Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, есть тот кто со мной бы вместе посидел на этой чудесной системе??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки раскажите про эту диету!!! Интересно))) Что можно есть, что нет. И какой распорядок дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме диет я тоже частый гость))

Вот сайт самой Миримановой, создательницы этой системы.

 

http://mirimanova.ru/

 

Система минус 60 в фактах и меню

 

Правило номер один звучит примерно так: «перестаньте искать себе оправдания, если вы действительно хотите худеть – просто делайте это». Правило номер два – ежедневно занимайтесь несложной физкультурой, хоть по 10 минут, но обязательно, и не забывайте про массаж проблемных зон. А вот правила «номер последующие» относятся к питанию.

 

После пробуждения и до 12 часов дня нужно обязательно съесть завтрак. Любой, какой вам нравится. Ограничений по продуктам, их калорийности и условной «полезности» нет. Такой прием помогает снять «вечный психологический голод» человека, сидящего на диете.

В обед выберите гречку, рис, нежирное мясо и рыбу, суши и роллы. Можно съесть тарелку супа, но не кладите в него картошку, если суп сварен на мясном бульоне. Разрешаются крабовые палочки, вареная колбаса, корейские острые салаты, шашлык. И, конечно же, любые некрахмалистые овощи. Готовить надо на пару, тушить, варить. Разрешено побаловать себя апельсинами, черносливом, киви, яблоками и ананасом. Все остальные фрукты запрещены. Таким образом, вы едите маложирные продукты на обед и избегаете сладостей.

На ужин ешьте либо фрукты в сочетании с молочными продуктами, либо овощи кроме картофеля, баклажанов, гороха, кукурузы, грибов, тыквы и авокадо с крупами или, опять же,с молочным, либо съешьте порцию мяса или рыбы без гарнира, или порцию гречки или риса, или творог и кефир.

После шести вечера не ешьте ничего. На крайний случай последний прием пищи – в 8.

 

Напитки диеты минус 60 – красное сухое вино, вода, чай и кофе без сахара.

 

По-моему, очень неплохой тип питания. Но я что-то никогда на таком не пробовала худеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном из форумов, а точнее Здесь

можно распечатать таблички для обеда и ужина. Там подробно написанно что можно и что нельзя есть на ужин и обед.

Распечатываем, вешаем на холодильник и начинаем худеть :biggrin:

 

Может для начала напишем о себе?

Я начну.. Начала худеть после отпуска. За день до отпуска, при сборе чемоданов, обнаружила что не влазию в большинство летних вещей.. Купить другие вещи не удалось, пришлось ехать с 3 платьями.. как из Простаквашино..

В отпуске еще пару кг прилипло.

На диету села 10 сентября. За первую неделю похудела на 1кг.

Вторая неделя была немного тяжелее, сбросила всего 500 гр. Третья и четвертая неделя пошла совсем не так, как хотелось.

Не успевала готовить себе, ела с детьми.. Итог плюс 500 гр..

Со среды начинаю заново.

Да, вес начальный был 63,7. Рост 165. Хочу хотя бы 58..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала 26 августа. На сегодня -3,5 кг.

Начальный вес был 69 кг. Рост 168. Хочу похудеть до 58 кг. Это программа минимум. :biggrin: А дальше видно будет. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только на днях появилась мысль, что на няне тоже надо похудательную темку))))))А вот вам и пожалуйста!

Девочки, "-60" мне тоже нравится. Мне особо худеть не надо, но привелкает вообще сам принцип правильно питаться. Сейчас правда на очищающую диетку села, а потом постепенно к системе перейду (правда вот третий день на очищающей и в ужин нарушила, потому как муж приехал с командировки, наготовила всего и ....попробовала((((()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала 26 августа. На сегодня -3,5 кг.

Начальный вес был 69 кг. Рост 168. Хочу похудеть до 58 кг. Это программа минимум. :biggrin: А дальше видно будет. :smile:

 

Наташ и как тебе диета? не тяжело?

привыкла уже не кушать после 6ти?

Что ты вообще на ужин кушаешь?

 

Ой, только на днях появилась мысль, что на няне тоже надо похудательную темку))))))А вот вам и пожалуйста!

Девочки, "-60" мне тоже нравится. Мне особо худеть не надо, но привелкает вообще сам принцип правильно питаться. Сейчас правда на очищающую диетку села, а потом постепенно к системе перейду (правда вот третий день на очищающей и в ужин нарушила, потому как муж приехал с командировки, наготовила всего и ....попробовала((((()

 

Светик, ждем тебя..

хотя куда тебе худеть то.. тебе наоборот надо после 6 кушать побольше :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ и как тебе диета? не тяжело?

привыкла уже не кушать после 6ти?

Что ты вообще на ужин кушаешь?

 

Мне очень нравится эта система питания. Я про нее давно уже читала, еще года 3 назад первый раз. А тут решила так питаться. Мне пока не тяжело, потому что многие продукты, которые можно кушать и вечером, я люблю.

