Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Соня, Вика!!! Какие же у вас очаровательные детки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Сходили очередной раз в поликлинику. Вес 8200, рост 70 см.

Снизу ремонт делают. Стал имитировать звук перфоратора. :biggrin:

 

Тьфу на вас, какие вы уже большие!!! Наш нанокомпактный сын только-только подобрался к 6и кг. :biggrin:

Про перфоратор - хихикс)))))

 

Анют, по тому весу и росту, как Ваня родился - 4800 и 57 см, так это мы еще маленькие ^blush2^

 

 

Соня, фотки просто улетные!!!! ^good^

Мне больше всего понравилась фотка, где Ариша и Максик друг на друга смотрят ^kiss5^

А сестренки как вместе хороши! ^kiss5^ В ванной так классно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ах спасибо вам большое за приятные слова для наших малышей, для моих девчоночек ^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^

 

Ленок, причесон Саша сама такой сварганила )) Как ШмАгла, что называется))) Я приказала сделать хвост повыше, наклонив голову)) Вот. Сделала ))))

Фоток малышни еще больше с прикольными моментиками :biggrin: Не стала все выкладывать :smile:

А ложечка у нас уже есть серебрянная :smile: Арише крестная подарила еще в день Крестин ^heart^ Она у нас просто замечательная, наша Крестная мамочка ^heart^

фото убрала

 

Анют, Максимка не попу проверяет, а отпихивает невесту))) Она к нему ластилась, а он видать еще не готов к серьезным отношениям :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Юлек, Сашуня и так гигант, че уж )) Растет девочка моя ууухххх.... Надыть больше спортом ей заниматься, да не получается у нас((( Ве время в школе.. Вот завтра должна была пойти в бассейн, так ОПЯТЬ кашель!!!! :triniti:

А Аришка у нас вылитая папуля :agree::wink:

Ежели успеешь на фотки....... ПОКАЖУ ужжжж...... ^bye^

фото убрала

 

Маришка, от души поздравляю Настеньку с прошедшим Днем Рождения! Главное, Здоровья ей Принцесскиного и послушания ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

Пусть малыши не болеют!!! Предлагаю объединиться в группу- БОЛЕЗНЯМ НЕТ! ^good^ Может, группа разъяренных мам отпугнет болячки от наших малышей :wink:^nono^

Изменено пользователем Slonik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, от души поздравляю Настеньку с прошедшим Днем Рождения! Главное, Здоровья ей Принцесскиного и послушания

Пусть малыши не болеют!!! Предлагаю объединиться в группу- БОЛЕЗНЯМ НЕТ! Может, группа разъяренных мам отпугнет болячки от наших малышей

Сонечка, спасибо :)

Будем отгонять болячки от наших масиков!

 

Сонь, семейная фотка ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняшкин,я успела! Фотка- ^good^^good^^good^^good^^good^

И Крестная мне очень ваша понравилась-доброе и открытое лицо. ^good^

Она твоя подруга,одноклассница или как? ^blush2^

----

Отличное название группы (можно даже партию так назвать :biggrin: )!Я-за :biggrin: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, и я на фотки успела...

Красивые ОЧЕНЬ! ^good^^good^ ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я последнее время на фотки успеваю... Прям везет... ТТТ

Слонь... Крестная и правда очень мила, нежной, доброй и открытой мне показалась...

Ну и семейной фотке Респект!!! Сходства прям четкого не вижу... Смущает папина брутальность))) и нежное девчачье личико...

Все равно вижу тебя в Аришке :p На белом личике, глазки-вишенки, щечки...

Короче не убедила))) :derisive:

 

Пы.сы: Посмотрела еще раз... Все таки что-то есть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем =всем большущие ^kiss5^ за комплименты деткам нашим!

 

 

Соняшка, пасип за фотки!

Да, Макс попу проверять еще не додумался :biggrin:

Они очень забавно себя ведут вместе. Сначала изучают, потом пихаются, потом тянут каждый на себя игрушки, а потом вместе, как по команде рыдают. И также по команде улыбаются. Соня с ними отлично управляется перед камерой "Детки, смотрим сюда!" И малышня слушает!

