Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ДОЧЕНЬКЕ НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ.ПОМОГИТЕ ВОСТАНОВИТСЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ


Рекомендуемые сообщения

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО....

Дашенька с мужем пошли на тренировку, сын спит, а я быстренько к вам, рассказать новости, конечно не очень хорошие, но всё же...

решила я обратится в партии к депутатам за помощью.Так вот по порядку:

1.наше мерия помочь нам не может, так как в том году они нам выделили уже 1 тис грн.

2.депутат нашего округа помочь нам не может так как или он помогает или мерия

3.партия Регионов, помощь не может, средства закончились

4.партия Удар Кличка, молодцы, позвонили объяснили что они не парламентская партия и денег на такие вопросы у них нет, зато на почту мене скинули информацию куда можно обратится за помощью, я сразу разослала письма, много пришло отказав, а на остальные ещё надеюсь может повезёт.

5.партия Украина вперёд Н.Королевской,звонили узнавали анкетные данные 2 недели назад ,но! пока тишина. Вот такие дела. В фонды обратится не могу, так как на руках нету счёта с клиники, а это есть главный документ во всех фондах, потому туда мене дорога закрыта пока.

Надежда остаётся только на вас,мы очень надеемся на вашу помощь и поддержку, и конечно понимание, осталось совсем немного, но уже две недели поступлений совсем нет,и это очень огорчает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • smirnovn

    181

По прежнему ни одного поступления на сегодняшний день. Родные наши, как же так??!!! Неужели не найдётся ни одного человека, готового протянуть руку помощи???!! Не оставляйте малышку наедине с бедой!

Осталось совсем немножко!!!Нам нужна ваша помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем, всем, всем!!! Наш збор застопорился и не как не может здвинуться с мёртвой точки.

напомню наши реквизиты:

НОМЕР ЯНДЕКС КОШЕЛЬКА41001565130779,

 

КАРТА ПРИВАТ БАНКА:6762 4682 0187 0411,

 

номер телефона Билайн(для России)+79658982406

 

ДЛЯ ОПЛАТЫ поWEBMONEY

 

РУБЛЬ (RUB) R401342660223

 

ГРИВНА(UAN) U893858202876

 

У нас есть две новости, как говорится, хорошая и плохая... Начну с хорошей:

я всё таки смогла, и договорилась о консультации окулиста, к которому так хотела попасть, вот в среду пойдём на приём, правда запись у нас на 9 часов, придётся уходить с уроков, но ничего здоровья прежде всего!!!Очень переживаю по поводу того что она скажет, всё таки думаю что придётся менять нам очки, опять влетим в копеечку....

Теперь о плохом....

Дашка опять жалуется на ногу,видимо перегрузили на тренировке, сегодня занимались в щадящим режиме, мажу кремами, если в ближайшее время ситуация не изменится начнём делать хвойные ванны, которые нам всегда помогают в этой ситуации.

ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О НАС, НАМ БЕЗ ВАС НЕ КАК!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец то пришол счёт с клиники

Изображение

Отсюда видно , что лечение подорожало, потому сумма к сбору немного увеличелась

ВСЕГО НАДО СОБРАТЬ 6 530 ГРН

СОБРАНО 4 275 ГРН

ОСТАЛОСЬ 2 225 ГРН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!!

К окулисту мы сегодня не попали.Перед самым выходом нам позвонили извинились и сказали что врача срочно куда то вызвали переписали нас на понедельник.

С нами сегодня случилась ещё одна не хорошая ситуация.

Как я уже писала,Дашка ученица второго класса обычной школы, которая расположена не далеко от нашего дома. Мы оформились на домашнее обучение, но стараемся ходить постоянно в школу, правда Дашка не успевает много, потому учительница занимается с ней ещё дополнительно, и учительница английского тоже.Мене очень нравилась такая наша слаженная работа, если я видела что Даша что то не понимает я говорила это учительнице и она с ней занималась. Я не требую многого так как знаю что дочка устаёт.Первым делом я занимаюсь её физическим развитием и только потом умственным. Я поставила себе за цель:лучше пускай она ходит и будет обычным специалистом, чем она сидит в инвалидном кресле и имеет красный диплом.

Так вот это было предисловие такое.... Сегодня подходит ко мне завуч школы, и говорит что в этом году Даше дали совсем других учителей, и скорей всего даже с других школ....что мол надо трудоустраивать молодых специалистов. Сказать что я была в шоке это не чего не сказать, до сих пор не могу переварить эту всю ситуацию.То есть теперь сидите в дома и ждите других учителей.Я хочу что бы ребёнок общался с другими детьми!!! Я хочу что бы она не седела в дома, в четырёх стенах, а была в школе!!!!

