Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Викуш, часто Соню вспоминаю.

Не появляется она няне...хоть ты с ее согласию пиши о их делах.

Ариша тоже наверное уже топает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Коляску вот такую, в коричневом свете.

http://moymalishok.ru/product.php?id_product=427

У нас "старая" трансформер, мы сейчас уже из нее прогулочную сделали. Очень удобно, не качает и т.п. Но громоздко, колеса большие.

Для поездок и вообще для лета захотела легкую "трость". Сначала съездила в "персей", все покрутила, примерила, потом в нете заказала. В пятницу приедет.

 

А кресло сейчас вот должны привезти.

Ха, пока писала сабж, уже привезли :smile:

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7334807&hid=512743

Только с черное с зеленым. Гы, оказалось, на спинке кресла небольшая смешнючая вышивка - планета Марс и зеленый марсианин рядом. С красными гусиными лапками, умора))

Много-много читала, советовалась и т.п. Я бы купила Ромер или Макси-Кози. Но с системой "изофикс", это 20 и более тыс.

Поэтому перелопатила уйму инфы, остановилась на этом кресле. Конечно, на нем не такая "тряпочка", как на Ромере и другого качества ремни...

Но по безопасности это один класс.

Да, за 4 тыс. на складах в Мск кресла такого нет. То, что нашла и купила стоило 6200. Так шо Яндекс подвирает, как обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, а я часто слышала, что детки "перепрыгивают" ступень ползанья и сразу идут. Тем более, что он и так мальчик талантливый - говорит же уже!

 

У Сони и Ариши все отлично! Не вылезают из заграничных поездок. Вот сегодня может быть и к нас заедут. Жду, во всеком случае.

Аришунька ползает, смешно лапочет и вообще необычайно милая. А какие у нее ямочки, ой-ой-ой, берегитесь жОнихи ^kiss5^

Соняшка, как всегда, красива и весела ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, обновки у вас классные.

Хорошо и удобно Максику в них будет.

Вика, а Саша с Соней ездит или Соня в Москве остается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За обновки спасибо!

 

Саша, конечно, с Соней ездит. Куда ж без нее.

Предвосхищая вопрос - учится успевает. Ездят в каникулы и на выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, я знаю, что детки перепрыгивают ступень ползания, вокруг уйма примеров. Но Ваня начинал ползать. И сейчас иногда ползает. Но в основном не хочет, а требует водить его за руки.

Насчет говорит - это громко сказано. Так, несколько слов: мама, папа, баба, кики или киа (киска), дя-дяй (дай) и новое слово - ах. Когда устанет, ляжет на живот и говорит "ах" и потом вздыхает. :smile:

Колясочка и кресло симпатичные. А мы до сих пор в люльке гуляем. Ваня на прогулке все время спит. Если вдруг в конце просыпается, то я спинку в коляске поднимаю и сажаю. А прогулочную я тоже легкую хочу, чтобы для поездок удобной была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Спасибо Спасибо всем, кто нас помнит!!!!!

Ах, у нас новый форум! Красотень! Привыкнуть бы :)

 

Были мы у Викули с Максимкой  сегодня :)

Дети отвыкли друг от друга! То один пискнет, то другой.... То игрушка одна и та же в одно время обоим нужна... Ну, ничего!, прорвемся, обе настаиваем на том, что надо чаще встречаться!

 

У нас, действительно, все хо-ро-шо :) Вика, спасибки :)
Периодически, да, ездим отдыхать, смотреть что-то новенькое для нас :)

Весение каникулы провели в Испании, в основном в Мадриде, но много ездили в другие городки, много смотрели :) Это из последнего интересненького..

Ариша умничка у нас, и вся в маму-путешественница :) Не зря, еще в животике, путешествовала со мной много много:) Теперь спокойно летает с нами, ездит на поездах, гуляет по новым местам, кушает где мама даст еду-благо, что везде спокойно можно подогреть пюрешки/молочко :)

Да, грудь мы не едим уже ровно месяц. Я расстраиваюсь до сих пор, но была практически вынуждена бросить- мне было ОЧЕНЬ больно кормить-были жуткие трещины. На накладки для сосков я так и не решилась. Посчитала, что это не решит проблему, да и сомневалась, что Арина будет сосать грудь с накладками. От груди отказалась она ОЧЕНЬ легко. Что с одной стороны меня не может не радовать (скандалы то мне зачем), но с другой стороны я дико расстроена- ревела я просто навзрыд неделю с того вечера, как она впервые спокойно стала сосать из бутылки молоко Агуша и про сисю даже не вспомнила.. Нет, на вторую ночь она от бутылки отказалась, кстати..- ее беспокоил сопливый носик, и она сосала всю ночь грудь для успокоения больше, видимо.. Но на этом все, это был последний раз. Я и сейчас порой думаю вернуть ГВ, пока молоко не ушло совсем. Грудь зажила, и можно попробовать снова.. Но, кажется, Арина не возьмет грудь уже(((((

Вместо груди теперь Арина пьет Агушу-молоко с 8мес. Ночью тоже его.

