалению, прерывание беременности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я писала-"не волноваться, если нет болей и плохого самочувствия" девушке, я имела в виду, что мб беременности нет, ведь полоску (слабую) показало прямо перед выделениями...Конечно к врачу, без вариантов...

 

Вот я тоже знаю женщину, которая даже не предполагала беременность, так как месячные шли регулярно 5 месяцев или 4, уже не помню. Беременность протекала хорошо и я не знала, что это патология, честно. В больницу её не клали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Месячные во время беременности - это ненормально. А если кто-то вам расскажет, что всю беременность и т.д. .. это бабкины сказки или просто полное пренебрежение здоровьем ребенка и своим тоже.

 

Если я чего-то не видела или не знаю, это не значит, что этого "чего-то" не существует.

Если моя знакомая не побежала к врачу, чтобы сохранить беременность то только потому, что она не знала про беременность. И гинеколог мне сказал, что такое БЫВАЕТ. Другой вопрос - надо обязательно к врачу!!!

 

вот именно, что при здоровой беременности такого не бывает. Месячные идет когда отделяется от матки слой, выстилающий ее для беременности. А как вы себе представляете, это нормально, когда беременность идет, а этот эпидермис при этом отделяется? Хорошо ли при этом должно быть ребенку? Не говоря уж о том, что месячные в любом случае должны сопровождаться некоторыми сокрашениями матки, которые мы можем и не чувствовать. ну и как по вашему там должна нормально развиваться беременности, если и лоно для нее не подготовлено и сокращения идут. Как может нормально прикрепляться плацента, при этом обеспечивая нормальный приток кислорода к малышу.

В любом случае, если во время беременности есть мазня или кровотечение, надо обращаться к врачу. И если врач говорит - это нормльно, могут быть месячные при беременности ... искать вменяемого врача, который назначит лечение и проведет обследование, установит истинную причину этого явления. А причин может быть масса.. и недостаток прогестерона, и отслойка плаценты, и низкое расположение плаценты, и внематочная беременность и , к сожалению, прерывание беременности

 

Ань, я не спорю, и не говорю, что это нормально. Просто это имеет место быть. Я и написала, что сразу надо обращаться к врачу. Просто та дама по молодости не знала, что беременна.

А я, учитывая ее случай, не купилась на то, что у меня начались "праздники" - начался токсикоз - пошла в ЖК. Ну и выяснилось. Слава богу, что Ромашок родился здоровеньким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я понимаю.. просто я нерво отношусь, когда вижу людей халатно относящихся к здоровью во время беременности. Это из-за горького опыта моей сестры, я рассказывала уже не раз, что ее ребенок умер через несколько месяцев после рождения от совокупности пороков развития из-за неправильного ведения беременности и проблем в родах. После этого в нашей семье все просто помешаны на том, чтобы следить за каждым показателем, за каждым симптомом, не верить врачу, если его слова сомнительно звучат .. и все контролировать. Поэтому когда слышу, что у женщины были кровотечения по многу месяцев, а она ходила и не парилась, мне жалко того малыша, который всю жизнь будет мучаться из-за какой-нибудь болезни, только потому, что маме было все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

подскажите была задержка 7 дней ! делала тесты две полоски но одна бленее ,на восьмой день (сегодня) пошли месячные как обычно с болями в низу живота! сделала тест две полоски , только одна бленее! просто в шоке!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...