Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мама учит 2-летнего ребенка курить


Рекомендуемые сообщения

Мама учит 2-летнего ребенка курить

я была в шоке!!:wacko:

как так можно?

!зачем?!

а как вам слова властей:" ребенку находится лучше с ТАКОЙ, но всё же матерью, чем с отцом."^shok^^shok^:fool:

Напишите своими впечатления,я лично согласна со словами автора этой статьи!

http://felbert.livej...felbert-1551421

Изменено пользователем Надюсикк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидела курения. Девочка сидит с каким-то аналогом сигареты - синий огонек горит. Дым от ребенка не идет. Что налито в чашку - тоже не видно - кроме того, влаги на губках ребенка нет. ИМХО, баян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в шоке... Не считаю нужным даже комментировать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, если синий огонек - то это электронная сигарета.

Ее предлагают, как аналог обычных сигарет - для отказа от курения вообще. Там содержится никотин, но не содержатся смолы, которые для организма гораздо вреднее никотина. И в общем считается, что электронная сигарета помогает вообще отказаться от этой пагубной привычки. Приходилось - изучала этот вопрос.

Видео я посмотреть не успела - говорят, удалено.

Вторую ссылку я бы вовсе отсюда убрала, по-моему - не сюда и не по теме.

Ну и согласна - баян.

Видео могло быть и реальным, с реальной электронной сигаретой, но ее ребенок мог просто выхватить и приложиться, дети часто обезьянничают.

Вероника у нас в два года водки выпила. Просто подошла к столу во время застолья и подрезала дедову рюмку. Тоже - если бы кто-то это снимал на видео - можно было бы сказать, что мамаша спаивает двухлетнего ребенка :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а в электронную сигарету обязательно никотин загружать? Я в них вообще не шарю, но мне показалось, что там просто разводка. Сидит ребенок, смеется, изображает курение, но не выдыхает дым, не морщится, не кривится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вставки разные бывают, можно регулировать уровень никотина. Да и ребенок мог и не вдыхать, к слову говоря. Я видео к сожалению не успела посмотреть. Ребенок мог просто брать сигарету в рот - а мелкий еще и не понимает, что вдыхать именно надо. Тем более - если говоришь, дыма не было. В электронной сигарете есть имитатор дыма - выдыхается что-то, парообразное белое, но на дым не похоже, скорее на пар, но его видно. Если огонек (синий) был - значит сигарета была включена.

У меня дети сейчас не развлекаются таким, а меньше были - брали карандаш и типа курили, и многие дети так делают, чьи родители курят.

%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0'>Вот, залезла в википедию. Электронная сигарета может быть совсем без никотина, по сути - пропиленгликоль, глицерин и вода, все это допустимо к употреблению внутрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Если мама на самом деле учит девочку курить, то наказать ее нужно так (мать я имею ввиду), чтобы мало не показалось. Может быть и деньгами и забрать на время ребенка. Жуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А мне кажется, что и без никотина ничего хорошего:(

 

Ребенок же привыкает к эстетике, кроме всего прочего. Образ с детства понравится и все, в лучшем случае будет курить слабые электронные, но это тоже совершенно не здорово...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Не увидела курения. Девочка сидит с каким-то аналогом сигареты - синий огонек горит. Дым от ребенка не идет. Что налито в чашку - тоже не видно - кроме того, влаги на губках ребенка нет. ИМХО, баян.

аналогично.откуда столько возмущение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

не хочу сильно впадать в критику - сейчас ради рейтингов чего только не снимают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Курение это плохо. Да и не красиво это - курить сигареты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...