Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Где вы ищете работу?


Рекомендуемые сообщения

Не везет мне жутко с работой. Сначала работала на государство наше любимое, пошло сокращение – уволили. Знакомые устроили на частную фирму. Отпахала месяц бесплатно, как негр, и вышвырнули без объяснений и выплаты. Через объявление в одной соц.сети устроилась что-то на подобии фрилансера. Две недели еще получала зарплату, потом опять прокидали. Я уже не знаю, вот все работодатели выглядели солидно и по отзывам видно было, что конторы серьезные. Может я не там ищу?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от вашей специальности, опыта или хотя-бы навыков. или ответьте себе на вопрос - кем вы хотите работать. должно быть виденье конечного результата поиска. когда я мого лет проработала в туризме найти работу было не проблемой.сама как спец в этом деле я знала на каких сайтах и вмкаких агенствах работодатели ищут персонал этого профиля. а так же какие навыки хотят получить в новом работнике. смысл мне на собеседовании был рассказывать о познаниях в экселе или в истории государства российского? когда от меня хотят услышать только фактическое перечисление сколько стран я могу полноценно продавать. так что лучше формулируйте для себя какая вам нужна должность и что вы умеете делать в рамках этой должности. тогда и резюме ваше будут читать заинтересованные работодатели. а не те кому нужны статисты лишь бы за дешево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте свое портфолио на сайтах – биржах сотрудников. И пусть работодатели сами находят вас. Тогда и обмануть вас такие фирмочки не смогут, а искать будут только те, которым действительно нужны ваши услуги. Сама так искала работу. Я компьютерный дизайнер, и найти нормальную работу было достаточно сложно. После того как разместила свое портфолио работодатели стали сами закидывать своими пожеланиями и тут уже я выбирала, где хочу работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему обмануть не смогут? Я не увидела такой гарантии.

Если захотят, то смогутИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Star, не нужно никогда сдаваться! Я этому правильно следовал в похожий период своей жизни месяца 4-5 назад. Когда были проблемы с деньгами, не знал что и где лучше, как найти ту или иную сумму. Выход нашёлся случайно, наткнулся на биржу труда в интернете. Решил дать своё резюме и тут. Сейчас активно занимаюсь там как фрилансом, там и web моделирование. Стал основным моим заработком. 5-6 часов в день трачу, и хватает. Люди порядочные попадаются мне. Работа мне эта нравится, я доволен очень. Советую и Вам там присмотреть для себя что. Это как совет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо, что откликнулись! Я еще разместила резюме на нескольких порталах, кстати, Агрессор, спасибо за совет, про такой сайт я еще не слышала. Надеюсь, что там смогу что-то подобрать, по крайней мере нашла пару заявок по пошиву одежду. Очень хотелось бы конечно работать в хорошей фирме и знать, что тебя не "кинут" на деньги.

Но, AnnaG, вы правы, надо уметь себя продавать...

Изменено пользователем Lucky_Star
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Есть биржа для безработных, второе есть специальные журналы типа "Работа для всех" и т.д. , в интеренете есть очень много сайтов , в общем нужно только терпение и удача)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

ну вам как-то совсем невезло. А Образование у вас есть? Опыт работы видимо только в гос. компаниях? возможно это играет роль. В любом случае удачи вам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...