Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Беременность 15 недель, болит живот


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, нормально или нет. У меня 15 недель беременности, болит живот. Ощущение что тянет внизу живота и поясницу, как бы со спины в область живота. Не сильная боль, уже 3 дня есть, никаких выделений нет, при этом спокойно сплю, почти не мешает. Возможно, это из-за того что связки растягиваются? Или всё же стоит сходить в ЖК с этим? Кажется, не серьёзно, но всё же немного опасаюсь^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сходила в ЖК... и проконсультировалась... Это ведь не шутки... не простуда какая-то... в пузе дитёныш... а вдруг ему что-то некомфортно...

Сходите лучше...

Береженного Бог бережет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сходила в ЖК... и проконсультировалась... Это ведь не шутки... не простуда какая-то... в пузе дитёныш... а вдруг ему что-то некомфортно...

Сходите лучше...

Береженного Бог бережет.

 

Лень ехать было на другой край города, но придется. В прошлый раз такого не помню...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы сходила в ЖК... и проконсультировалась... Это ведь не шутки... не простуда какая-то... в пузе дитёныш... а вдруг ему что-то некомфортно...

Сходите лучше...

Береженного Бог бережет.

 

Лень ехать было на другой край города, но придется. В прошлый раз такого не помню...

 

Лень-плохой советчик и спутник,в данной ситуации.

Если речь идет о здоровье и безопасности ребенка-надо ехать.Т.к это ещё и ваше здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о здоровье и безопасности ребенка-надо ехать.Т.к это ещё и ваше здоровье.

 

не поверите, 2 остановки, но иногда родить можно в этих троллейбусах. .. Если бы оно реально сильно болело. Вчера не собралась, сегодня вроде вообще ничего не чувствую, так и дотяну до следующей среды, когда меня там ждут. Мне кажется, я просто мнительная, ничего нет, где-то кольнуло, уже всё, начинаю беспокоиться:acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

При любых болях во время беременности сразу же стоит бежать ко врачу, только он сможет определить стоит ли волноваться. А вообще еще УЗИ не помешает, чтобы проверить лишний раз, что с детишками все в норме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Боль при беременности - признак, всегда говорящий о каких-то проблемах. Речь не идет о периодическом "каменении" живота, а о боли - спастической, ноющей, колющей - любой. Потому что это может быть как реакцией на переутомление, так и признаком угрозы преждевременных родов ****реклама*** Причем, если добавляется еще и боль в пояснице, то это точно признак неблагополучия.

Изменено пользователем elenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...