 

Аришка 100% папина дочка :biggrin: И по поведению тож ^victory^ Принцесса, чо уж...

 

Сестрички, мимимим... Сашуля у тебя такая красотка, налюбоваться не могу. Глазки яркие такие, никакого макияжа не надо будет. И хорошая девочка, хотя мама у нее строгая очень^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все нормально. Сходили очередной раз в поликлинику. Вес 8200, рост 70 см. Сделали АКДС. Прививка прошла хорошо.

Сейчас к нам снова массажистка ходит. Ваня в восторге от массажа и особенно от гимнастики. После массажа энергия через край. После купания тоже. Все выплеснет и потом махом засыпает.

Снизу лезут 2 зуба.

На чужих губу гнет только так!

Сашку хватает за нос и за волосы. Тот визжит, но не уходит. Наконец-то дождался, что с братиком играть можно. :smile:

Утром просыпается и кричит: ма-ма-ма-ма-ма

Снизу ремонт делают. Стал имитировать звук перфоратора

Натуль, так понимаю не болеете? ТТТ, слава Богу. У вас морозу тоже сильные?

А как на чужих реагирует?

Сашуля, стойкий солдатик. И как прелестно, что он с братишкой возится!

Утренние приветствия - лапочка ^kiss5^

 

Про ремонт ооооочень сочувствую. И ПОНИМАЮ! Мы мучаемся - у нас в доме продолжают капитальный ремонт ^shok^:wacko: -20 им не помеха. Сверлят, долбят, отключают на целые дни воду ( и холодную и горячую). На днях какой м.... (сорри, нет другого слова) покрасил в ванной-туалете трубы масляной краской. Не новой без запаха, а самой вонючей. Так по вентиляции все протянуло и к нам. А окна не откроешь!!! Заперлись в комнате, там меньше воняла. К вечеру соседка дала очиститель воздуха напрокат, стало легче. Ж..А, вообщем

Позавчера Макс почти целый день не мог заснуть из-за шума, хныкал и с рук не слезал. Вечером выдал таааааакую истерику ^cray^ Первый раз в своей жизни небольшой. Когда он таки заснул, не выдержали нервы у меня - сказались усталость и головная боль - тоже рыдала у Пети на плече.

 

Мои детки снова приболели :( Настя с понедельника дома с насморком, уже начада покашливать. Сегодня Ярик плохо спал. Ночью носила на руках, чтоб сына уснул. А утром проснулся мой масик с заложеным носиком (возможно простуда, а может и на зубы). Уже недели две руки тянет в ротик, слюнявит... скоро ждем следующих зубиков.

Во вторник отпразновали ДР дочи. Пришли родители мужа и крестная. Готовить было очень тяжело. Ярик поспал 2 раза по полчаса, а остальное время капризничал и плакал. Так что салатики-бутербродики папка сделал, запекли рыбку и отметили ДР.

Маришенька, во-первых, с прошедшим ДР доченьку ^kiss5^^give_rose^ Нелегко тебе с гостями. Как здорово, что муж помогает и умеет все!

Ярику-фонарику не болеть!

 

Как сказала наша педиатр - дети на зубы не болеют. Просто в это время у них иммунитет ослабленный, вот к ним все и цепляется. Мотаю на ус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняша, обожаю ваши семейые фоки. Такие они уютные всегда. Пусть взаимопонимание вас не покидает. Аиша - папин цветочек с мамиными вишенками. Сладкая малышка. ттттт

 

Сашуля у тебя такая красотка, налюбоваться не могу. Глазки яркие такие, никакого макияжа не надо будет. И хорошая девочка, хотя мама у нее строгая очень^kiss5^

 

 

Костя тоже при встрече отметил, что Саша - очень яркая девочка. Чисто мужской взгляд, так сказать. ))) Сказал, что будет кружить головы, будет!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-Ура я успела на фото.

