Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Обыскала весь форум, что-то ничего походего не нашла, поэтому создаю темку. У дочери моей близкой подруги скоро день рождения. Девочку (ее зовут Соня) я очень люблю, с семьей подруги дружим крепко. Вот хочу вместе с другими общими подругами скинуться и купить ребенку то, что она очень давно просит - детский электромобиль, как раз скоро тепло, будет кататься вовсю.

 

Я заходила в ближайшие детские магазины, нефирменные, там, конечно, если и есть что-то подобное, то кажется, один раз сядешь и развалится все. Может, кто-то недавно покупал где-то эти мобили именно девчачьи, подскажите, куда поехать? Я работаю, особо времени нет разъезжать, искать, девчонки остальные также.Для мамы малышки это будет сюрпризом тоже, ее посвящать пока не хотим и уж тем более обременять поисками. Буду благодарна за любые отзывы и помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Попробуйте через интернет поискать. Сейчас многие так покупки делают. Через поисковик забейте, много сайтов с детскими игрушками найдете, может что то выберете. Главное смотрите что бы качество хорошее было и с гарантией. А вообще сколько лет ребенку? У меня у знакомых электромобиль в виде мотоцикла, своему покупали машинкой, погода наладилась, так уже несколько раз на улицу выезжали. Мы свой покупали в РЕКЛАМА, если хотите мжете там тоже глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...