Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Марише Федотовой нужна Ваша помощь. Диагноз: ДЦП, 5 лет.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня Международный день благодарности! И мы с Маришей хотим сказать СПАСИБО за Вашу неоценимую помощь в нашей борьбе за выздоровление!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 574
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • iraimary

    575

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мариша чувствует себя хорошо. Сегодня погуляли наконец то ,погода хорошая была. Сейчас Мариша занимается уже с удовольствием. Сегодня так ее намучала растяжками, что стала сидеть с прямыми ножками не сводя коленки, и очень широко расставив их. Поступлений не было. Очень просим поддержать нас, осталось совсем мало времени.

 

Изображение

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня съезили к остеопату, полечились и обкололись коэнзимом композитумом. Мариша только услышала про укол, сразу разрыдалась. Плачет и причитает: я герой, я герой ... Но во время обкалывания успокоилась. Опять желудочки расширились из-за резкой перемены погоды. Хорошо нам Татьяна Олеговна запускает желудочковую систему и Марише становится легче. Сразу после сеанса спастика очень сильно снизилась.

Поступлений нет. Дорогие друзья!!Помогите Маришке пройти реабилитацию!!! Времени до отъезда с каждым днем становится все меньше... Мы не теряем НАДЕЖДУ и ВЕРУ в добрых людей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хорошая новость. Я сейчас позвонила в Меридиан и мне бухгалтер сказала, что в январе пока цена будет прежняя. А так как мы приезжаем в январе и оплачиваем в январе, то для на нас это распрстраняется. Ура, нам повезло! Надеюсь, что когда приедем не было сюрпризов. И теперь сумму к сбору уменьшаем. Осталось собрать-1602 р. (срок до 23.01)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление на ЯК:

+602 р.- (4100***0919 )-СПАСИБО! Храни Вас Господь!

Спасибо за помощь Марише!

 

Необходимо-32500 р.

Собрано-31500 р.

Осталось-1000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша подлечилась практически, остаточные явления немного.Но до отъезда долечимся.Я что-то разболелась.Пришлось вызывать скорую.Давление скачет, экг не очень и температура-35,0.Сказали-стресс видимо и хроническая усталость.Сейчас пью лекарства, нужно себя собрать для поездки.Поступлений не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступило на карту 1000 р., только почему-то на другую (на социальную). Не вижу откуда к сожалению. Спасибо! Сбор закрываем! Теперь лишь бы в Меридиане все осталось в силе!

 

Необходимо-32500 р.

Собрано-32500 р.

 

Спасибо всем огромное, что поддерживаете и верите в Маришку! Я тоже очень верю в свою девочку, а Мариша очень стойкий борец!Спасибо всем огромное, что поддерживаете и верите в Маришку! Я тоже очень верю в свою девочку, а Мариша очень стойкий борец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальнейшую реабилитацию планируем пройти в ФОЦ "Адели" г.Пенза в июне. На Трускавец стоим в очереди в 2-х фондах, но пока очередь далековато. Сейчас потихоньку будем готовиться в Меридиан. Через 5 дней выезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила в Меридиан, подтвердила наш приезд. В субботу выезжаем. Теперь только у нас сложности с питанием. Я Маришу перевожу на БГБК диету (безглютеновая и безказеиновая). Все наши многочисленные анализы подтолкнули нас к этому. Маришка постоянно хочет есть. Очень большое количество продуктов нельзя употреблять. Ест то она в тех же количествах, но для нее это непревычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление на ЯК:

 

+500 р. (4100***1548)-СПАСИБО! Храни Вас Господь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление на карту:

+150 р. (4276****2043) от Алексея Олеговича. СПАСИБО! Храни Вас Господь!

 

Поступление на ЯК:

+10 р. (4100****8896). СПАСИБО! Храни Вас Господь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление на карту:

+200 р. (6761****6185) от Резеды Насыховны. СПАСИБО! Храни Вас Господь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление на Билайн:

+100 р. (25.01). СПАСИБО! Храни Вас Господь!

+ 50 р. (25.01). СПАСИБО! Храни Вас Господь!

 

Спасибо за помощь Марише!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление на Билайн:

+500 р. Альфа-банк (25.01). СПАСИБО! Храни Вас Господь!

 

Мы очень благодарны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...