Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

что подарить?


Рекомендуемые сообщения

А я негативно отношусь к деньгам в качестве подарка. Как вариант рассматриваю, частично подарить деньги и хоть что-то чисто символическое купить. Чтобы была память.

Обычно я стараюсь выяснить, чего бы хотелось видеть в качестве подарка и не стесняюсь заказывать себе и ребенку.

У меня вот племянник родился в прошлом месяце, после Нового года будут крестить и заодно смотрины устраивать. Не хотят они показывать малыша до крещения.

Невестка заказала видеоняню ей в подарок. Может посоветуете какой лучше взять. Рассчитываю на сумму в пределах 6 тыс. Я таким девайсом не пользовалась, не было надобности, а они в частном доме живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я негативно отношусь к деньгам в качестве подарка. Как вариант рассматриваю, частично подарить деньги и хоть что-то чисто символическое купить. Чтобы была память.

Обычно я стараюсь выяснить, чего бы хотелось видеть в качестве подарка и не стесняюсь заказывать себе и ребенку.

У меня вот племянник родился в прошлом месяце, после Нового года будут крестить и заодно смотрины устраивать. Не хотят они показывать малыша до крещения.

Невестка заказала видеоняню ей в подарок. Может посоветуете какой лучше взять. Рассчитываю на сумму в пределах 6 тыс. Я таким девайсом не пользовалась, не было надобности, а они в частном доме живут.

 

Вот...Теперь представьте, что Вы купите плохой, раз не разбираетесь...Или не такой, какой они хотели. Как можно купить вещь, о которой не имеешь представления, в подарок?...И расстроятся Ваши родные. Не лучше ли подарить деньги и сказать-"Это вам на видеоняню" :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны, Наталь...

 

Вот подарила ты мамочке из частного дома деньги...

 

Во первых, обычно у таких людей уж на это-то но деньги есть)))). А вот возможности выехать с новорожденным, а тем более, оставить его без мамы надолго (а из частного дома за полчаса не обернешься) возможности нет.

 

И кто сказал, что молодая мамочка разбирается в этих самых "нянях"?))) Если разбирается, то уж заказав подарок, заказала бы и вид))).

 

Я не люблю, когда дарят деньги. Хочу сюрприз.Или хотя бы не бегать по душным магазинам, ища где дешевле и т.п.

 

Деньги вроде и так есть (ттт), а хочется дополнительной заботы))))). ^blush2^^blush2^^blush2^

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мб и так, действительно...если не уточнила какой именно...А ходить по магазинам сейчас не обязательно, всё заказывается в нете :smile: Хотя, с грудничком то и в нете толком не посидеть...Не подумала ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рада была, например, набору постельного белья красивого в кроватку плюс бортики и балдахин красивой нежной расцветки... Или детскому пледу яркому. Люблю всякое такое белье-текстиль. Еще понравились в качестве подарка детский шезлонг или качельки. Для новорожденного легко выбирать подарок, я очень люблю это делать, у меня многие подруги порожали, еще одна скоро родит.

А вот для более старших детей - сложнее. У них уже свои вкусы, предпочтения появляются. У одной из моих подруг есть старший сынок, у него скоро ДР, пять лет, нас уже пригласили, так теперь думаем, что же подарить...:wacko: Игрушек для детей такого возраста не просто море - океан. Что-то одно выбрать просто нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в анонсе, что в это воскресенье, т.е. 9 декабря по НТВ будет идти передача, в 10:55, там как раз будут говорить о видеоняне :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот...Теперь представьте, что Вы купите плохой, раз не разбираетесь...Или не такой, какой они хотели. Как можно купить вещь, о которой не имеешь представления, в подарок?...И расстроятся Ваши родные. Не лучше ли подарить деньги и сказать-"Это вам на видеоняню" :smile:

 

А что разве нельзя разобраться?! Вот здесь спросила, может кто что подсоветует, поделиться опытом, ещё по сайтам полажу. Вот и разберусь, надеюсь.

