Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Катюшка Гра нужны 2 срочных операции


Рекомендуемые сообщения

Отчет на 4.07.12

 

Приват карта:45 гр(180 руб)

Сбербанк поступлений нет

Лично в руки: поступлений нет

ЯК поступлений нет

 

WEBMONEY поступлений нет

Мегафон поступлений нет

 

ИТОГО ЗА ДЕНЬ: 180 руб

Собрано всего: 38 621.5 руб

Нужно собрать:79 735 руб

Осталось собрать 41 059.5 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 550
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • graolga

    551

Благодаря всем учасникам групп и форумах где размещенна информация о Катюшки ,произошло чудо о котором совсем недавно мы даже не мечтали.26 июня сбор на первые операции был закрыт.Это был шок,слезы радости не только у меня но и у всех кто нас поддерживает и помогает.Я очень благодарна админам ,модераторам,которые делали все для того,что бы собрать денюжку.Благодарна всем добрым сердцам которые откликнулись на нашу просьбу.Хочу немного рассказать,что дадут нам операции.Так ка левая ручка не работает и не разгибается,не растет .Ортопедами принято решение сделать операцию по востоновлению функии руки.Мы очень надеемся на результат так как очень хочется,что бы Катюшка смогла сама одется,рздется и обнять маму двумя ручками.Но если функия руки не востановится полностью тогда в марте 2013 года предстоит еще одна операции на руку.Так как ножка ушла во внутрь Катюшка ходит только на одном большом пальце и неопускается на пяточку и из-за этого испытывает боль и натирает постоянные мозоли.Операция даст возможность ходить без боли и опустившись полностью на всю стопочку.Конечно пройти этот путь будет тяжело и для Катюшки и для меня но от этого зависит ее будущее.Катюня развита на свой возраст она хорошо разговаривает ,очень любит петь,играть с детками.Очень общительная и жизнерадостная. Еще беспокоют нас глазки.Уже в 1 месяц нам поставили косоглазие и дальнозоркость +12 на оба глаза.С 1 года мы носим очки которые коректирует не только зрение но и косоглазие.У нас уже 4 очки постепенно нам меняют линзы разной степени и этим коректируют наши глазки.Ездили в Одессу в инст.Филатова с нашими глазками.оперативного вмешательства нам не нужно.И нам есть чем похвалится за 2 года ношения очков.Зрение заметно улучшилось сейчас +6 на оба глаза.И очки нам опять приписали немного другие.Вот такая у нас Катюшка пусть много диагнозов но она наша самая любимая и самая лучшая доченька.И мы хотим сделать все возможное для ее выздоровления.Только благодаря помощи неравнодушных людей мы обязательно сможем вылечить Катюшку.Огромное спасибо всем вам.И низкий материнский поклон за вашу помощь и доброту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет на 5.07.12

 

Приват карта:81 гр(324 руб)

Сбербанк поступлений нет

Лично в руки: поступлений нет

ЯК поступлений нет

 

WEBMONEY поступлений нет

Мегафон 250 руб

 

ИТОГО ЗА ДЕНЬ: 574 руб

Собрано всего: 39 195.5 руб

Нужно собрать:79 735 руб

Осталось собрать 40 539.5 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет на 6.07.12

 

Приват карта:поступлений нет

Сбербанк поступлений нет

Лично в руки: поступлений нет

ЯК поступлений нет

 

WEBMONEY поступлений нет

Мегафон 1000 руб

 

ИТОГО ЗА ДЕНЬ: 1000 руб

Собрано всего: 40 195.5 руб

Нужно собрать:79 735 руб

Осталось собрать 39 539.5 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Катюшка каталась на своем велосипеде.Днем очень жарко стараемся выходить рано утром и гуляем вечером до поздна.Катюня очень любит мороженное и за хорошее поведение она сегодня получила его .В силу еще своего возраста Катюшка бывает капризна и очень балуется.Но за мороженное сразу становится самым послушным ребенком.Она самый обычный ребенок пусть немного и болеет но умеет радоватся,грустить и баловатся.Вот такая у нас Катюшка!!

