Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Муж помешался на работе.


Рекомендуемые сообщения

Люди, у меня такая ситуация. Муж просто свихнулся. С чего-то решил, что мы в финансовом затруднении и просто помешался на этом :( Говорит, что и так нам впритык хватает, а тут еще ребенка жду и буду гигантские траты. В общем понабрал халтур разного плана. Утром уходит на работу, с работы на халтуру, приходит вечером и влезает в ноутбуку - снова халтура. Вы только не поймите меня неправильно, я им очень горжусь. Но мне не хватает его внимания. Мы почти никуда не выходим, вижу я его только вечером и то в профиль. Говорит, что надо менять работу, но ему там так нравиться, и график хороший и по профессии. Сначала, каюсь и стыдно, думала моежт налево ходит, но нет. Пару звонков и действительно, он и там и там. Да и не такой он у меня.

 

С подругами я как-то стесняюсь это обсудить (боюсь засмеют), может вы подскажете как правильнее поступить в такой нелепой ситуации?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он боится, что нес правится с ролью отца и добытчика. Идет переоценка его роли в жизни.

Неуверенность.

Это конечно не очень хорошо, для нервов, и для здоровья тоже. Но, наверное, пройдет само. Как только он привыкнет к тому, что он отец. вы только спокойней к нему относитесь, примеры приводите исподволь, как ребенок (и даже несколько детей) для семьи не становится финансовым ударом. Что все своим образом образуется. А если будут проблемы - вы их будете решать по мере поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, женщины, всё нам не так :smile:

Гордитесь, радуйтесь мужу. Умница он у Вас. Ребёночек ещё не родился, а он уже заботится, мой такой же ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он боится, что нес правится с ролью отца и добытчика. Идет переоценка его роли в жизни.

Неуверенность.

Это конечно не очень хорошо, для нервов, и для здоровья тоже. Но, наверное, пройдет само. Как только он привыкнет к тому, что он отец. вы только спокойней к нему относитесь, примеры приводите исподволь, как ребенок (и даже несколько детей) для семьи не становится финансовым ударом. Что все своим образом образуется. А если будут проблемы - вы их будете решать по мере поступления.

 

Да я ему так и говорю, но он уперся рогом и все ни в какую... Может просто боится отцовства?

 

 

 

 

Ох, женщины, всё нам не так :smile:

Гордитесь, радуйтесь мужу. Умница он у Вас. Ребёночек ещё не родился, а он уже заботится, мой такой же ^drinks^

 

Я горжусь, но радоваться не могу, он же просто гробит себя и все :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего он себя не гробит.. мужики они такие) не перетрудятся)) Солидарна с Наташей ^drinks^ Молодец -ответсвенный. Ребенок действительно требует много денег. Это реальность! И радоваться надо, что он берет эту ответсвенность на себя. Было бы хуже, если бы после рождения ребенка он бы вам сказала - "Не хватает денег на памперсы? Ну что поделаешь.. у меня больше нету.. может ты его в ясли сдашь, а сама пойдешь заработаешь, раз тебе не хватает?"

Вам нужно его поддерживать в его стремлении, чтобы у него не сложилось ощущения, что он тут горбится, а это никому не надо. Мужики очень это не любят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох, женщины, всё нам не так :smile:

Гордитесь, радуйтесь мужу. Умница он у Вас. Ребёночек ещё не родился, а он уже заботится, мой такой же ^drinks^

 

Я горжусь, но радоваться не могу, он же просто гробит себя и все :(

 

прямо уж гробит :smile: Вспомните ещё его заработки, когда памперсы покупать будете, вот денежки то "потекут" :biggrin: А Вы жалейте его после работы, ухаживайте за ним получше, а не ругайте, что меньше времени с Вами проводит. ЗОЛОТО мужик!

 

Да я ему так и говорю, но он уперся рогом и все ни в какую... Может просто боится отцовства?

 

 

БОИТСЯ????? ДА ОН ГОТОВ К НЕМУ КАК НИКТО ДРУГОЙ! ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

муж большая умница. а может вам тоже найти халтуру? есть работа копирайтера, рерайтера, переводчика и т.д. не знаю какой у вас образование, но может что-то можно найти.

пока он на работе, вы можете подрабатывать. облегчите ему немного жизнь, покажите деньги, обнимите и скажите, что все будет хорошо и вы справитесь.

но это не повод расстраиваться. было бы хуже, если бы он приносил в месяц 1000 рублей и ему было наплевать как жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

муж большая умница. а может вам тоже найти халтуру? есть работа копирайтера, рерайтера, переводчика и т.д. не знаю какой у вас образование, но может что-то можно найти.

пока он на работе, вы можете подрабатывать. облегчите ему немного жизнь, покажите деньги, обнимите и скажите, что все будет хорошо и вы справитесь.

но это не повод расстраиваться. было бы хуже, если бы он приносил в месяц 1000 рублей и ему было наплевать как жить

Тема старая, но мне очень ответ Дольче-виты понравился, тем более, что я тоже так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Радоваться надо, что муж беспокоится, чтобы семья не испытывала материальных проблем. Но и автора я понимаю, ведь иногда хочется просто внимания и общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Муж ваш молодец! Он старается справиться с ролью кормильца, и обеспечить вас всем! Постарайтесь быть терпеливы))) и коль внимания мало - выдерните его сами отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я бы советовала Вам просто заняться чем то самой для души как минимум)) Меньше времени и желания будет выдумывать всякую ерунду. Мужчина просто готовиться стать отцом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...