Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как расстаться если есть ребёнок.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.Очень прошу Вашего совета.Мне 35 лет.Зовут Сергей.Ситуация такая.12 лет назад встретил девушку и полюбил.У неё были очень тяжёлые отношения с мужем.Он не работал,пил и бил жену и детей.Я забрал её к себе и мы начали жить вместе гражданским браком.То есть на тот момент у неё было уже трое детей,которых я уже 12 лет воспитываю.4 года назад появился свой совместный ребёнок.Я его очень люблю и хочу,чтобы у него всё было.Но я встретил другую женщину с которой я хочу жить совместно и иметь ещё детей.Подскажите как лучше в этой ситуации поступить?Как объясниться с гражданской женой и постараться сохранить нормальные отношения,так как не хочу терять ребёнка.Но жить дальше и обманывать тоже считаю нечестно.Помогите советом.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил и терпения вашей гражданской жене!!!

Единственное что могу пожелать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прямо так уверены в своих чувствах к другой, что хотите бросить жену с тремя деьми? Подумайте, может это просто увлечение и ничего более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...с четырьмя детьми....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся зарплата на алименты уйдёт...Вот ведь люди, 4 ребёнка в семье, а ему есть время гулять, кого то находить, обалдеть просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся зарплата на алименты уйдёт...Вот ведь люди, 4 ребёнка в семье, а ему есть время гулять, кого то находить, обалдеть просто.

 

:smile: Так он же не усыновлял трех предыдущих, и папашу их родительских прав не лишали. А чего ж там, тут времени долго не нужно,может это его сыскали, в дефиците ныне мужчинки-то, нарасхват :smile:

Ваще мущщина меня удивляет: нашел куда спрашивать, в женский форум с детской тематикой... :wacko: Ща ему тут присоветуют, как тихо и безболезненно смыться, ага :smile:

А если честно, не до юмора: рыдать хочется от этих "душещипательных" страстей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще мущщина меня удивляет: нашел куда спрашивать, в женский форум с детской тематикой... :wacko: Ща ему тут присоветуют, как тихо и безболезненно смыться, ага :smile:

Саш, озвучила мои мысли, только я промолчала. А ты молодец!!!

 

Вам, товарисч, надо на мужской форум. Среди мужиков опытных в этом плане много. Помогут Вам обставить так, что Ваша жена еще будет чувствовать себя благодарной и виноватой перед Вами.

Мы-то в любом случае будем на стороне Вашей гражданской жены, оставшейся с 4 детьми. Как вы бы ни обставили Ваш уход - она-то брошенная.....да еще с детьми...

Ей в любом случае будет тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^feminist^

И ещё, главное, не честно, говорит жить с ней сейчас ^drag^ Молодееееец, настоящий мужиииииииик ^dirol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, не обижайся, но мы по другую сторону баррикад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А топикстартер на форум после открытия темы и не заходил. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А топикстартер на форум после открытия темы и не заходил. :biggrin:

 

Ну и барабан ему на шею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А топикстартер на форум после открытия темы и не заходил. :biggrin:

 

интересно, а зачем вообще так создают темы и не ходят.. ведь полно тут таких тем.. вроде животрепещущий вопрос поднимут, тут все давай стараться, советы раздавать.. а они даже не зайдут проследить за реакцией зала. Ну ладно не читать, или не отвечать.. но просто, глянуть - отреагировали на заброшеную удочку или нет. Какой смысл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

А по-моему очевидно, что такие вещи нужно спрашивать у женщин.

Кто как не мы подскажем как правильно сделать и объясниться с другой женщиной.

Конечно правильно остаться в семье, но все-таки жить во лжи еще хуже.

Алименты, которые тут упоминались, придется платить только на одного

Стоит хорошенько подумать, сто раз взвесить все за и против, чтоб потом локти не кусать

и провести серьезный честный разговор, ведь договориться всегда можно спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...