Мой ребёнок и так обижен судьбой, так почему ещё делать так что бы каждый раз пропадала почва под землёй...

Меня эта ситуация очень взбесила, и не долга думая я позвонила в департамент науки,и попросила объяснить почему ущемляют права моего ребёнка.вопщем был долгий разговор и мы пришли к решению что от меня требуется письменное обращение на имя директора школы с просьбой оставить учителей тех которые были. Придя в школу к ним уже названивал департамент науки и наказывал их за такие наши действия.Чего теперь ждать даже не знаю....Всё делается для людей, очень меня убивает эта фраза.Почему мы всего должны добиваться, почему мы должны добиваться права под солнцем?!Мене так это надоело!!!!Я очень устала от этого!!! Хочется просто жыть и радоваться жызни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление на карточку Приват Банка +19 грн

отДепозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 100626 УКРАИНА, ЛЬВОВСКАЯ, ЛЬВОВ, ПР.ЧЕРНОВОЛА, 95 ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА

Поступление на номер телефона Билайн 200 руб

Я вам очень благодарна за помощь!!!!

 

Теперь новости о нашей школе:

Сегодня подошла ко мне завуч и сказала что вчера пришол указ о закреплении за нами нашего классного педагога(того кого мы и добаловались)

правда учительницу английского языка всё же нам не поменяли, завуч очень просила оставить всё как есть, а я вот не знаю как поступить. Вечером придёт муж буду говорить с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер дорогие друзья!!!У нас сегодня резко ухудшилась погода, вчера днём ещё ходили в футболках а сегодня всего +9, сыро, противно и холодно, все оделись в куртки! Дашка только что вернулась с тренировки, говорит что сильно устала.

Сегодня я звонила в клинику Козявкина, всё ломаю голову, жыть у них или на квартире.... дело в том , я уже вроде писала, что в этот раз прийдётся отправлять мужа с дочкой, а я останусь с сынулей дома, ведь это зима, не охота его везти с собой... так вот есле муж поедит с Дашкой очень я пережываю по поводу ихнего питание, ведь это надо кормить ребёнка 3 раза в день, а у мня Дашка ещё привередливая в еде, вот и переживаю что он не справится...Так вот позвонила я туда что бы узнать какие там расценки на жильё,про жильё в самом здании клиники и речи идти не может, так как цена там вопще не реальная, есть ещё корпус 200 м от клиники, вот там я и узнавала цены. Так вот, номер с удобствами(туалет ванна в комнате)+ 3-х разовое питание 680 грн в сутки с двоих, в номере с частичными удобствами (туалет ванна на коридоре) 480 грн в сутки.с лечением получится 15 300 и 12 800 грн без проезда. Здрава подумав, мы поняли что такой суммы нам не за что не на соберать, решила отправлять мужа на квартиру, сегодня созвонились с людьми у которых жили прошлый раз, забронировали квартиру за двоих будет 160 грн сутки а с едой буду надеятся что тоже будет всё хорошо, очень хочится в это верить....

Новых поступлений не было...

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА НА ЕДИНЕ С БОЛЕЗНЬЮ!!! ПОМОГИТЕ НАМ ВЫКАРАБКАТЬСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!!

Ох, и напряжённо у нас началась неделя!!

Сегодня на 9.30 у нас была запись к окулисту,отсидели мы в школе один урок и пошли,врач нас осмотрела рассказала что сейчас есть новые технологии лечения амблиопии,что особо с глазом у нас проблем нет, а есть проблемы глубже, всё связанно с нашей неврологией,что скорей всего или импульс не поступает или плохо поступает в в мозг, что они лечют сейчас данное заболевание воздействуя на мозг,много интересного она рассказывала, сейчас всего и не вспомниш, но я ей поверила... Она сказала что они могут за нас взяться, но что бы от нас была тоже отдача, что если мы согласны то должны бороться до конца. Перед тем как начать лечение, она назначила нам пройти обследование, для этого мы сегодня ездели в детскую областную больницу делали энцефалограмму, также нам закапали капельки что бы посмотреть на росширенный зрачок, нас смотрело 3 врача, потому что было два варианта диагноза или частичная атрофия зрительного нерва(тогда любое лечение будет бессмысленное,)или амблиопия(в этом случае можно побороться за наше зрение.)В коррекции зрения очками мы не нуждаемся, разве что очки должны быть только для чтения. завтра вечером пойду показать очки что бы они посмотрели какие стёкла там стоят и подходят ли они нам ещё.

