Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

столкнулась с дилеммой. думаю о том, что купить ребенку на зиму - вот есть обычные сапожки утепленные, есть мембранка, есть валенки. что из этого лучше? и что вы будете своим деткам покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы во дворе с мамами решили, что оптимально брать мембранку и валенки. мембранку можно с +15 носить и до морозов, ну а в морозы валеночки. по опыту могу сказать что нам котофеи нравятся - по соотношению цена качество оптимально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка зимней обуви зависит от региона проживания и финансовых возможностей родителей. Я сегодня как раз приценивалась к зимней детской обуви. Ужас-ужас! Цены, как на взрослую обувь... Я в раздумьях пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А детская обувь стоит, как взрослая, потому что на колодку ее натягивать сложнее. Она требует меньше материалов, но более трудоемкая в изготовлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какао, спасибо за пояснение. Я про эту особенность изготовления обуви не знала. Но от этого родительскому кошельку не легче, к сожалению))) Придется искать вариант экономии...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в синтетике мерзли ноги, купили демары - тоже мерзли, моя надежда на угги )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я Угги вообще терпеть не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Серёговна, да тут дело не в любишь-не любишь, а в том, что это может плохо сказаться на ножке! Главное - это здоровье, а красота дело десятое. Мода - это прекрасно, но воплощать какие-то собственные мечты и забывать про здоровье ребенка нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А я вот все-таки за обычные теплые сапожки зимние. Ну, может, это издержки моего воспитания, но покупаю только их. Взяли на эту зиму сапожки. В прошлом году их на ура относили. Правда, в общей сложности наверное месяц проболели, но все равно успели нагуляться и на санках накататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угги покупать не буду, так как они не женственные (а ребенка к такому приучать не хочу), во-вторых, с ортопедической стороны в них точно мало полезного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Серёговна, да тут дело не в любишь-не любишь, а в том, что это может плохо сказаться на ножке! Главное - это здоровье, а красота дело десятое. Мода - это прекрасно, но воплощать какие-то собственные мечты и забывать про здоровье ребенка нельзя.

 

зачем за меня додумывать причины моей нелюбви к ним? Я их за ВСЁ не люблю :biggrin: Не только за уродство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году Аришке купила Рейма зимние ботинки. На вид показались очень теплыми.. а как на самом деле, это я только зимой узнаю. В прошлом году покупала ей куому и всю зиму в ней ноги были холодные. Хоть с носком, хоть без носка, хоть с синтетическим носком, хоть с толстым шерстяным. Не оценила я это чудо финской мысли. Посмотрим как с Реймой дело пойдет.

Валерке в позапрошлом году покупала сапожки в декатлоне, ходил всю зиму с теплыми и сухими ногами, мне очень понравились. Но прошлой зимой купила кажется Скандия, сначала все пошло хорошо, а весь февраль мы их только и делали, что сушили после каждого выхода на улицу. В этом году снова купила в Декатлоне. Но сапожки он, конечно, уже отказался брать.. большой ведь. А ботинки холодноваты на мой взгляд. Пока будет ходить, а в ближайшее время надеюсь на родственника, которй в Финляндию поедет и, наверно, тоже рейму ему попробую купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

попробуйте мембрану, правда она требует определенного ухода, но многие ее хвалят. Своим брала пока на цигейке, на следующий год хочу попробовать мембрану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Мы покупали Falcotto, очень довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...