Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

О Самом Главном с Валерией


Рекомендуемые сообщения

Прочитала тут интересную новость:

 

Целую неделю С 10октября вместе с ведущими программы "О самом Главном" -доктором-реабилитологом Сергеем Агапкиным и актером Михаилом Полицеймако –секретами красоты и здоровья будет делиться известная певица, многодетная мамаВалерия.

 

К своей ролихранительницы очага, мамы троих детей и любящей жены Валерия относится оченьсерьезно и ответственно. Несмотря на огромную творческую нагрузку и плотныйгастрольный график, она успевает по дому все. Особое внимание она уделяетздоровому образу жизни, к которому приучает и своих детей. Своим опытом исвоими секретами Валерия поделится с телезрителями и гостями в студии. Апрактик и скептик доктор Агапкин с командой врачей-специалистов оценятполезность советов певицы и дадут свои практические рекомендации.

 

В рубрике"Качество жизни" Валерия расскажет, как нужно укреплять иммунитетребенка, как правильно выстроить режим питания детей в разном возрасте, какуложить спать ребенка без скандала, если он категорически не хочет засыпать.

 

В рубрике"Секреты от звезды" певица поделится множеством"экспресс-советов" и не только расскажет, но и покажет, какприготовить здоровый завтрак за 15 минут, как за две минуты сложить рубашку безскладок и что поможет от внезапной головной боли.

 

Рубрика "Красотаи здоровье" будет особенно интересна женской части зрительской аудитории,ведь в любом возрасте женщина мечтает оставаться молодой и привлекательной, ивсегда интересно услышать советы из первых уст. Валерия расскажет, какнаучиться быстро восстанавливать силы во время короткого сна, приготовит прямов студии домашний скраб для кожи рук, поделится тремя секретами для сохраненияздоровья в холодное время и ответит на многочисленные вопросы зрителей.

 

Я бы с удовольствием послушала, что Валерия расскажет, мне очень симпотична эта женщина, она все успевает и выглядит при этом шикарно, нам бы многому у нее поучиться! Нашла фото со съемок - судите сами.

 

О самом главном, по будням, 10:00, Россия 1

 

post-46119-0-79725300-1317747403_thumb.jpg

post-46119-0-22959500-1317747417_thumb.jpg

post-46119-0-21721100-1317747437_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,конечно,далека от ее творчества,так сказать:), но ее внешний вид не может не восхищать. Еще падает челюсть при взгляде на Софию Ротару:) Есть такие женщины (и в жизни их даже больше,чем в телевизоре:),которых годы только украшают. И пластическая хирургия, думаю, тут причина лишь косвенная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "порода", если можно так выразиться, меня восхищают женщины, которые не ноют, не плачут и не жалуются на жизнь, а занимаются творчеством, счастливы в браке, воспитывают детей, и ко всему прочему не забывают следить за собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня серию, стащу идею про то, что можно оливковое масло использовать в приготовлении скраба для рук, это жутко полезно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...