Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ТИЩЕНКО РЕНАТ 1 год и 8месяцев.ПОМОГИТЕ НАШЕМУ МАЛЫШУ.РЕАБИЛИТАЦИЯ!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня звать Юля,я мама этого замечательного малыша-Ренатика.Пожалуйста,помогите нашей крошечке почуствовать как шевелятся пальчики и уверенно топают ножки,и как раньше вернуться в своё счастливое детство.

 

Изображение

Изображение

 

Родились мы здоровенькие в срок поставленных родов,выписались уже на 4 день.И началась новая счастливая жизнь,новые заботы.Я никак не могла поверить, что жизнь подарила мне самое драгоценное (т.к первая беременность была замершей) Мой сынулька рос счастливым человечком, радовал всех нас своей улыбкой,бегал,прыгал,баловался. И как-то утром я заметила, что сынок очень странно ходит, ножки выворачивались в разные стороны,шатался и падал.Мы с мужем подумали что во время просмотра мультика он отсидел ножки(как это бывает), но спустя час ничего не прекратилось. И мы впали в ужас. Не дожидаясь никакой скорой, мы схватили манюньку и поехали в Донецкую областную больницу.Там нас оформили в инфекционное отделение, только сейчас я догадываюсь, почему нас туда положили (подозрения на полиомиелит,т.к нет последней прививки). Но когда сдали анализы- полиомиелит не подтвердился. Сынулечка перестал ходить,перестал вообще становиться на ножки, постоянно плакал и говорил-"мама нони",а я казнила себя каждую минуту за то, что ничем не могу помочь, сердце разрывалось на части. На протяжении четырёх дней мы сдавали анализы,все внутренние органы в порядке,невропатолог,хирург,травматолог,ортопед,уз и,рентген-всё в норме. И только на пятый день утром я увидела, что у Ренатика надулся животик в области мочевого пузыря. Вызвали хирурга,оказалось - задержка мочи, поставили катетер. Хирург срочно вызвал невропатолога, и всё прояснилось. Ножки наши уже не шевелились вообще, рефлексы не вызывались. Нас направили на МРТ. Диагноз:менингомиелополирадикулоневрит(паралич нижних конечностей), вызваный вирусом герпеса.

 

В больнице мы пролижали ровно месяц. Безумное количество уколов, таблеток, 3 операции плазмафореза, внутривенно биовен-моно.Всего ушло 22 тысячи гривен. Спасибо большое нашим родителям,всем близким людям,да и просто знакомы,без них мы бы не справились.

Сейчас прошло три месяца,мы пошли на поправку,прошли первую реабилитацию в Донецке(нейрореабилитационный центр) и, спасибо Господу Богу, моя крошечка встала на ножки и пытается самостоятельно ходить. Есть проблемы с левой ножкой, она у нас всё ещё парализованная, но врачи говорят, что пока происходит стадия восстановления и нельзя упускать ни дня. Дома мы занимаемся массажем и гимнастикой самостоятельно. Следующая реабилитация 30.01.2012 года. Мы сделали запрос в Трускавецкую международную клинику им.Козявкина. И нас приглашают на прохождение реабилитации. Сумма в счете более 15 тысяч гривен.Работает только мой муж. Я получаю пособие на Ренатика 130гривен. На работу пока выйти не могу,сыночку постоянно нужна забота,да и после всего, что случилось, у Ренатика возникает постоянная паника,что я куда-то уйду или оставлю его.На эту клинику у нас большие надежды,я верю что мой малыш,будет как все здоровые детки бегать,прыгать и радоваться каждому счастливому денёчку,только самим нам не как не справиться,такую сумму нам и за год не собрать,а время идёт....

Пожалуйста, помогите нашему малышу убежать на своих ножках от этой болезни и никогда не встретиться с ней. Мы будем рады любой помощи, каждой копеечке. Верим, что есть Бог на свете и добрые отзывчивые люди.Я как мама благодарю всех неравнодушных людей,которые помогают таким деткам как мы,верю что мы всё сможем только вместе- ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!

 

Наши документы:

 

http://s017.radikal....b8cb7dd748d.jpg

http://s013.radikal....7da095b9d40.jpg

http://s017.radikal....89023f92967.jpg

http://s017.radikal....ff1d73b124e.jpg

http://s39.radikal.r...4b1097faa38.png

http://s017.radikal....30fe5cf5940.jpg

http://s017.radikal....4c9e33e808a.jpg

http://s017.radikal....18166d61746.jpg

 

Наши стронички на благотворительных форумах:

 

http://kroha.dn.ua/v...?f=245&t=108807

http://fonddeti.com.....echnostey.html

http://ukrfond.org/e...ishhenko-renat/

http://www.mama.khar....owtopic=230840

http://www.chicco.co....zn-t60378.html

http://forum.0629.co...?f=211&t=214408

 

