Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Я и моя семья


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вот и я решила к вам присоединится.

 

Представлю нашу семью.

Меня зовут Любовь.

Мужа - Алексей.

Наши дети - сынишка Кирилл и дочки двойняшки Аня и Вика.

И примерно через 6 недель у нас появится еще один сыночек Ванечка.

Живем мы в Москве, район Солнцево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 48
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет Любаша!

Я к тебе в гости!!! ^pooh_door^ ^pooh_door^ ^pooh_door^

Какая у вас семья большая!!! Класс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. ^bye^ Располагайся. рассказывай. :smile:

 

Большая семья - как здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже незнаю что рассказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы рассказывайте про себя, деток, семью. Как семья ваша зародилась? Как решились на многодетность? Чем увлекаетесь? как быт налажен? Чем детки занимаются?

Может, что-то в Вашем детстве интересное было.

 

Народ у нас доброжелательный - порадуемся и погрустим вместе.

 

 

Фотография хорошая - большая дружная семья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую рассказать о нас:

Я сижу дома и занимаюсь домашним хойзяством и воспитанием детей. Работу потеряла когда сидела сыном в декрете. так же увлекаюсь веб-дизайном, учу английский, сама разукрашиваю уголок детский и прочим. Мне 28 лет.

 

 

Муж по профессии химик-технолог, работает заведующим аналист. лаборатории и тянет нашу огромную семью, так же у него есть двое взрослых детей от первого брака. Ему 42 года. Любитель заводить рыбок. Подарили 1,5 гога назад ему аквариум на 300литр.

 

 

Наш первенец Кирилл, ему 7 лет. В этом году пошел в школу.

 

 

Изображение

 

Дочки- двойняшки Анечка и Викуля, им по 3 года. Наша не ожиданость. Ну не ожидали мы, что их будет двое, но безумно рады. И за ними интересно наблюдать.

 

Аня

 

Изображение

 

 

Вика

 

 

Изображение

 

 

 

И ждем сыночка. Тоже не ожидали, т.к пила таблетки. Но когда отошли от шоке, безумно обрадовались. Он должен родится 9 декабря, но т.к будет КС то родится в середине ноября на 38 неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так обычно и становятся многодетными. Многие планируют двух деток, а потом неожиданно появляются еще малыши. Шок сменяется радостью и счастьем.

Люба, Кирилл дружит с сестренками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая веселая семья у вас Любаша.

Детки симпатичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так обычно и становятся многодетными. Многие планируют двух деток, а потом неожиданно появляются еще малыши. Шок сменяется радостью и счастьем.

Люба, Кирилл дружит с сестренками?

 

 

Он очень любит сестренок. Очень мне с ними помогает. А сейчас очень ждет братишку, помогает мне готовится. И постоянно мне говорит, что можно, а чего нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, привет! Принимай гостей! ^pooh_door^

Меня зовут Галина.

Как здорово - много детишек. Вы просто молодцы.

А детишки просто прелесть.

 

Рассказывай про себя. Как познакомились с мужем, как прошли роды, расскажи о родителях, какие с ними отношения, о своей первой любви.

 

У нас тут очень дружная компания - девочки уже писали. Друг о друге много знаем, помогаем, поддерживаем, радуемся вместе и вместе грустим...

 

И покажи результаты своих трудов - как разукрасила детский уголок. Очень интересно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба и я к вам в гости ^give_rose^

добро пожаловать на няню!

так здорово у вас будет, 2 сыночка и 2 дочки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, привет! Принимай гостей! ^pooh_door^

Меня зовут Галина.

Как здорово - много детишек. Вы просто молодцы.

А детишки просто прелесть.

 

Рассказывай про себя. Как познакомились с мужем, как прошли роды, расскажи о родителях, какие с ними отношения, о своей первой любви.

 

У нас тут очень дружная компания - девочки уже писали. Друг о друге много знаем, помогаем, поддерживаем, радуемся вместе и вместе грустим...

 

И покажи результаты своих трудов - как разукрасила детский уголок. Очень интересно посмотреть.

 

я только начала разукрашивать уголок, как закончу покажу. Я это делаю пока мои в школе и в саду, а то ведь и помогут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как то вышло, что муж и есть первая и единственная моя любовь.

 

 

Познакомились мы так:

 

Я работала поваром в столовой, а он с ребятами с работы приходили к нам обедать. Разговорились и стали сначало друзьями, а потом и встречаться.

 

 

Родила сына:

Первые роды у меня произошли 7 года и 2 месяцев назад (17 августа 2004г), вот про них я и хочу рассказать. Высказать на болевшее.

