Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Alldays, или прокладки на каждый день


Рекомендуемые сообщения

Девочки, от ежедневных прокладок бывают раздражения, да и не только от них, от стрингов тоже. У меня этой зимой было сильное раздражение (между полупопиями) ;) Дерматолог сказала, что может такой эффект дают прокладки на каждый день, я от них отказалась, но зуд не прекратился, тогда пришлось отказаться на время и от стрингов. Все вроде бы прошло, стринги сейчас ношу, но во время месячных, когда использую прокладки - зуд появляется опять, правда не такой сильный, как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кто там ругал Беллу ежедневки? :lol: В оранжевой упаковке - мягкие, тонкие, широкие и отлично липнут! И цена 14,5 руб. за 20 штук...Можно даже менять чаще ;)

Ксттати, нельзя уповать на то, что они вредны и не пользоваться ими.. Я летом заметила на себе - они не влияют..это очередной миф типа памперсов...

Молочница и выделения усиливаются при:

1) сниженном иммунитете - у вас же бывают сопли из носа

2) при простуде (см. выше)

3) после месячных и перед ними иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы и прокладки вообще не сочетаются! Я потею, как скаковая лошадь! :ph34r: И пахну соответственно! :ph34r: :ph34r: . Поэтому я отказалась сначала от волос, потом от прокладок. Особенно после того, как почти всю беременность с ними проходила - и выделений было море, и, простите, желтенькая подтекала. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше пользовалась постоянно, но вот странность: от выделений не знала куда деваться и никакой приятный аромат прокладки не спасал. Гинеколог посоветовала не пользоваться - сейчас никааких проблем. только если куда-то далеко уезжаю, то могу надеть.

:beer: Tozhe samoe,tol'ko ya sama dodumalas' perestat' pol'zovat'sya :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала я тут вас на прошлой неделе и решила отказаться от прокладок. Теперь ни за что не вернусь к ним!!! Пропал и запах, и выделения... и всего за три дня!!! УРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отказалась - большую часть, если дома - так вообще без белья хожу. Так у меня начались, пардон, странноватые выделения - так что, бед прокладки сейчас не могу. А еще я сегодня прокладку не для стрингов, а для обычных, случайно в унитаз уронила :) - хорошо впитывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там ругал Беллу ежедневки? :lol:  В оранжевой упаковке - мягкие, тонкие, широкие и отлично липнут! И цена  14,5 руб. за 20 штук...Можно даже менять чаще ;)

Ксттати, нельзя уповать на то, что они вредны и не пользоваться ими.. Я летом заметила на себе - они не влияют..это очередной миф типа памперсов...

Молочница и выделения усиливаются при:

1) сниженном иммунитете - у вас же бывают сопли из носа

2) при простуде (см. выше)

3) после месячных и перед ними иногда

4. если носить слишком тесное белье, особенно синтетику. А прокладки тоже ведь не х/б.

 

А вообще, девочки, если выделений много, то спасаться надо не прокладками, а к врачу обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме это пытка была - без трусов  Старалась даже там, когда никто не видит, одевать трусики и прокладку. Тем более бяку всякую гораздо легче подцепить, когда ТАМ все открыто - то присела не на совсем чистый диванчик, то застудила от сквознячка

Ты ж не голой попой на диванчик садишься в роддоме, а в сорочке там ходишь с этой пеленкой между ног :D ... тем более, там между ног после родов нужно чтобы все дышало и проветривалось- так быстрее все заживает. А если прокладкой с трусами все прижать там- так не думаю, что там проветривается, дышит и быстро заживает...

 

На меня муж ворчит, если после меня "следы" остаются...

Если вдруг выделений больше, то я тряпочку подкладываю, когда сажусь(так как дома голая всегда хожу). А так подмываться почаще и ничего мараться не будет ;)

 

А вообще, девочки, если выделений много, то спасаться надо не прокладками, а к врачу обратиться.

Знаю, что у кого-то может быть от природы больше выделений, хоть этот человек полностью здоров в том месте( без воспалений и вен.заболеваний)!

 

А трусы вы каждые 2-3 часа меняете (если прокладками не пользуетесь)?

Liz, ты прям рассмешила :D Мне кажется, проще уж прокладку поменять пару раз, чем трусы 5 раз в день стирать :D

 

Я всегда, когда выхожу из дома кладу прокладку на каждый день в трусики. Мне так комфортней. И трусики не желтеют(сполоснул и чистенько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чистоте казен ой сорочки я бы еще поспорила - в 30-ти градусную жару они все пропотели за пару дней, но ни разу их не заменили

нам каждый день меняли, в том числе и в выходной тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не меняли ничего, ни в патологии, ни после родов... а про поход к мужу "на свиданку" через три этажа с тряпкой между ног - это вообще экстрим!!! А ночнушка у меня лично попу, когда я садилась, не прикрывала, т.е. именно голой попой на диван...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не меняли ничего, ни в патологии, ни после родов... а про поход к мужу "на свиданку" через три этажа с тряпкой между ног - это вообще экстрим!!! А ночнушка у меня лично попу, когда я садилась, не прикрывала, т.е. именно голой попой на диван...

какой ужас....а от волос как избавляетесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...