Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Могу ли я быть беременной в моем случае?


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!

Помогите разобраться в моей ситуации, пожалуйста...

 

У меня цикл-30 дней. Последняя менструация была 23.05.2012

За 2 дня до менструации был активный акт без предохранения

Вчера вечером очень разболелась голова, померила температуру - 37,4, насморк небольшой

Сегодня утром пошла к врачу, температура 37,7,болит голова, подташнивало утром, болит грудь и тянет немного поясницу, как на месячные.

Врач сказала, что у меня ОРВИ, прописала таблетки. После выхода от врача прочитала, что она мне выписала. Там есть таблетки ЦИТОВИР 3-противопоказания беременность.

 

Я тут задумалась, почему болит грудь, месячные то уже были. Я взяла тест на беременность и сделала его. Тест фрау. Одна полоска четкая. А другая светлая, как говорят полоска призрак (тест делала днем). И еще у меня были выделения прозрачные, похоже как при овуляции.

Завтра утром сделаю контрольный тест.

 

Хотела спросить, могу ли я быть беременной?

Можно ли забеременеть за 2 дня до месячных?

Боюсь пить таблетки от ОРВИ...

 

Заранее всем большое спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, могу ли я быть беременной?

 

Да

 

Можно ли забеременеть за 2 дня до месячных?

Да

 

 

сделайте контрольный тест, потом принимайте решение, принимать ли таблетки. Пока - пейте чай с лимоном и медом, полощите горло ромашкой идышите над картошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну конечно вы можете быть беременной, девочки и во время месячных беременеют и ничего. А таблетки я бы вам пока не советовала пить, а вдруг действительно. Кстати - одна невзрачная полоска - уже свидетель малышика внутри, так что сделайте утром еще один тестик, если полосочка вторая станет ярче - то таблетки пить вообще не надо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест фрау периодически выдает мне очень слабую вторую полосочку. Ложную.

 

При первой беременности у меня поднялась температура до "37 с хвостиком". Тоже думала горло))) А это организм выдал повышение не только базальной температуры))).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю какой смысл при температуре 37,7 начинать пить таблетки от простуды? чаек с лимоном , леденцы от горла ... неужели без таблеток с противопоказаниями простду не вылечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю какой смысл при температуре 37,7 начинать пить таблетки от простуды? чаек с лимоном , леденцы от горла ... неужели без таблеток с противопоказаниями простду не вылечить?

 

Потому что это самая ужасная температура, чувствуешь себя при ней наиболее паршиво, хотя конечно у всех разная переносимость, но я при 37,5 уже чувствую себя ужасно, кости начинает ломить, голова раскалывается, я тоже сразу жаропонижающее пью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело жаропонижающее, а совсем другое какое-то имуномоделирующее... которое самочувствие сразу все равно не улучшит. только обещает какую-то смутную перспективу повышения выработки энтерферона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже при температуре 37 с хвостиком и чаи пью, и леденцы сосу, и таблетки от гриппа принимаю - потому что чувствую себя так паршиво, что иной раз с кровати встать не могу - слабость и все такое. Конечно жаропонижающие пью при температуре выше 38,5. А так таблетки полным ходом - только так спасаюсь (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

А я не люблю пить таблетки, пью в крайнем случае, когда уже совсем состояние паршивое. Если у меня темпиратура и все симптомы простуды, то мне нужно день-два просто отлежаться в постеле, поспать и побольше жидкости теплой пить

Изменено пользователем Верунчик вергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...