Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Шеллак (shellac) для ногтей лак-гелевое покрытие


Рекомендуемые сообщения

Девчат... кто пользовался?

Как вам? Как часто надо покрывать ногти шилаком?

Мне дадут лампу... и предлагают самой попробовать его наносить...

вот думаю получитя или нет?

А еще слышала, что его надо спиливать? А ногтевая пластина не повреждается ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала шилак у своей маникюрши... за 500 р .. сделала в воскресенье ждемс так сказать.. мама делает постоянно давольна очень им по 2-3 недели ходит... все бы хорошо но снимать его тяжко... ацетон и фольга потом скоблить... но вроде ногтевая пластина не истощается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала шилак у своей маникюрши... за 500 р .. сделала в воскресенье ждемс так сказать.. мама делает постоянно давольна очень им по 2-3 недели ходит... все бы хорошо но снимать его тяжко... ацетон и фольга потом скоблить... но вроде ногтевая пластина не истощается

 

Офигеть Лесь... 500 руб.. ^shok^ ^shok^ ^shok^

Мне родственница мужа, блин, со скидкой (типа как своей) за 1700 руб. предложила...

 

А я вот только что прочитала... что там спец средство для снятия есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я раньше в салонах делала, мне так нравилось.. но цена((( застрелиться можно. В итоге купила себе домой. Все как положено по технологии - базу, цвет, верхнее покрытие, жидкость для снятия липкого слоя, стиралку, ну и лампу.

Мне нравится безумно! никуда ходить не надо, заплатил один раз и вперед!!

но! как всегда, есть ряд существенных "но"

1. цветовой лак быстро засыхает. Надо покупать меленький пузырек, чтобы не жалеть потом. У меня из предидущей покупки продержался месяцев 7-8 наверно, а потом засох безвозвратно

2. нанесение. Если ты умеешь хорошо и ровно ногти сама себе красить, проблемы не будет. т.к. Намазывается и сам растекается он ровненько. Но вот у меня руки не совсме тем концем, я долго тренировалась) В итоге довольна новым навыком)

3. Снятие. Процесс довольно несложный. И подходит даже любая другая ацетоносодержащая жидкость для снятия лака. Но долго, муторно, и много мусора.. маленькие тампончики смачиваешь жидкостью для снятия лака, кладешь на каждый ноготь, сверху заматываешь фольгой и так 10 минут сидишь. Потом снимаешь все это и ваткой и деревянной паточкой отскребаешь. Лак в этот момент по виду и по качеству напоминает холодный воск. Т.е. крошится, во все стороны сыпится, но хорошо снимается.

4. 2 недели я все-таки проносить не могу. Он сильно отрастает. Может это просто у меня так ногти прут.

На самом деле, я крашу не так часто, как собиралась при покупке. Все-таки процесс нанесения занимает час. Ведь мастер тебе одну руку красит, пока тя другую сушись, а тут все по очереди приходится делать. Во-вторых, снимать тоже время нужно.. Но в любом случае я покупкой безумно довольна. Например, перед отпуском я сделала педикюр красным шилаком, через 3 недели на пляже, он все также блестел и выглядел ровно ... сейчас фото даже приложу)) и это почти бесплатно) учитывая, что затраты на покупку я уже оправдала всеми предидущими мероприятиями за тот год)

post-15310-0-38853900-1325156920_thumb.jpg

post-15310-0-46675200-1325156986_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вроде ногтевая пластина не истощается

 

я бы даже сказала, что наоборот) подозреваю, что на них нет внешних воздействий в то время, пока они покрыты, поэтому они и рады расти во всю мощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сделала шилак у своей маникюрши... за 500 р .. сделала в воскресенье ждемс так сказать.. мама делает постоянно давольна очень им по 2-3 недели ходит... все бы хорошо но снимать его тяжко... ацетон и фольга потом скоблить... но вроде ногтевая пластина не истощается

 

Офигеть Лесь... 500 руб.. ^shok^ ^shok^ ^shok^

Мне родственница мужа, блин, со скидкой (типа как своей) за 1700 руб. предложила...

 

А я вот только что прочитала... что там спец средство для снятия есть...