Рожать я хотела г. Видном, там же я наблюдалась во время беременности. Беременность протекала легко. Но роддом в августе закрывался на мойку. А заключили контракт они с другим роддомом. Про тот роддом я слышала, что дети рождаются все с переломами и травмами, поэтому я испугалась там рожать. Муж договорился через знакомого профессора, чтобы я рожала в Москве в другом месте.

Положили меня на неделю раньше (10 августа). У меня взяли там повторно анализы и сделали узи. Мне толком некто не чего не сказал. А когда я спрашивала, то в ответ получала хамство. Через 7 дней, что я там провела, начались боли при ходьбе. Меня осмотрели и сказали, что кости, не правильно расходятся и. что будут делать кесарево.

Кесарево мне сделали 17 августа в 10 часов. Я дала согласие на спиной наркоз, т.к он безвреден ребенку. Но в середине кесарево, почему-то я отключилась. Очнулась уже ближе к ночи. Через полчаса меня перевели в палату. На вопрос как мой ребенок мне не чего не ответили. Увидела я сына только на следующий день. От мужа по телефону я узнала, что сын родился в 11.55часов, рост 53, вес 3650кг. Так же ему сообщили, что долго не могли поймать ребенка. Вот этого я до сих пор понять не мог. Как не могли? После операции мне ставили капельницу. Когда я спросила, что за раствор, мне опять не ответили. По телефону мама спросила, что капают? Я на бутылке прочитала, что глюкоза. Она потребовала, чтобы я позвала врача, и чтобы он снял капельницу, т.к сахар у меня на приделе нормы 5.5. Я попросила соседку. Когда пришел врач. Он, молча, снял и ушел. Вот таким образом мне чуть было не сделали сахарный диабет. Спрашивается, зачем они берут анализы? Когда нас выписывали из роддома на 8 день, нас поздравили со здоровым сыном. На вторые сутки дома приехала врач и медсестра из поликлиники для осмотра и регистрации малыша. То сообщила, что сына заразили стеллакоком и ему не правильно завязали пупок, и поэтому он кровоточит. Нас чуть было не положили на перевязку. Хорошо, что обошлось. Так же у сына был поврежден носик из-за того что он нахлебался жидкости. Когда я сообщила, что его долго не могли поймать. Врач сказал, как это так, что я вроде не бассейн. После роддома мы лечились примерно 1.5 месяца.

 

Дочек родила в роддоме 67:

 

Приехали мы в первый роддом, но меня не взяли, т.к я сердечница. Оттуда меня отправили на скорой в роддом №67. Попала я туда 8 июня, там меня осмотрели и сказали, что матка открыта на 4 см, но они хотели еще неделю подождать. Утром 9 июня в 5 утра начались боли на которые я не обратила внимание. В 8 часов отошла пробка, я с разу сообщила медсестре и сказала, что у меня должно быть плановое кесарево. Меня отправили в палату в 9 часов начались схватки через каждые 1 минут. Девчонки по палате просили врачей подойти, но они подошли ко мне только через час. Потом еще гоняли час на различные обследование. Родила я с помощью кесарево в 11.40 часов Аню (2620кг и 46см), а Вику (11.42часов 2320кг и 43см).После того как меня перевели в палату, пришла женщина и сказала, что она не должна была присутствовать при родах. Но ей было интересно посмотреть на роды с двойней. Сказала, что когда сделали КС , у Анюты голова была уже наружи, но они ее втащили обратно. Хотя должны были дать ее родить, а вторую вытащить. Но они испугались, что заметят их ошибку. Сказала так же, что вторая долга была без воздуха и у нее фикция (кажется, так называется). Сказала, что если буду судится, она от всего отречется. Аню я увидила на вторые сутки, а Викумне долго не хотели отдавать. На 6 сутки я потребовала, что бы отдали. ОНи уговаривали меня что бы я написал отказ от Дочки Вики, мол она все равно умрет, что шанс у нее 50 на 50. Зачем вам она, заботесь об этих двух которые живы и здоровы. Но я люблю своих детей и не когда не брошу и не предам. На восьмые сутки нас выписали. Правда мы много в весе потеряли, когда нас выписали, Аня весила 2400кг, а Вика 2100кг. Дома я обнаружила, что в карте написана, что у обоих Фикция. У Ани на ножке правой была большая с кровью рана. В поликлинике нам поставили диагноз: Последствие ПЭП и ЗРР у недоношенных детей из двойни. Родились они на 36 неделе. В месяц нас ставили на учет в больницу №18, где до сих пор и стоим. Стали мы ходить: Аня в 1,5 года, а Вика в 1,6года. Говорим мы: пап, мама, дай, на, эй, алло, кис.

 

 

У меня только мама. С ней очень тяжело, т.к я не желанный ребенок и мне постоянно об этом твердят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Нам сегодня ровно 33 недели.

 

 

Это наш Ванечка в 13 недель, мы тогда впервые узнали пол.

 

 

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...