Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хорошие новости для любительниц менструальных чашек!


Рекомендуемые сообщения

^lol^^lol^^lol^ Аня, верни рекламу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ой. Можно меня тоже в Шапокляки записать? Я тоже не знала о такой штуковине. И тоже не могла понять - для чего это и как это? Про "замуж выходить" тоже, кстати, не поняла))))

Ну что могу сказать... Наверное, не купила бы. Несмотря на мой эндометрий 13-14 в среднем и соответствующий объем выделений во время месячных. Как-то нет доверия. И в плане гигиены и в плане надежности. Как-нибудь не так сядешь, встанешь, наклонишься и получишь такое озеро.... И потом... кровь же сворачивается, начинает разлагаться, короче =@ Это ж насколько часто ее промывать нужно? А на работе что делать? Там кабинка отдельно, умывальник отдельно. Я даже чисто технически себе это плохо представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на работе что делать? Там кабинка отдельно, умывальник отдельно. Я даже чисто технически себе это плохо представляю.

 

Да, уж, представила картину...:biggrin:

Я уже тоже в интернете порылась, и прямо даже хочу попробовать. А на счет работы, обещают, что на полсуток хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень модная штука. ЧАсто читаю восторженные отзывы о ее использовании от людей, которых давно знаю виртуально. В реале до наших степей еще не дошло это чудо-гигиены. Я, конечно, тоже с сомнением смотрю. Я и тампонами то пользуюсь редко, а тут такое) Но штука имеет место быть и правда работает.

 

Ну я не могу сказать... что с восторгом отношусь к этой модной штуке...

Новинка... ДА

Практично... ДА

 

Конечно, если обильные м, то это выход. Но неудобно, наверное? Она такая большая ^unsure^

 

Натальк... мне не очень прижилось...

Она не большая... это так на картинке кажется...

Силиконовая... очень мягкая...

У меня после использования сего продукта... болел низ живота... когда садилась была тянущая боль в низу живота...

Я ассоциирую эти неприятные ощущения с этой штуковиной...

 

Ой. Можно меня тоже в Шапокляки записать? Я тоже не знала о такой штуковине. И тоже не могла понять - для чего это и как это? Про "замуж выходить" тоже, кстати, не поняла))))

Ну что могу сказать... Наверное, не купила бы. Несмотря на мой эндометрий 13-14 в среднем и соответствующий объем выделений во время месячных. Как-то нет доверия. И в плане гигиены и в плане надежности. Как-нибудь не так сядешь, встанешь, наклонишься и получишь такое озеро.... И потом... кровь же сворачивается, начинает разлагаться, короче =@ Это ж насколько часто ее промывать нужно? А на работе что делать? Там кабинка отдельно, умывальник отдельно. Я даже чисто технически себе это плохо представляю.

 

Я узнала об этой штуковине... в прошлом году... на сайте совместных закупок... стало интересно... погуглила... решила что хочу...

Лен, насчет

Как-нибудь не так сядешь, встанешь, наклонишься и получишь такое озеро...

Вроде такого не было ни разу... Хотя отрицать не буду...

Думаю зависит от правильной установки штуковины...

 

Да, уж, представила картину...:biggrin:

Я уже тоже в интернете порылась, и прямо даже хочу попробовать. А на счет работы, обещают, что на полсуток хватает.

 

Хватало мне на полдня... это факт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рискну себе такое взять. Вот реально внутри полдня не пойми что... застой крови практически. неее.

И еще не нравится "промыл - вставил". простите, не простерилизовал, а просто под водой промыл? и на 8-10 часов? мне кажется, от молочницы фиг избавишься потом.

 

^lol^^lol^^lol^ Аня, верни рекламу!!!

 

кину тебе ссылку в личку - образовывайся - я вчера до слез хохотала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рискну себе такое взять. Вот реально внутри полдня не пойми что... застой крови практически. неее. Я в обильные дни просто в дополнение к тампону прокладку ночную кладу - и хватает тоже на 5 часов.

И еще не нравится "промыл - вставил". простите, не простерилизовал, а просто под водой промыл? и на 8-10 часов? мне кажется, от молочницы фиг избавишься потом.

 

Анют... а если и тампон и прокладка... вместе спасают только на час?