 

Изображение

 

Отчет на 7.07.12

 

Приват карта:поступлений нет

Сбербанк 1000+500=1500 руб

Лично в руки: поступлений нет

ЯК поступлений нет

 

WEBMONEY+ 7,92

Мегафон поступлений нет

 

ИТОГО ЗА ДЕНЬ: 1508 руб

Собрано всего: 41 703.5 руб

Нужно собрать:79 735 руб

Осталось собрать 38 031.5 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет на 8.07.12

 

Приват карта:поступлений нет

Сбербанк поступлений нет

Лично в руки: поступлений нет

ЯК 50 руб

 

WEBMONEY поступлений нет

Мегафон 92.5 руб

 

ИТОГО ЗА ДЕНЬ: 142.5 руб

Собрано всего: 41 846 руб

Нужно собрать:79 735 руб

Осталось собрать 37 889 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет на 9.07.12

 

Приват карта:поступлений нет

Сбербанк поступлений нет

Лично в руки: поступлений нет

ЯК поступлений нет

 

WEBMONEY 237.85 руб

Мегафон поступлений нет

 

ИТОГО ЗА ДЕНЬ: 237 .85 руб

Собрано всего: 42 084 руб

Нужно собрать:79 735 руб

Осталось собрать 37 651 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие друзья!!!Совсем немного и мы уедем на лечение в Трускавец.Катя уже сложила все самое необходимое -каляску,самокат,машинку ,и коробку с игрушками.И настоятельно требует взять все.Как бы я не пыталась ее переубедить всеравно стоит на своем.Как всегда кроме чемодана у нас огромная сумка с игрушками.Катюшка очень сегодня подвижная прыгает ,бегает но думаю к вечеру все утихнет как только лопнит очередной мозоль.Сейчас ножку заклеели пластырем и ей не так больно.На улице очень жарко,гулять выйдем уже вечерком когда немного спадет жара.Сегодня гуляли до обеда Катюшка вся красная пришла я ее сразу в душ ополоснула немного.Только благодаря всем Вам Катюшка едит на лечение и операции.Огромное спасибо,что помогаете продолжить нам лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет на 11.07.12

 

Приват карта:503 руб(131 грив)+600 грив с копилочек г.Донецк (2400 руб)=2903 руб

Сбербанк поступлений нет

Лично в руки: поступлений нет

ЯК поступлений нет

 

WEBMONEY поступлений нет

Мегафон 500+100=600 руб

 

ИТОГО ЗА ДЕНЬ: 3503 руб

Собрано всего: 45 587 руб

Нужно собрать:79 735 руб

Осталось собрать 34 148 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня! Завтра мы уезжаем на лечение в Трускавец.Очень надеемся ,что лечение даст хороший результат и Катюшке будет не так больно ходить.Катюшка уже вся в ожиданнии поездки.Ей очень нравится ехать на поезде,рассматривать все вокруг и ходить по вагону и со всеми знакомится.Опечалина только одним в этот заезд не будет ее любимых подружек Регины и Карины ведь она так привыкла к ним .Но ничего в декабре она обязательно с ними встретится.Спасибо всем за помощь и поддержку,за то,что Катюшка едит на лечение и обязательно будет здорова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет на 13.07.12

 

Приват карта:поступлений нет

Сбербанк поступлений нет

Лично в руки: поступлений нет

ЯК 57.12 руб

 

WEBMONEY поступлений нет

Мегафон поступлений нет

 

ИТОГО ЗА ДЕНЬ: 57.12 руб

Собрано всего: 45 744 руб

Нужно собрать:79 735 руб

Осталось собрать 33 991 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня дорогие друзья!Мы доехали хорошо!Сегодня первый день в клинике ,нас уже померяли и сняли ведеоконтроль.Завтра уже начнутся процедуры.Катя уже сегодня устроила истереку и сказала,что приехала не лечится,а ходить в игровую комнату.Очень растороилась,что нет ее любимых подруг.Я думаю,что Катюшка очень общительна и найдет еще много друзей.Спасибо всем за поддержку и заботу.По возможности буду выходить на связь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго дня вот и начались трудовые будни.Сегодня уже сделали масаж.Катюша всю дорогу говорила,что прийдут дяди делать корекцую,а мы ее убеждали,что нет.Корекцию делал сам Козявкин и Катина реакция на ихний приход -Я говорила,что дядьки прийдут.Все обошлось Катюшка немного поплакала и успокоилась.Сегодня еще ЛФК а с завтрешнего дня уже все процедуры.Вчера было холодно всего +8 и ветерок.Но сегодня уже солнышко тепло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...