Так же она нас хочет пригласить к себе на кафедру, что бы пройди диагностику и проверить как поступает импульс в мозг и поступает ли вопще, сказала что с нами свяжется.

Назначила нам прохождение лечение с Бослабом у них в центре, 10 дней будет стоить 900 грн. У меня в голове каша, всё анализиую и не знаю что делать, с одной стороны очень хочется попробовать данное лечение, так как мы зрение лечим 2 раза в год уже 3 года а оно только падает,с другой стороны опять всё упирается в деньги, взяла бы с денег что собираю на Трускавец, боюсь что потом не смогу собрать остаток, ведь сбор почти стоит на месте...вот что делать... кто подскажет???В течение недели я должна дать ответ, начинаем мы лечение или нет, если в ближайшие дни сбор денег так и будет стоять значит придётся лечение глаз перенести на позже.

Я ПРОШУ ВАС НЕ БРОСАЙТЕ НАС, ПОМОГИТЕ ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!

Пришлось сегодня тренировку отменить, так как Дашка пришла такая замученная, с больницы её я ели привела, да ещё толком ничего не видела, уроки тоже не делали, только стихотворение выучили на завтра и всё.

как я уже писала НОВЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

Расскажу немного о нас...

У доченьки пошло ухудшение-это видно не вооружённым глазом, не понимаю почему.Она стала опять косолапить и подтягивать ноги, буквально две недели как походка началась с каждым днём ухудшаться, сначала я думала что возможно перестаралась на тренировки-кревпатура, потом решила что пошёл скачок в росте, померила её вчера-нет, прирост в росте всего 1,5 см с 29 марта(перед операцией мерялись) не понимаю почему так.... видимо школа даёт своё, долго седит сначала там потом дома за уроками..очень обидно, почему так получается делаем один шаг в перёд два назад.... руки опускаются в такие моменты...

Дашка с мужем на тренеровку пошла, попросила я что бы обратили внимание больше на расстяжку, опять надо тянуть приводящие мишцы, а я сейчас пойду опять к окулисту, надо показать мастеру Дашкины очки что бы проверили какие там стоят стёкла, вдруг надо менять, буду интересоваться по поводу лечения, может они какую то скидку зделают, очень в это надеюсь...

ПОСТУПЛЕНИЙ НОВЫХ НЕ БЫЛО.

ВСЕГО НАДО СОБРАТЬ 6 530 ГРН

СОБРАНО 4 275 ГРН

ОСТАЛОСЬ 2 225 ГРН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+198,50 грн на карточку приват банка от Омельченко Иван Ивановича со словами ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ

Спасибо большое за помощь! Здоровья вам и вашей семье!!!

 

Была я у окулиста, проверили нам стёкла +1. сказала что можно поставить +0.5, 13 числа позовёт нас на приём и тогда решим стоит нам вопще носить очки или нет.С её слов я поняла что они нам не нужны, а точнее будем видеть дальше.

На лечение я всё таки записалась, очень хочу попробовать данный метод, очень надеюсь что он нам поможет. ведь от того что она смотрит одним глазом она и голову разворачивает в одну сторону и это уже заметно.

Мои родители сегодня принесли 300 грн Дашке на лечение глаз, ещё 600 грн с вашего позволение я возьму с денег на Трускавец.лечение начинается с понедельника,а теперь Боженька дай нам сил всё это успеть!!!

СУМА К СБОРУ 6 530 ГРН

СОБРАНО 4 473 ГРН-600 ГРН=3 873 ГРН

ОСТАЛОСЬ 2 657 ГРН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+32 грн. на карточку Приват банка от Проданчук Олеси Василивны.Спасибо за помощь!!! Здоровья вам и вашей семье!!!

 

Дашка приболела, вчера вечером начала жаловаться на горло, я даю всё возможное лечение так как нам сейчас болеть вопще нельзя, с понедельника начинается лечения глаз, очень надеюсь что она поправится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+400 руб. на яндекс деньги от Коваленко Александра. Здоровья и самого наилучшего Вам!!

 

 

Дашенька заболела, вчера была температура 38,3 сегодня пол дня температуры не было а после обеда опять начала подниматься. Сейчас доченька заснула, очень жаловалась что болит голова, только что померила температуру уже 37,9...