Я уже писала, что не уважаю в качестве подарка деньги, тем более, что сумму, на которую рассчитываю, я невестке озвучила. Исходя из этого, она и выбрала подарок.

 

И кто сказал, что молодая мамочка разбирается в этих самых "нянях"?))) Если разбирается, то уж заказав подарок, заказала бы и вид))).

 

Я не люблю, когда дарят деньги. Хочу сюрприз.Или хотя бы не бегать по душным магазинам, ища где дешевле и т.п.

 

Деньги вроде и так есть (ттт), а хочется дополнительной заботы))))). ^blush2^^blush2^^blush2^

 

 

Вот-вот. Полностью с вами согласна.

С младенцем без поддержки постоянной бабушек, мужа, они постоянно на работе, это очень сложная задача - сначала разобраться самой, выбрать модель, а потом ещё и найти где купить.

Тем более, что мы ведь не чужие люди.

 

 

Видела в анонсе, что в это воскресенье, т.е. 9 декабря по НТВ будет идти передача, в 10:55, там как раз будут говорить о видеоняне :smile:

 

Спасибо. Обязательно посмотрю. Вот эщё один способ получить инфу, чтобы разобраться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот...Теперь представьте, что Вы купите плохой, раз не разбираетесь...Или не такой, какой они хотели. Как можно купить вещь, о которой не имеешь представления, в подарок?...И расстроятся Ваши родные. Не лучше ли подарить деньги и сказать-"Это вам на видеоняню" :smile:

 

А что разве нельзя разобраться?! Вот здесь спросила, может кто что подсоветует, поделиться опытом, ещё по сайтам полажу. Вот и разберусь, надеюсь.

Я уже писала, что не уважаю в качестве подарка деньги, тем более, что сумму, на которую рассчитываю, я невестке озвучила. Исходя из этого, она и выбрала подарок.

 

 

 

Разобраться можно, я же не написала типо того-"воооот, и не лееееень Вааааам", нет.

Просто недавно искала видеорегистратор в подарок, ничего в этом не смысля. Измучилась, в голове образовалась такая каша из информации + страх, что не понравится модель, так как предлагаемый ассортимент оооочень велик и каждый из регистраторов, судя по написанному на сайтах производителей просто великолепен :wacko: и исходя из своего личного опыта я так и написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ходить по магазинам сейчас не обязательно, всё заказывается в нете :smile: Хотя, с грудничком то и в нете толком не посидеть...Не подумала ^victory^

 

О это да, с грудничком по магазинам ходить просто нереально, а когда еще и двое детишек и помощи не от кого ждать, как в моем случае.. :wacko: Сама с детками дома, муж постоянно на работе. Есть одна единственная бабушка рядом и та всегда занята.. В общем я все в нете и ищу, в магазин макисмум вечером за молоком выбегу, а так всеми покупками сейчас муж занимается (имеется я виду продукты).

 

сначала разобраться самой, выбрать модель, а потом ещё и найти где купить.

Тем более, что мы ведь не чужие люди.

 

Ну вообще радионяня не такая сложная и замысловатая техника, тут не сложно выбирать. Разве что остается выбрать между радио или видеоняней.. У нас радионяня от филипс авент, я вполне ею довольна купила в магазине паремо, вернее заказала онлайн. Долго не сидела и не выбирала. За то сейчас так удобно, готовлю кушать на кухне, только услышу малейший писк сразу и прибегу. В общем полезная вещь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще радионяня не такая сложная и замысловатая техника, тут не сложно выбирать. Разве что остается выбрать между радио или видеоняней.. У нас радионяня от филипс авент, я вполне ею довольна купила в магазине паремо, вернее заказала онлайн. Долго не сидела и не выбирала. За то сейчас так удобно, готовлю кушать на кухне, только услышу малейший писк сразу и прибегу. В общем полезная вещь.

 

Я получила заказ на видеоняню, поэтому выбирать между радио и видео не приходится.

Приглянулась мне одна. Почитаю ещё отзывы о ней, может закажу.

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подарите одежду и игрушки, они никогда не будут лишними, особенно одежда, детки в таком возрасте очень быстро растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...