Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отказ от школьной ёлки


Рекомендуемые сообщения

вы завираксом или ацикловиром мажете? Должно обязательно помочь за считанные дни. а по поводу кварца, наверно, ваша мама права. Последнее время у меня простуды на губах как-то совпадали с детскими ОРВИ. Логично в принципе.. они болеют, я заражаюсь и простуда высыпает. Так я им в горло или нос светила кварцевой лампой, а потом себе заодно на болячку лучиком. Реально очень хорошо подсушивается и заживление быстрее намного идет. Механизм работы я так понимаю в том, что к воспаленному месту не присоединяется вторичная инфекция и сами ткани под воздествием ультрофиалета генерируются быстрее (там же написано в инструкции лампы, что ускоряет процесс генерирования тканей). Но только от вируса герпеса я думаю она не помогает...все равно крем нужен

 

Мажем мы ацикловиром. Если вы тоже считаете, что кварц помогает... у нас дома лежит еще бабушкина кварцевая лампа, только не знаю, как соорудить из нее лучик.

Губа у барышни приняла почти пристойный вид, а главное, прекратилась трагедия. Потому, что у одной девочки в классе ТОЖЕ БОЛЯЧКА! Урааа!!! Моя тепреь согласна идти на елку.

 

Вирус Герпеса есть у всех, кто переболел ветрянкой :smile: И он не лечится. Просто иногда проявляется, а так сидит и сидит себе тихонько.

Мне никто не верит, что у меня его нет, нету, не найдено в крови))))

 

У меня в детстве было все наоборот: первые болячки на губах начались за пару лет до ветрянки.

У Валентины то же самое - ветрянкой она пока не болела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю всем.

проблема очень неожиданно разрешилась.

Болячка еще видна, но у одноклассницы ТОЖЕ ЕСТЬ БОЛЯЧКА, так что елка будет. Наличие чужой болячки мою барышню почему-то очень воодушевило.

У той девочки костюм Феи. Бкдут вместе светить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, бабушкину лампу стоит выкинуть, вернее сдать в пункт приема. У этих ламп строгий срок годности, после которого, они вред наносят своим светом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...