Реквизиты для оказания помощи:

 

Получатель: ПриватБанк

Наименование банка: ПриватБанк

Номер счёта: 29244825509100

МФО: 305299

ОКПО: 14360570

Назначение платежа : На лечение Тищенко Рената

 

Получатель:Тищенко Юлия Анатольевна

ИНН 3170102465

Номер социальной карты :4627085823920109

 

 

Банк: ВТБ Банк

Номер счёта: 29241000001093

через другие банки:р/с 26252000822800

Валюта договора: гривна

МФО: 321767

ОКПО: 14359319

Получатель:Тищенко Владислав Степанович

ИНН 3013106212

номер карты: 5313450100042009

 

 

яндекс кошелёк 410011171138455

 

Webmoney:

R297087434504 рубли

E922282649578 евро

U186155945667 гривна

Z300098133466 долор

 

Для почтовых переводов

 

Украина 86793.Донецкая область г.Иловайск ул.Шевченко133.кв 67

Тищенко Юлия Анатольевна

 

Телефоны:

 

Мама Ренатика- Юлия Тищенко - 098-378-49-45, 095-798-20-23

Папа Ренатика-Владислав Тищенко- 0983784946

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 182
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МамаРенатика

    183

Низкий Вам материнский поклон!!!!!кто верит в наше выздоровление, помогает нам восстановить наши ножки.Ведь каждый маленький сдвиг,для нас большая радость.Так как совсем недавно мы только учились заново сидеть а уже ходим- пусть не уверенно,пусть падаем ,пусть шатаемся- но ходим!!!! значит все унас получиться мы не стоим на месте!!!!Прошу не оставляйте нас в этой беде,ведь каждая гривна для нас это большой вклад,мы очень надеямся на Вашу помощь,только с помощью небезразличных людей мы сможем стать крепенько на ножки.

Я очень,очень верю и люблю свою крошечку больше своей жизни,и только ради него живу и набираюсь сил и терпения.

Он ещё совсем маленький,не понимает многого,почему мама плачет,когда в какой нибудь подвижной игре он впервые сел и встал без помощи ручек,или бежал-бежал и вдруг остановился на три секундочки задержал ровновесие,почему папа днём на работе а ночью что-то ищет в кампьюторе,почему его заставляют каждый день приседать, качать пресс и много- много другого,но когда мы немного подрастём мы обязательно будем здоровенькие и расскажем ему какие бывают на свете- волшебники и просто добрые,отзывчивые люди- которые подарили нам шанс быть здоровенькими!!!!!Для нас каждый перевод- это огромные надежды!!!!

 

На сегоднешний день с Вами наши дорогие спасители и с Божьей помощью мы собрали:

 

На сайте "Кроха"

595,00 грн

Поступления на карточку Приват Банк:с 13.12 по 25.12.

+49,00 от кого жаль не знаю,перевод был через терминал

+297,00 Терещюк Ирина Александровна(извените если фамилию написала неправильно)

+200,00 Суханин Владимир Владимирович(с сайта "Кроха" уже перевели)

+100,00 Токарева Галина Александровна

+100,00 Суханин Владимир Владимирович(с сайта "Кроха")

+100,00 через терминал

+99,00 Зимирович Яна Владимировна

+100,00 Вовк Ольга Леонидовна

 

Спасибо Всем кто нам помогает,здоровья Вам и Вашим близким!!!!!

 

Итого за весь период: 1640,00 грн

 

Всего осталось:14160 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наше видио как мы научились топать босичком,раньше мы ходили только в ортопедической обуви,а без обуви только пару шагов и падали-ножки савсем были слабенькие.

 

 

http://www.youtube.c...eature=youtu.be

 

В обуви у нас получается намного лучше...(г.Киев -ОХМАТДЕТ)

http://www.youtube.c...h?v=3ehT5zcce4o

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой зимний приветик!!!Сегодня мы с Ренатиком решили показать вам наш самодельный спортивный инвентарь- всё сделано из подручных средств,даже мамина скалка лишилась своего предназначения,но это всё такие мелочи.Благодаря этим вещам мы сейчас очень многое умеем,благодаря Ренатика стораниям и конечноже маминому терпению

Эти счёты нам наша бабушка дастала с далёкой далёкой кладовки,ктобы знал как они пригодятся!!!

Изображение

Изображение

А вот и мамина скалочка....

Изображение

Папуля делает зарядку

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А так мы учимся вставать

Изображение

 

Поступлений пока небыло!!!!Но мы верим,и надеемся,нам очень необходима эта реабилитация,пожалуйста поддержите нас!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! Сегодня у нас были перечисления на карточку.

+200грн -через терминал.

Мы не знаем Вашего имени,но очень хотим поблагадарить Вас,что не смотря на предпраздничную суету Вы нашли время и денежку чтобы пополнить капилочку нашего здоровья.Спасибо Вам и низкий поклон!!!!!!

