Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Опасно ли мыться в ржавой воде?


Рекомендуемые сообщения

У нас сгеодня трубы чистили, горячая вода была оранжевой, с ржавчиной. Мне нужно было срочно уезжать, принять душ, итак ждала несколько часов, но вода так и была ржавой. Я включила холодню и слегка горячую, получилась такая слегка бледно оранжевая вода, ей подмылась (извините уж). Тепреь переживаю чет, вдруг в такой воде какая зараза, а я ей интимные места мыла(((( Успокойте мою душу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж не нужно было полностью душ принимать, а так..."извините уж", то не легче ли было для успокоения души нагреть ковшик-чайничек-полведра холодной воды? И чистой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такая ... ... ... вода полторы недели текла. И каждый вечер уже около года, если чуть сильнее горячую воду включишь... :triniti::triniti::triniti:

 

Вот присоединяюсь к вопросу...

 

И мой личный вопрос-- кому морду бить жаловаться?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб марганцовочки чуток надо было добавить? ^unsure^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • если это постоянна проблема то надо фильтры ставить мы раз в неделю меняем зато нет этого ужаса, и сантехника дольше прослужит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А чего опасного- то? Мне кажется, что опасного тут нет ничего.Это ж не внутрь принимать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу...., кто как относится к интимной гигиене. Эдак думать, то можно и в луже подмыться, не пить же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трубах все равно хлорированная вода, так что думаю ничего страшного. разве что пить такую воду нежелательно, потому что частицы ржавчины могут повредить внутренние органы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы ничего, но у меня волос полез от ржавой воды. У нас в последнее время стали все активно счетчики на воду ставить, а когда подключают воду по новой, то ржавая долго бежит. И вообще в этом году вода стала весной ни в какие ворота просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...