А поменяться не будет возможности часа 3-4...

Я считаю, что это вариант... но в некоторых случаях...

 

Молочницы не было ни разу... хотя я им очень подвержена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какое-то неодназначное отношение к этой штуковине.

Я вообще себе тяжело представляю как она крепится и как с ней ходить.

По мне лучше тампон и прокладку через 2 часа менять чем с этой штуковиной 8-10 часов быть, а потом ее еще промывать - ой, брезгливая я до жути. Слава Богу я изначально прокладками обходилась, а не тряпочками, как некоторые мои подружки.

Юльчик в твоем варианте - это выход. У самой был такой период...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая штука-рада очень и очень.

Пользуюсь уже скоро года 2 как!!

Супер вещь.

Никакого запаха,никакихнатираний или скосов (у прокладок),летом когда купаться-ваще шикарно!

Она крепиться на шейке(в самом начале) вакуумом,и туда стекают все выделения в м-е...удобно.

В эти дни меняю раза 3 за день .Утром перед выходом на работу-промываю,ставлю и иду, днем (если в первые дни) и вечером перед сном....

Случается порой протекает,но это либо не уследила-переполнилось,либо неправильно поставила(чего уже с опытом не случается).

И самый главный плюс-уменьшились боли живота при мес-х....максимум может потянуть ооооочень слабенько живот в первый день.

 

Я не рискну себе такое взять. Вот реально внутри полдня не пойми что... застой крови практически. неее. Я в обильные дни просто в дополнение к тампону прокладку ночную кладу - и хватает тоже на 5 часов.

И еще не нравится "промыл - вставил". простите, не простерилизовал, а просто под водой промыл? и на 8-10 часов? мне кажется, от молочницы фиг избавишься потом.

 

 

Нет там застоя крови,все стекает в чашу.А смешного там нет ничего.Очень удобная штука.

В обильные дни-просто 2 раза вылила из нее и все....И чисто и запаха нет.

 

Я с этой штуокй сплю,и ничего никуда не проливается и не вытекает (при условии правильной установки) я могу на голову встать 9если поппу подниму так высоко) и не вытечет ничего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня картинки не открываются.. я только читаю и пугаюсь.. никак не моуг себе вообразить что же это за штука.. Сейчас Арину уложу погуглю хоть.. а то страшно даже как-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня еще загиб шейки назад. То есть это надо конкретно изловчиться, чтоб натянуть. Да и давить, мне кажется, будет на заднюю стенку влагалища. Короче, не. Не буду даже экспериментировать. Но познавательно, ничего не могу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какое-то неодназначное отношение к этой штуковине.

Я вообще себе тяжело представляю как она крепится и как с ней ходить.

По мне лучше тампон и прокладку через 2 часа менять чем с этой штуковиной 8-10 часов быть, а потом ее еще промывать - ой, брезгливая я до жути. Слава Богу я изначально прокладками обходилась, а не тряпочками, как некоторые мои подружки.

Юльчик в твоем варианте - это выход. У самой был такой период...

 

Ничего ужасного в промывании нету... Я тоже брезгливая до безобразия... но к этому спокойно относилась...

 

У меня такая штука-рада очень и очень.

Пользуюсь уже скоро года 2 как!!

Супер вещь.

Никакого запаха,никаких натираний или скосов (у прокладок),летом когда купаться-ваще шикарно!

Она крепиться на шейке(в самом начале) вакуумом,и туда стекают все выделения в м-е...удобно.

В эти дни меняю раза 3 за день .Утром перед выходом на работу-промываю,ставлю и иду, днем (если в первые дни) и вечером перед сном....

Случается порой протекает,но это либо не уследила-переполнилось,либо неправильно поставила(чего уже с опытом не случается).

И самый главный плюс-уменьшились боли живота при мес-х....максимум может потянуть ооооочень слабенько живот в первый день.

 

 

Я не рискну себе такое взять. Вот реально внутри полдня не пойми что... застой крови практически. неее. Я в обильные дни просто в дополнение к тампону прокладку ночную кладу - и хватает тоже на 5 часов.

И еще не нравится "промыл - вставил". простите, не простерилизовал, а просто под водой промыл? и на 8-10 часов? мне кажется, от молочницы фиг избавишься потом.