Итого собрано на реабилитацию:1840,00 грн

Осталось собрать:13960 грн

Спасибо всем кто нам помогает!!!!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ ПРОЙТИ ЭТУ РЕАБИЛИТАЦИЮ ОСТАЛСЯ ВСЕГО ОДИН МЕСЯЦ ДО НАЧАЛА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые добрые наши спасители,все поступления которые приходят к нам на счёт,Вы не можете даже представить сколько они дают нам надежды и веры в полноценное будущее нашего сыночка.Каждый день я ложусь и просыпаюсь с мыслью что сегодня у нас всё будет хорошо,что есть Господь Бог на свете и он услышит мои молитвы и увидит как мы с Ренатиком стараемся.

Мне очень тяжело вспоминать то время когда наши ножки бегали по квартире как торопышечки с комнаты в комнату,просто сердце рвется на маленькие кусочки,какже мне хочеться вернуть всё назад.............Сейчас моя заветная мечта в жизни, чтобы Ренатик был как все детки,бегал,прыгал,чтобы его пальчики шевелились,а не свисали вниз.Очень тяжело переживать такие дни но ,я никогда не сдамся!!!!!!

Пожалуйста помогите нам,умоляю.....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Ренатика ночью поднялась высокая температура,и ещё на ножке,чуть ниже коленочки вскочил фурункул.Носик дышит нормально,да кашля нет,всё таки это наверное из-за него.Поставили кампресик будем смотреть дальше.Это уже второй фурункул за месяц на том же месце.В прошлый раз мы поехали в хирургию,нас посмотрел врач и сказал ,что вскрывать ещё рано и можна ещё вылечить без разреза,и мы ставили дня три кампресики и всё прошло.Как обидно мы в прошлый Новый Год тоже с температурой высокой чуть в больницу не попали.Выздоравливай моя крошечка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Ренатиком хотим Вас всех поздравить с наступающим Новым Годом!!!! Пусть сбудутся все Ваши желания,пусть беды обходят Ваш дом стороной,а самое главное здоровья Вам и всем Вашим близким людям!!!!!!

Этот год принёс для нас много испытаний и переживаний,мы как будто бы заново родились.Сначало мы заново учились держать спинку, потом сидеть и стоять возле опоры а теперь уже ходить,и пусть это походка похожа на маленькую уточку,но всё можно изменить,мы очень стараемся.

В переди нас ждёт второй курс реабилитация,после которого мы покажем самые,самые лучшие результаты и закрепим то что уже умеем.

Я благодарю от всей души людей которые помогают и поддержуют нас с Ренатиком.Спасибо за теплые слова и за Ваши молитвы,НИЗКИЙ,НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!

И мы с Ренатиком загадуем желание,чтоб следующий год был для нас самый лучший.Чтоб мы просто ворвались,вбежали в него на своих здоровеньких ножках.

Спасибо Вам за всё,что Вы для нас делаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступления на приват карточку:

+32,17 Токарева Галина Алексеевна (30.12)

Спасибо Вам,за то что в такие суетливые предпразднечные дни Вы помните про нас!!!!!

Ещё мне сегодня утром пополнили счёт киевстар на 40 гривен с карточки виза.Спасибо Вам огромное,только я не знаю как их вывести на карточку или вебмани.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем большой приветик уже в Новом 2012 году!!!!! Сегодня денёчек был просто замечательный- снежок,солнышко настоящая зима,и мы решили покататься на санках!!!А это во дворе у нас стоит такая красавица ;)Изображение На Новый Год Ренатик заснул ровно 00:30,так прикольно, это его первый год который он встречает.Город у нас не большой и особо салютами никто не балуется,только в праздники,а тут совсех сторон и совсех окон, мы с Ренатикам только успевали бегать от одного окна к другому,и ещё кричал "красота,касс"-это его новые слова . А потом дед мороз подарил нам подарочек- заводного робота,только теперь Ренатик так и называет робота-дедом морозом. Изображение Изменено пользователем МамаРенатика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление на карту:3.01

+99,00 через терминал

Спасибо большое за пополнение нашей капилочки здоровья ,спасибо что верите в нас!!!!!

