Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Девчонки дайте совет!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я тут у вас новенькая. Дело вот в чем. У меня маленькая задежка, буквально пару дней. но признаков о том, что менструация вот вот наступит - нет. стала замечать, что я просто сметаю все из холодильника. а еще в добавок у меня началась молочница, насколько знаю, что она неразрывно связана с беременностью. было ли у кого нибудь так? ко врачу думаю рановато идти по поводу возможной беременности, а тест делать не хочу....боюсь увидеть всего 1 полоску..... секс очень частый в последние 3 недели....посоветуйте, подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а что мы можем Вам подсказать? Может быть, беременность есть, а может быть - нет. :smile:

Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ - будет ясно. На узи стоит идти, имея хотя бы недельную задержку.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ну неужели ни у кого так небыло? может я просто накручиваю себ ячто беременна, боюсь делать тест, боюсь спугнуть вторую полосочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin::biggrin::biggrin: не было чего? Страха? Был)))).

 

Таких задержек? Куча... Но 2 из них закончились ребятенками))))))).

 

Молочницы отрадясь не было ^ttt^^ttt^^ttt^.

 

Но любая инфекция может спровоцировать задержку. Или наоборот...

 

Если хотите забеременеть, частый секс-- не лучший выход(((. Сперма не успевает "созреть". 2-3 дня перерыв должен быть.

 

В любом случае волноваться вредно. Так что вперед, в аптеку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это таинство совершилось-то уже совершилось и остается просто...подождать.

Время быстро пролетит,хотя и кажется,что он медленно тянется.

Волноваться не надо,тем более,если это желанная беременность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да желанная! просто не люблю быть в неведении! спасибо всем, кто откликнулся:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да желанная! просто не люблю быть в неведении!

 

Так тест нужно делать или кровь на ХГЧ сдавать! А суевериям здесь не место- молочницу лечить нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суиверий нет - молочница один из признаков беременности. врачи говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такого симптома на беременность ни разу не было ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суиверий нет - молочница один из признаков беременности. врачи говорят.

 

Молочница-спутница беременности,особенно в последние месяцы.Очень неприятная,назойливая и которую обязательно нужно пролечивать,иначе ребенок во время родов подхватит "бяку и обязательно она у него аукнится,например,может на глазки коньюктивитом ....ит.п.

А признаком беременности она никогда не была,странно,что так говорят вам врачи.

Тогда унас практически беременны все....Мало ли от чего может быть молочница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, я просто не так выразилась, она спутница беременности...вы правильно сказали. просто в довольно частых случаях....беру и себя в пример и сових многих знакомых и родных - она проявлялась при наступлении беременности в первый триместр.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Лучше все-таки сделать тест на беременность и успокоиться. Недавно читала статью про мнимую беременность, когда и тоскикоз появляется, и живот ратсет и даже схватки начинаются через 9 месяцев, а никого не рождается, так как беременности не было вовсе. Так что лучше не гадайте, а проверьте уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше все-таки сделать тест на беременность и успокоиться. Недавно читала статью про мнимую беременность, когда и тоскикоз появляется, и живот ратсет и даже схватки начинаются через 9 месяцев, а никого не рождается, так как беременности не было вовсе. Так что лучше не гадайте, а проверьте уже

 

ничего себе! до такой степени мнимая, что аж через 9 месяцев схватки!!!!!!?не слышала о таком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше все-таки сделать тест на беременность и успокоиться. Недавно читала статью про мнимую беременность, когда и тоскикоз появляется, и живот ратсет и даже схватки начинаются через 9 месяцев, а никого не рождается, так как беременности не было вовсе. Так что лучше не гадайте, а проверьте уже

 

Это вероятно страшилки из серии "Я у мамы дурочка".

Т.к. дождаться схваток через 9 месяцев и сдуться как шарик может только тот ,кто не знает,что ещё существуют врачи,клиники,где наблюдаю растущие животы и токсикозы.

Странный пример статьи...очень странный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Не хочу вас расстраивать, но у меня было тоже самое и тест все таки показал одну полоску. А сбой скорей всего был из-за молочницы. Но даже если в этом цикле ничего не получится - вы не расстраивайтесь - получится в следующем обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...