 

 

Нет там застоя крови,все стекает в чашу.А смешного там нет ничего.Очень удобная штука.

В обильные дни-просто 2 раза вылила из нее и все....И чисто и запаха нет.

 

Я с этой штуокй сплю,и ничего никуда не проливается и не вытекает (при условии правильной установки) я могу на голову встать 9если поппу подниму так высоко) и не вытечет ничего!!!

 

Я тоже спала... удобно и ничего не вытекает...

молодец Викуль... объяснила всё на пальцах...

И запаха нету никакого... не сравниться с прокладкой или тампаксом...

 

у меня картинки не открываются.. я только читаю и пугаюсь.. никак не моуг себе вообразить что же это за штука.. Сейчас Арину уложу погуглю хоть.. а то страшно даже как-то..

 

Анют... не надо пугаться... ничего страшного...

Всё естественно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно... Когда я носила те вставочки для кормящих, их силиконовое колечко вокруг груди своим давлением провоцировало большее выделение и вытекание молока (которое сами же и собирали). Второй раз я ничего не носила-- и ничего уже никуда не текло.)

 

Теоретически, при контакте с... мужем))) "там" должна выделяться некая самазка. Эта конструевина не нарушит этот процесс? И не провоцирует ли она таким образом более обильные выделения?

 

Ань, судя по тому, что там "особенно мягкий" стаканчик для стерилизации-- планируется не просто сполоснуть. Опять же, ему-то зачем быть особенно мягким??? В женскую сумочку влезать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая ссылка, на которую наткнулась "продам менструальную чашу" :wacko: т.е.бывают люди еще и на вторичном рынке продают-покупают.. или это шутка была?

Я наверно отстала от жизни, и еще слаба в физиологии. Я не представляю где там шейка. Она же наверно далеко? (ну все мы не девочки,прямо скажем, и размер члена себе представляем) так что конец этой дорожки сильно близко быть не должен... а пальцы-то короче. Как установить?

Извините, конечно, если я совсем бред говорю)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль. по поводу обильных месячных, хотела спросить - а у тебя после начала приема ОК не пропала эта проблема? Я просто пью Три-Мерси уже лет 10 с перерывами на беременность и кормление, и месячный у меня превратились в 2-х дневное мероприятие. Одни день потоп, но не прям катастрофа, а обычные стандартные прокладки, просто несколько раз меняю. Второй день так, то больше то меньше.. а дальше вообще тонкие каждодневки еще дня на 2-3 и все.. У тебя не решилась проблема после ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая ссылка, на которую наткнулась "продам менструальную чашу" :wacko: т.е.бывают люди еще и на вторичном рынке продают-покупают.. или это шутка была?

Я наверно отстала от жизни, и еще слаба в физиологии. Я не представляю где там шейка. Она же наверно далеко? (ну все мы не девочки,прямо скажем, и размер члена себе представляем) так что конец этой дорожки сильно близко быть не должен... а пальцы-то короче. Как установить?

Извините, конечно, если я совсем бред говорю)))))

 

Ну чтобы еще б/у чашу продавать... Пипец... :wacko:

Хотя народ и ношеное нижнее белье продает... кто на что учился :biggrin:

я вот тоже себе слабо представляю анатомию... и где у нас шейка...

 

Устанавливается просто... чаша складывается и вводится внутрь... а потом за хвостик надо чуток потянуть обратно...

стенки чаши расправятся и зафиксируются у стенок влагалища... создасться вакуум и всё готово...

 

 

Юль. по поводу обильных месячных, хотела спросить - а у тебя после начала приема ОК не пропала эта проблема? Я просто пью Три-Мерси уже лет 10 с перерывами на беременность и кормление, и месячный у меня превратились в 2-х дневное мероприятие. Одни день потоп, но не прям катастрофа, а обычные стандартные прокладки, просто несколько раз меняю. Второй день так, то больше то меньше.. а дальше вообще тонкие каждодневки еще дня на 2-3 и все.. У тебя не решилась проблема после ОК?

 

Анют... прекратилась такая проблема...

С июня месяца начала ОК принимать... и сейчас они у меня чисто символически проходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...