Общая семейная фото очень теплая и добрая.

А крестная у вас замечательная, вот такие и должны быть крестные.

 

Вика, с малышами и так тяжело по режиму подстроиться, а тут еще этот ремонт вносит свои дурацкие коррективы. Не плачь Вика. Про зубики и болезни - нам тоже самое врач говорил :wink:

 

Всем деткам расти и не болеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я успела!!!

 

В Аришке что-то папино есть...но глазки мамины..а потому мааамина дочка)))

 

Саша красавица, я всегда говорила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, как-то мимо меня твой пост про ремонт прошел.. Бедный Максимка... Когда ж это г ремонтное уже закончится у вас??? Есть какие-то временные нормативы ремонта? Держитесь, дорогие наши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, нашла по-быстрому. Не думаю, что что-то изменилось. Это от 2008 года...

 

Как рассказали в Департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы, основные этапы ремонта без отселения жильцов примерно выглядят так:

 

1. Для начала представители ДЕЗа должны обойти дом с известием о капремонте и получить согласие жильцов на предстоящие работы. Если некоторые хозяева квартир против, например, недавно потратили кучу денег на евроремонт или из-за плохого здоровья не переживут даже переклейки обоев, их принуждать не будут. Просто при замене коммуникаций обойдут стороной. То есть, если ваши новые окна вас вполне устраивают, то никто не будет их трогать. Если против ремонта восстал весь дом, тогда старшие по дому и подъездам проводят сбор подписей всех жильцов об отказе. Потом ДЕЗ официально исключает здание из списка капремонта.

 

2. Если согласие на ремонт есть, коммунальщики составляют так называемую «дефектную ведомость» на каждую квартиру: по заявке жильца сюда записывают случившиеся не по его вине неполадки, от которых семья хотела бы избавиться во время капремонта. К примеру, трещины в стенах.

 

3. По конкурсу ДЕЗ выбирает фирму для выполнения ремонта и заключает с ней договор. Такой же договор оформляется и с каждым жильцом. В нем должны быть четко записаны сроки, вид работ и штрафы за строительные нарушения. Обычно их сумма составляет некий процент от стоимости квартиры по справке БТИ. Часть денег получит в качестве компенсации владелец жилья, другую часть - ДЕЗ. Пункты договора жильцы могут обсудить на общем собрании.

 

4. За месяц до начала работ ДЕЗ вывешивает в доме объявления с указанием старта и финиша ремонта. Жильцам не придется днями напролет охранять свои квартиры. К договору прикладывается согласованный график работ. В нем должно быть указано, что в квартире № 123, к примеру, остекление лоджии пройдет с 11 до 16 часов 10-го числа сего месяца. Так фиксируется каждое передвижение чужих людей по дому. При этом шуметь рабочие могут только в будни, не раньше девяти утра и не позже семи вечера.

 

5. Отдельно оговаривается работа в выходные дни. Но может случиться и так, что в праздники и выходные будут отдыхать и жильцы, и работяги. Разумеется, вам нужно прикрыть мебель, застелить полы газетами и припрятать подальше домашние ценности. Но «свой» мусор рабочие должны убирать сами. Ремонт отдельной квартиры надо терпеть примерно месяц. Во всем доме капремонт длится в среднем около года. Срок может и растянуться, если из горбюджета вовремя не поступят деньги. Или, наоборот, строители уложатся в полгода, если с финансами нет проблем. Кроме этого, продолжительность ремонтных мучений зависит от количества квартир, подъездов и этажей. Жильцам реконструкция не будет стоить ни копейки.

 

6. Возможно, отселят одну квартиру на первом этаже, чтобы разместить охранников. С выселенными нижними жильцами обсудят, временно или навсегда они уедут из своего дома. В остальных квартирах ремонт часто не затрагивает кухни и жилые комнаты.

 

7. Приемка работ проходит в присутствии жильца, представителей стройфирмы и ДЕЗа. Недоделки устраняют бесплатно в заранее оговоренный срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...