Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

опросы онлайн


Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить всем желающим принять участие в онлайн опросах. Ваше мнение важно и нужно отечественным и зарубежным фирмам. А Ваш бюджет будет регулярно пополняться.

Я зарегистрировалась в Анкетке пять лет назад. Так что могу со всей ответственностью заявить – тут нет обмана, денежные переводы регулярно получаю на почте.

Желаю всем удачи!

АНКЕТКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

В декабре мне пришло приглашение на 10 анкеток. К сожалению только в 8 успела поучаствовать :( Надеюсь, что январь будет успешным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а денег сколько заработали?

я на каком-то сайте тоже отвечаю на опросы, но пока анкет мало, рублей 200 начислили, а вывод денег только после 500 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не возьмусь говорить за ВСЕ опросники, но, почитав отзывы и поспрошав у знакомых, поняла, что всё это лажа :smile: Денег не перечисляют, отвечаете, на сколько терпения и веры вашей хватит, а потом адьё ^pilot^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не возьмусь говорить за ВСЕ опросники, но, почитав отзывы и поспрошав у знакомых, поняла, что всё это лажа :smile: Денег не перечисляют, отвечаете, на сколько терпения и веры вашей хватит, а потом адьё ^pilot^

 

Полностью с вами согласна. Сама прошла несколько таких опросников. Должна была по идее стать богаче уже на несколько тысяч, но как-то до сих пор жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я как-то пробовала заработать на этом - времени убила много, денег получила копейки. Не знаю, такой вид работы мне кажется не целесообразным. Лучше уж потренировать свои навыки и устроиться на работу через биржу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то пробовала заработать на этом - времени убила много, денег получила копейки. Не знаю, такой вид работы мне кажется не целесообразным. Лучше уж потренировать свои навыки и устроиться на работу через биржу

 

А на кликах заработать не пробовали, есть ли смысл? В чем именно лучше всего тренировать свои навыки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...