Бывают ночи, когда доча спит ОЧЕНЬ хорошо, не просыпаясь на еду. Соску впихну и она снова спит.

Днем кушает хорошо. Утром кашу, в обед овощи с мяском. Даю йогуртики иногда. Творог и яйцо пока не давала. Регулярно подъедает из моей тарелки )) Сегодня вот слопала половину моей гречки с сахарком :)

Вылез 5-ый зубик :)

Да, поползла наконец-то :) Потихоньку теперь осваивает квартиру :) А впервые поползла так смешно- ей очень понадобился комп.провод, который она будто впервые увидела )))))))

Начала ходить у дивана, у столика :)

За руки просто бегает!!! Сама пока, конечно, не пошла- рановато, считаю. Хоть Сашуля у меня и пошла сама уже в 9,5.., но думаю, что Арише рановато пока, не тороплюсь :)

 

Сашуля учится. Все более менее в порядке :)

 

Такие дела, девчат....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня с удовольствием прочитала про ваше житье-быть.

Ариша действительно путешественница и это замечательно.

К тебе действительно подходит фраза, которую Татуся где-то писала, что надо жить не ради детей, а вместе с ними.

Покажись с девочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня с удовольствием прочитала про ваше житье-быть.

Ариша действительно путешественница и это замечательно.

К тебе действительно подходит фраза, которую Татуся где-то писала, что надо жить не ради детей, а вместе с ними.

Покажись с девочками.

Олечка, публично фото не выкладываю больше.. Лично пришлю тебе, как скину на комп последние фото :) :*

 

Забыла поделиться приятной хорошестью ))

Ариша сказала ПАПА  ^wub^  ^wub^  ^wub^  Все при папе ^yah^  Папа утонул в любви и нежности ^heart^  ^rolleyes^  ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня поняла...с фото не пристаю.

"ПАПА" как же это сладко для папиных ушей.

У нас тоже было это первое слово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Соня с удовольствием прочитала про ваше житье-быть.

Ариша действительно путешественница и это замечательно.

К тебе действительно подходит фраза, которую Татуся где-то писала, что надо жить не ради детей, а вместе с ними.

Покажись с девочками.

Олечка, публично фото не выкладываю больше.. Лично пришлю тебе, как скину на комп последние фото :) :*

 

Забыла поделиться приятной хорошестью ))

Ариша сказала ПАПА  ^wub^  ^wub^  ^wub^  Все при папе ^yah^  Папа утонул в любви и нежности ^heart^  ^rolleyes^  ^wub^

Сонечка, а мне можно тоже фоточку... ^blush2^  Так хочется на Аришку посмотреть.

Поздравляю Аришку с "папой". Представляю, как папа был счастлив! Мы тоже пару дней назад идем с Ваней папу встречать с работы (я Ваню по коридору за ручки веду), папа входит в дверь, а Ваня увидел его, шагает к нему и говорит так протяжно ПА-ПАААА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, приветик! Какой очаровашка Оливер! И тоже ручки во рту :) Зубки ищет ;)

Переживать, думаю, не стОит тебе. Просто присаживай сама его на коленях у себя, в детском стульчике, потом уже на полу, обложив подушками.. Я делала так с девочками.

Высокохудожественая зарисовка- Оливер и мольберт :) Прелесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя и правда фото очень оригинальное.

Массажик вам бы очень помог, а так действительно нужно самим присаживать.

Делать упражнение: давать Оливеру в ручки по своему указательному пальцу в каждую ладошку и потихонечку его подтягивать к себе, чтобы он присаживался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пальчики в ладошки давала, Ваня за них хватался, подтягивался и садился. И вставать так же научился. За пальчики хватался и на ножки вставал. А потом уже в кроватки за прутики начал хвататься и вставать.

Фотки забавные. Оливер чудесный малыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Жаль Оливера не успела поглядеть! Но, уверена, он чудесный :biggrin:

 

Максимка уже несколько дней делал по одно робкому шажочку. А сегодня прошагал целых четыре! От ходунков по кровати. Ура! Начало положено!

Такой он умильный, такие гримасы корчит. Любопытный, все-все надо и везде носик свой сует.

И настырный слов нет! Чуть что не так, визжит. Упертый вырастет, пацанчик :wink::biggrin:  Ну, да есть в кого :biggrin:

 

Перед прогулкой.

Какавушка, еще раз спасибо!

317d90b7e205.jpg

 

Банда наводит порядок в шкафу. Обратите внимание на Макара - вот поистине кот-коробочник :biggrin:  Будет еле помещаться, но впихнется в коробку

63c1a8320f89.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...