Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Витамины при планирование.


Рекомендуемые сообщения

а я вот все тревожусь что некоторые витамины могут сделать хуже, т.к. не являются натуральным источником.. 

вот например зубки часто крошатся даже у самых крох - понятно, что зубки формируются еще в беременность

но от чего зависит - от еды, от витаминов.. даже врачи точно не скажут, иначе все было б кристально и просто

 

было бы очень полезно провести опрос и послушать результаты:

 

- вы пили витамины и малыш родился совершенно здоровый?

- вы пили витамины, но все равно зубки очень проблемные?

 

заранее спасибо всем кто не пройдет мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила в начале беременности Гендевит вроде...или Ундевит...Ну тот, что для беременных. Все новые не хотела, недоверяла, да и наслушалась, что их выписывают всем без разбора. Зубки нормальные у нас, ко врачу обращаемся вовремя :smile: Зубки-это кальций...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я во время первой беременности ничего не принимала. Малыш родился здоровенький. Перед второй принимали вместе с мужем спематон и прегнотон. Сейчас фольку только пью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности принимала витамин Е и фолиевую кислоту: врач назначал. Во время беременности опять же принимала фолиевую, витамин Е, магний, препараты железа, йодбаланс. Больше пока ничего. Стараюсь получать кальций из продуктов: молоко, творог, сыр, сметана. Надеюсь, с зубками малыша все будет в порядке. Мне рожать в январе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Фолиевую кислоту  или любые витамины для беременных советуют пропить на этпае планирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Фолька вообще входит в стандарт принимаемых витаминов во время планирования. Но полный список больше. У... на сайте было описание полного перечня витаминной базы. Если интересно - зайдите, посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К фольке еще витамин Е обязательно советуют принимать. Но а так список действительно очень большой. Витаминные комлпексы для беременных все-таки отличаются от обычного комплекса витаминов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я тоже слышала что принимают эти витамины, а сколько ее нужно по времени пить,в каких дозах. Я стою на учете в кабинете планирования семьи и мне почему то мой врач ничего об этом не сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала что принимают эти витамины, а сколько ее нужно по времени пить,в каких дозах. Я стою на учете в кабинете планирования семьи и мне почему то мой врач ничего об этом не сказал

 

Наверное, стОит спросить своего врача? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...