Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Заработок в интернете


Рекомендуемые сообщения

Кто что знает по данному вопросу? было бы очень удобно сидя дома зарабатывать денежки. Все что в поисковике - ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Кто что знает по данному вопросу? было бы очень удобно сидя дома зарабатывать денежки.

Я бы тоже хотела в свободное время работать. Слышала, что есть биржи специальные. Но боюсь нарваться на мошенников.

 

 

 

Все что в поисковике - ерунда.

Так в поисковике много чего выскакивает... Вы ВСЁ это уже проверили??? ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто через поисковик стрёмно, можно на мошенников нарваться. Надо через проверенные источники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте free-lance.ru я лично подрабатывала в декрете, новички, конечно, не много по началу зарабатывают, но когда уже освоишься, наберешься опыта и отзывов, тогда можно и 30 тысяч в месяц получать и даже больше, это от специализации зависит. Например, я сайты не умею создавать, я статьи пишу, аудио расшифровываю, а за создание, дизайн и верстку сайтов вообще отлично платят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

мне фриланс тоже нравится, на шпильки себе там зарабатываю по чуть-чуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в поисковике?

Можно статьи писать на заказ - я пробовала, на Адвего, в основном. Но так, больше для развлечения. В адвего можно и за небольшие заказы браться -посты, комментарии, заполнение форумов.

Если что-то умеете еще -тоже можно через биржу свои услуги предлагать.

Можнос айт свой создать и раскручивать его за счет рекламы. Но это требует усилий и знаний и удачи.

Фриланс, копилансер, Адвего -крупнейшие, проверенные ресурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

я тоже хочу использовать время с пользой пока работу ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Есть много сайтов, где можно заработать на написании статей. Можно даже на кликах заработать или на опросах - но данный вид заработка и заработком назвать нельзя.

Если у вас есть какие-то навыки, в бухгалтерии например, или в веб-дизайне, или в чем-то еще, можете поискать себе проекты через биржи. Главное, надо помнить, что просто так ничего не дается. Чтобы что-то заработать, нужно приложить не мало усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много сайтов, где можно заработать на написании статей. Можно даже на кликах заработать или на опросах - но данный вид заработка и заработком назвать нельзя.

Если у вас есть какие-то навыки, в бухгалтерии например, или в веб-дизайне, или в чем-то еще, можете поискать себе проекты через биржи. Главное, надо помнить, что просто так ничего не дается. Чтобы что-то заработать, нужно приложить не мало усилий.

 

Так ведь кто сразу сможет запросто найти нормальную биржу? Я, к примеру, имею навыки в бухгалтерии, но где гарантии, что на какой-либо бирже меня не обманут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пыталась как-то вводить коды, пару дней поработала, весело, азартик, но потом плюнула, как-то уж очень быстро надоедает и утомляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я зарабатываю на написании текстов в Интернете. Есть специальные биржи, куда можно писать тексты и отправлять. А там их покупают. Но это нужно уметь быстро и много печатать... Ссылки на биржи не буду давать - мало ли, решат, что реклама...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...