В школу мы завтра не пойдём, тренировка тоже уже отпадает, так же придётся наверное переносить курс лечения глаз, очень жаль... но другого выхода нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи! наши новости:

У доченьки три дня была температура,вчера проснулась и я увидела что ребёнку стало легче, и в правду температура больше не поднималась, вчера мы ещё побыли дома, сегодня пошли гулять, а также начали лечение глаз, в школу и на тренировку начнём ходить с понедельника. в школе завтра сокращённые уроки а в пятницу день здоровья-выходной, так что я решила что пойдём с понедельника.

вот наше направление, там видно что я заплатила аванс 300 грн, а сегодня 600 грн доплатила, так как расчёт они требуют в первый день лечения.

Изображение

дальше предоставляю вам чек

Изображение

а вот чек на снятия с карточки на лечение в Трускавце 600 грн, так же там видно что остаток 4044 грн

Изображение

 

Так что мы имеем на сегодня:

СУММА К СБОРУ НА ЛЕЧЕНИЕ В ТРУСКАВЦЕ 6530 ГРН(25 484 РУБ)

НА КАРТОЧКЕ ЕСТЬ 4044ГРН(15 782 РУБ) +400 РУБ (ЯНДЕКС ДЕНЬГИ)+ 200 РУБ(БИЛАЙН)=4180 ГРН(16 313)

ОСТАЛОСЬ 2 350 ГРН(9 171 РУБ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! мы отходили уже 4 дня на лечения глаз, выходит медсестричка за Дашкой и забирает её а через час я её забираю.Мене нравится что тут медсестра следит за ребёнком, сейчас обьясню почему, когда мы ходили в центр зрения там в группе было около 15 деток, как в муравейнике бежим с одного апарата на другой что бы всё по времени успеть и что бы кто то другой не занял, к многим апаратам Дашка просто не доставала, так как она у меня не рослая девочка сидя не достаёт стоя не устоит, приходилось садить к себе на руки, а в таком положении я не видела смотрит она чётко на экран или нет. Тут медсестра занимается только с ней больше не кого нет, апаратура конечно намного лучше и новее, но для нас главное что бы был результат, и я верю что он у нас будет.

После болезни доченька немного ослабла, температура у таких деток очень сильно сказывается...дочка всё больше начинает косолапить, опять при ходьбе больше пошатуется, очень жалко и обидно, вспоминаю какая она было после Трускавца я нарадоваться не могла, а сейчас всё чаще огорчаюсь...

5 октября у нас с мужем была 10 годовщина совместной жизни, Дашка нарисовала сердечка вырезала и подписала "с годовщиной, маме от Даши", в гости приходили друзья мы включили нашу свадьбу, и смотря её я увидела у Дашки грусть в глазах.Позже она мене росказала что очень переживает как она будет танцевать на своей свадьбе ведь она не умеет не ходить не стоять и как она найдёт себе мужа...это очень больно слышать от своего родного человечка...плачу...

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ!!!!

с завтрашнего дня опять начинаем ходить в школу и на тренировку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСТУПЛЕНИЙ СОВСЕМ НЕТ.

Я В РАСТЕРЕННОСТИ,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!!НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС НА ЕДИНЕ С НАШЕЙ БЕДОЙ, ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ РЕБЁНКА НА НОГИ, НАМ ОЧЕНЬ НАДО ПРОЙТИ ЭТО ЛЕЧЕНИЕ!

 

напомню наши реквезиты:

1)КАРТА ПРИВАТБАНКА: 6762 4682 0187 0411

2) ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК: 41001565130779

3) WEBMONEY

 

РУБЛЬ (RUB) R 401342660223

ДОЛЛАР(USD) Z 304157597082

ГРИВНА(UAN) U 893858202876

ЕВРО() E 651947040261

4) номер Билайн (для России) +79658982406

 

5) Адрес: 2100 Украина, г.Винница, проспект Космонавтов 3 кв.20

 

тел.мамы: +38067 3360586 (ИРИНА)

элекроний адрес: is-19@yandex.ru

 

МЫ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ, ВЕДЬ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С ВАМИ МЫ СМОЖЕМ ОСУЩЕСТВИТЬ ЭТУ РЕАБИЛИТАЦИЮ, И ПОДНЯТЬСЯ ЕЩЁ НА ОДНУ СТУПЕНЬ К ЗДОРОВОМУ ДЕТСТВУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...