Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

МЕСЯЧНЫЕ ПРИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ТЕСТЕ


Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня такая ситуация. Принимаю ОК Диана-35 уже около года , в этом месяце начала пить их с опозданием на 3 дня, да и пропускала таблетки довольно часто, в конце приема таблеток был ПА, закончил в меня( простите за подробности)Все дни (9 дней) чувствовала себя ужасно, постоянно хотелось спать, постоянно хотелось кушать, спустя 9 дней с адскими болями пришли месячные, но очень скудные и было совсем чуть-чуть выделение , идут просто капельки крови, со времени приема Ок , да и раньше цикл никогда не сбивался, единственное , что всегда был повышен тестестерон, собственно поэтому и пью Ок. Сейчас по утрам постоянно чувство тошноты, какого то железного привкуса во рту, все тело болит, сплю постоянно, да и кушаю) Тест показывал отрицательно, я делала его видимо рано ,а потом наступили эти месячные, да и кровь и узи мне сказали тоже еще очень рано делать, срок 15 дней , подскажите , есть ли вероятность беременности? и нормально ли это что текут эти капли крови?? ПРОШУ помогите, я очень переживаю................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сколько дней прошло после ПА? если больше 2х недель - повторите тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько дней прошло после ПА? если больше 2х недель - повторите тест.

787839[/snapback]

Уже 15 день*( А тест во время этого кровотечения можно делать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест можно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызывайте скорую и на сохранение. Лежать и ни о чем плохом не думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу ответьте, страшно ли это кровотечение, мы всей семьей так рады моему будущему малышу, но это меня очень пугает, у меня пока совершенно нет времени на врача, как бы я не хотела, а ждать до конца недели невыносимо, может кто сталкивался с подобной проблеммой ответьте прошу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу ответьте, страшно ли это кровотечение, мы всей семьей так рады моему будущему малышу, но это меня очень пугает, у меня пока совершенно нет времени на врача, как бы я не хотела, а ждать до конца недели невыносимо, может кто сталкивался с подобной проблеммой ответьте прошу...

787888[/snapback]

Кровотечение всегда не есть хорошо. Если к врачу возможности попасть нет - просто лягте. и сползать с постели только в туалет. даже есть полулежа. вылеживайте своего малыша. Забейте на все дела, работу, учебу и прочее. Вам сейчас нужен покой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ждать до конца недели невыносимо, может кто сталкивался с подобной проблеммой ответьте прошу...

787888[/snapback]

здесь почитайте

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=10109

 

Не волнуйтесь))) Удачи! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки, у меня такая ситуация. Принимаю ОК Диана-35 уже около года , в этом месяце начала пить их с опозданием на 3 дня, да и пропускала таблетки довольно часто, в конце приема таблеток был ПА, закончил в меня( простите за подробности)Все дни (9 дней) чувствовала себя ужасно, постоянно хотелось спать, постоянно хотелось кушать, спустя 9 дней с адскими болями пришли месячные, но очень скудные и было совсем чуть-чуть выделение , идут просто капельки крови, со времени приема Ок , да и раньше цикл никогда не сбивался, единственное , что всегда был повышен тестестерон, собственно поэтому и пью Ок. Сейчас по утрам постоянно чувство тошноты, какого то железного привкуса во рту, все тело болит, сплю постоянно, да и кушаю) Тест показывал отрицательно, я делала его видимо рано ,а потом наступили эти месячные, да и кровь и узи мне сказали тоже еще очень рано делать, срок 15 дней , подскажите , есть ли вероятность беременности? и нормально ли это что текут эти капли крови?? ПРОШУ помогите, я очень переживаю................

787827[/snapback]

чем все закончилось?напишите плиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ?ВЧЕРА СДЕЛАЛА ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ,ОТВЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ,НО ВТОРАЯ ПОЛОСКА СЛАБАЯ,ЧУТЬ ЗАМЕТНАЯ.ЗАДЕРЖКА ТРИ ДНЯ,ГРУДЬ ПОБАЛИВАЕТ,А СЕГОДНЯ НАЧАЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ,ЦИКЛ НЕ РЕГУЛЯРНЫЙ,ВОЗМОЖНОСТИ СХОДИТЬ К ВРАЧУ СХОДИТЬ НЕТ ТАК НАХОЖУСЬ В ДРУГОМ ГОРОДЕ,ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что, если у Вас нет сильных болей и плохого самочувствия, то всё нормально, не стоит волноваться. А как появится возможность, схОдите к врачу :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сделать еще тест. и если вы беременны, это не месячные, а кровотечение, это угроза прерывания, нодо срочно к врачу и пить яля дюфастон)))Удачи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сделать еще тест. и если вы беременны, это не месячные, а кровотечение, это угроза прерывания, нодо срочно к врачу и пить яля дюфастон)))Удачи)))

 

 

спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...