После 6 я давно уже старалась не кушать. А тут и совсем привыкла.

На ужин ем почти все варианты. Не ем только овощи+фрукты. Не мое это. Самые любимые варианты молочка+фрукты и мясо/рыба. Это чаще всего. Потом идут молочка+овощи и молочка, сыр, криспы.

А у тебя как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получается после 18.00 не есть, я домой прихожу только в 18.00, стараюсь ужинать чем-то более-менее легким и правильным, а если совсем не ужинать, то вечер тяжелый получается, начинаю кругами у кухни ходить и что-нибудь хватаю, то орешки с сухофруктами, то кефир, то чай, то фрукты...самый лучший вариант - это огурцы :biggrin:

Я просто не ем печеное (печеньки, булочки и т.д.) и сладости (шоколад, конфеты), в субботу правда позволяю 2 блинчика ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получается после 18.00 не есть, я домой прихожу только в 18.00, стараюсь ужинать чем-то более-менее легким и правильным, а если совсем не ужинать, то вечер тяжелый получается, начинаю кругами у кухни ходить и что-нибудь хватаю, то орешки с сухофруктами, то кефир, то чай, то фрукты...самый лучший вариант - это огурцы :biggrin:

Я просто не ем печеное (печеньки, булочки и т.д.) и сладости (шоколад, конфеты), в субботу правда позволяю 2 блинчика ^blush2^

 

Оль, а по системе можно ужинать и чуть позже. Если до 18.00 получается, то это конечно совсем хорошо. :smile: А вот совсем не ужинать это намного хуже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас тут не очень живенько))))

Девульки, а я вот думаю, что моя система не совсем -60....Ну я просто примерно придерживаюсь этой системы, но по факту получается, что просто благодаря этой системе начала правильно питаться. Например - не есть после 18-19 часов, полноценно завтракать, не есть "пустые" ненужные продукты. Вот, гляну на какую-то печеньку и подумаю - а надо ли? Вот если сильно хочется, то ем. А если просто так, лишь бы в рот что-то закинуть - не ем. Короче, стала задумываться перед тем, как что-то съесть. Не всегда правильно соблюдаю сочетаемость продуктов, но тут я себя не ругаю - все-таки для меня эта система не способ похудеть, а способ стать более здоровой, что-ли....

про вес....с весенних 54 кг я похудела сначала (благодаря изменениям в питании) до 50-51, а потом после выхода на работу до 46 кг ^hunter^ Физически, чувствую, что мой вес где-то 48. Сейчас я как раз в этом весе устоялась))))) Начала питаться как написала выше и вес закреплися, а то туда-сюда 1-2-3 кг гуляли, а это не есть гуд. Так как если кг набирался, то исключительно в живот, т.е. в брюшко))))) Возможно 1-2 кг все-таки еще нужны мне, так как по всем показателям недостаток массы у меня. Но пока я хочу подтянуться в этой форме, а потом, когда пузик не будет подвисать, можно и наедать по чутку для доровья общего)

Ну....это.....пишите чего-нибудь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль а какой рост у тебя?

 

я все никак не заставлю себя сесть снова на диету.. после 6 так и так не ем, но ем очень много того, что нельзя..

поэтому даже боюсь на весы становиться..

дайте мне волшебного пендаля чтоль.. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я тоже про рост хотела тебя спросить...

У меня вес в соответствии с ростом в пределах нормы, но близко к верхней границе. А я хочу, чтобы был на нижней границе нормы, а это для меня где-то 53 кг. Но пока моя цель 58 кг.

Я тоже благодаря системе начала правильно питаться. И в первую очередь это касается завтраков и ужинов. А то у меня раньше было так, что в завтрак я почти совсем ничего не ела. Просто не лезло ничего. Зато к ужину всегда так есть хотелось... Я очень долго перестраивалась. Теперь в завтрак кушаю хорошо, а ужинаю совсем не так как раньше. И уже привыкла есть до 18.00 и потом даже поздно вечером есть не хочется.

 

Наташа,найди себе стимул какой-нибудь и наш пендель не потребуется. :biggrin:

У меня их 2. Первый - свадьба нашего друга через 3 месяца.

Хочу сшить новое классное платье, которое на более стройной фигуре смотрится гораздо лучше. ^blush2^

А второй, такой долгосрочный, хочу в отпуск на море. Дальше можно не продолжать... :biggrin:

По поводу питания... в ужин у меня все строго. Да и ничего лишнего съесть не хочется обычно. А если мысль появляется, то думаю: а оно мне надо? Наливаю зеленый чай и пью. А вот между завтраком и обедом всегда делаю перекус. Или чай с долькой шоколада, если утром ничего сладкого не съем. Или фрукты, которые только до 12 можно. На завтрак их не хочу, а без них тоже не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост 162 ,если не стопталась)))))мне нпдо 50-52 весить,но это много. как пузо убрать?хнык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...