 

афигеть я за 1300-1500 делаю маник педикур все с покрытием лаками и ток на руках шелак и все эт с выездом на дом

 

 

но вроде ногтевая пластина не истощается

 

я бы даже сказала, что наоборот) подозреваю, что на них нет внешних воздействий в то время, пока они покрыты, поэтому они и рады расти во всю мощь

 

ну я пока не могу сказать об этом снимем увидим но мама давольна)))

 

 

средство все на основе ацетона так что 1700 смысла на него тратить не вижу обычную жидкость с ацетоном на ватку на ноготь и под фальгу 10 мин и снимаит

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь... а у тебя мастер местная? или мотается куда придется?

За 1300-1500 руб... маникюр+педикюр да еще шилаком я бы тоже не отказалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь... а у тебя мастер местная? или мотается куда придется?

За 1300-1500 руб... маникюр+педикюр да еще шилаком я бы тоже не отказалась...

 

цена просто фантастическая... если бы у меня была такая маникюрша, то я бы с покупкой и не заморачивалась. А то у нас самое дешевое 1800 р., но сидишь посреди торгового центра, неудобно((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лесь... а у тебя мастер местная? или мотается куда придется?

За 1300-1500 руб... маникюр+педикюр да еще шилаком я бы тоже не отказалась...

 

цена просто фантастическая... если бы у меня была такая маникюрша, то я бы с покупкой и не заморачивалась. А то у нас самое дешевое 1800 р., но сидишь посреди торгового центра, неудобно((

 

да еще и на дом.. шикарно просто...

А мне ездить далековато... в Реутов... да и цены как везде... Смысл...

Анют... а где ты покупала лаки? через тырнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь... а у тебя мастер местная? или мотается куда придется?

За 1300-1500 руб... маникюр+педикюр да еще шилаком я бы тоже не отказалась...

 

не она ко мне со сходни ездиет уже больше года.. я ей давольна всех своих подсадила на нее)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делюсь

 

Маникюр и педикюр, покрытие Шеллак, восковая эпиляция. Москва, Химки, Сходня, Зеленоград

 

 

Ирина

 

Предлагаю профессиональный уход за Вашими руками и ногами.

 

Покрытие ШЕЛЛАК - 600 руб.

 

Покрытие френч +100 руб.

 

Снятие Шеллак - БЕСПЛАТНО

 

МАНИКЮР+ПЕДИКЮР (покрытием лаком)=1200 руб.

 

Отдельно:

 

маникюр - 500 руб.

 

педикюр - 900 руб.

 

Эпиляция: -ноги- 400 руб. (до колена), 700 руб. (полностью)

 

-руки-400 руб.

 

Выезд на дом: Москва+ Подмосковье(по направлению Химки, Куркино,Сходня, Зеленоград)-200 руб.

 

Выезд за МКАД по другим направлениям -300-400 руб. (зависит от стоимости общественного траспорта)

 

СКИДКИ!!! - от 3-х человек на одном адресе- бесплатный выезд

 

- маникюр+педикюр - у меня на дому (Химки, мик-н Сходня)=1000 руб.

 

Тел. 8-929-584-74-06 Ирина

 

Работаю на профессиональной косметике OPI, Креатив

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, супер! спасибо!! я как раз тут на речном, ей близко. Хоть покрытие щилак я и могу сама себе сделать, но педикюр сама себе не умею, особенно летом, когда больше внимания этому месту уделяется. У меня руки-крюки((( я ровно не подрезать, ни подпилить не могу. Буду с радостью к ней обращаться.

Юль, я шилак покупала через интернет, могу ссылку поискать и кинуть, у них временами акции бывают и очень выгодно получается. А недавно еще нашла на "беби блоге" в разделе совместных закупок, там у девченок еще дешевле получится, но я пока с ними не списывалась. У меня пока весь комплект в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

А Я после нескольких раз, поняла, что шилак для меня ненужная весчь...

Долго у меня не держится, какой-нибудь да отлетит кончик, и это еще на первой неделе...

Снимать его муторно конечно, но терпимо...

После шилака у меня начали слоиться ногти и более ломкие они стали...

Ну этот шилак, я переболела... Может быть только в отпуск буду делать... Да и то наращенные ноготочки мне ближе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушин .. я т оже после долгого шилака отдахнула и перешла на биогель пока нравится .. тк можно подкрашивать и он бесцветен я с блестками делаю.. и не видно что отрастает

 

единственное отслаивается через пару недель но не отваливается)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...