 

Пожалуйста,обращаюсь ко всем нашим спасителям,помогите нам пройти эту реабилитацию,каждая гривна это большой вклад в наше здоровье,времени осталось так мало, через две недели нам надо звонить в клинику и подтверждать, что мы едем,а ещё столько нужно собрать......Я не устану благодарить всех кто нам помогает,и поддержует нас.Кто верит в наше выздоровление!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой приветик всем всем кто читает нашу темку,кто поддержует и помогает нам!!!Ренатик заснул,ну а я скорее писать.Начну сначала с поступлений:

На карточку:

+292,00 Безазукова Наталья Анатольевна(зарание извеняюсь если неправильно написала фамилию)

+194,00 от кого жаль не знаю

+50,00 - от кого жаль не знаю

+1002 - от кого не знаю,перечисление через терминал

Низкий Вам материнский поклон,за Ваши добрые отзывчивые сердца!!!!!!Счастья,здоровья Вам и всем вашим близким людям!!!!!!Спасибо что вошли в наше положение,ведь как тяжело в наше время вылечить ребёночка!!!!Ещё раз убеждаюсь,что есть на свете люди для которых чужих детей не бывает!!!!!!

Сегодня нас с Ренатикам положили планово в Донецкую областную больницу.

Оформились мы очень быстро,даже успели пройти некоторые процедуры.Наш доктор сказала, что мы всё лучше и лучше.Помаленькаму,но восстанавливаемся.Мы тоже это видим и молимся каждый день за нашу крохотулечку,самая наша проблема это левая ножка которую мы тянем за собой,а не поднимаем. Ещё нам сегодня назначили уколы в доль всей ножки,около шести уколов за раз.Манюнька кричал на всё отделение ,но это хорошо значит чувствительность к нам тоже потихоньку возвращается,а раньше он просто сидел и смотрел на меня когда доктор колол всё что можно.А вообще настроение у него хорошее,видимо начал привыкать к процедурам и я рада за него,ведь психологическое состояние ребёнка и душевное спокойствие играет большую роль в личении.

 

Господи, помоги нам поднять нашу ножечку,вернуть в неё чувствительность,чтоб пальчики зашевелились!!!!!

Нам очень нужно перед реабилитацией восстановить её,чтоб можно было давать полную нагрузку на обе ножки.

Прошу Вас не оставляйте нас в этой беде!!!!Я так Вам всем благодарна!!!!!!!!

Спасибо что Вы есть добрые,отзывчивые наши спасители,с Вашей помощью мы приближемся к заветной мечте!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечисления на карту:

+100,00 - через терминал

+297,00 - Малуш Андрей Леонидович

Спасибо Вам!!!Низкий поклон,счастья удачи и всех всех с наступающим Рождеством!!!!!

Сегодня у нас ещё прибавились три укола актовегина в ножку,манюнечка так мужественно терпит.Ножка немного опухла,но врач сказал, что на первых двух процедурах опухает, а потом всё хорошо будет.

Завтра нас отпустят на Рождество домой,а в понедельник продолжаем.

Моё солнышко ясное, люблю тебя жизнь моя!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сердечно поздравляю

С Рождеством всех вас!

Счастья искренне желаю

В этот светлый час!

Пусть Вас озарит сиянье

С звездной высоты

И исполнятся желанья,

Планы и мечты.

Пусть нежданная удача

Взбудоражит кровь.

И конечно, много значат

Дружба и любовь!

 

Изображение

Поступления :

+93,00 грн на вебмани

+100,00 Суханин Владимир Владимирович

Спасибо Вам за пополнение нашей капилочки!!!!!!

 

Всего на реабилитацию нужно:15800

На сегоднешний день с Вашей помощью мы собрали: 4100 грн

осталось:11700

Ещё раз обращаемся к Вам, наши добрые помошники!!!!Так сложилась ситуация,что мы не сможем пройти этот курс без Вашей помощи.Впереди всего три недели до заезда,я понимаю что этого времени очень мало для такой суммы, но мы верим в чудеса!!!Помогите нам с Ренатуськой,мы очень хотим быть здоровенькими быть как все!!!!!!

Спасибо Вам от всего материнского сердца!!!!!!

Теплого Вам семейного Рождества!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночки!!!Завтра мы возвращаемся в больницу,а во вторник продолжаем лечение.Ещё на этой недели нам нужно забрать с ортзавода наши готовые тутора на ночь.Незнаю даже как мы будем в них спать.....Дома у нас есть тутора только до колен,но Ренатик отказуется в них спать,одеваем уже когда засыпает.А ночью всё-равно просит снять.А теперь нам выписали аж на всю ножку-вот теперь и думаю как же быть.....

 

Поступление на карточку:

+500,00 грн _Безвозмездная финансовая помощь на лечение сына.

+ 498,00 грн- через терминал

Огромнная Вам благодарность!!!!Спасибо за пополнение нашей капилочки здоровья!!!!

Всего собрано: 5,098 грн

Осталось:10,702

Спасибо всем отзывчивым и добрым людям, которые верят в наше выздоровление и помогают нам вылечить наши ножки.Мы знаем,что мир не без добрых людей,в этом убеждаемся уже не раз, люди которые не пройдут мимо чужого горя, кому не безразлична судьба чужих деток.Низкий Вам поклон,и дай Господи Вам здоровья!!!!Мы просим помощи у Вас,так как сами безсильны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...