Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Где вы покупаете игрушки?


Рекомендуемые сообщения

чаще в оффлайне покупаем - по местам нашихпостоянных прогулок уже есть парочка проверенных мест с нормальными игрушками по нормальным ценам и с хорошим качеством и выбором. но и в нете тоже берм - только тогда тщательно описание, фотки изучаю, и еще ищу именно на эту игрульку отзывы в нете, читаю. если все ок - берем. 

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 а я обычно заказываю игрушки через интернет. так-же иногда делаю их самостоятельно и получается неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Покупаем игрушки в магазине детском, там их можно потрогать, проверить, что бы все работало. Вот недавно совсем купили такой интересный телефон ***, в него дочка не просто парадирует певцов, но и в караоке поет. Я когда увидела эту функцию, сразу решила прикупить микрофон, просто никогда такой не видела.

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я своему ребенку покупаю игрушки только хорошего качества и из натурального материала в попе. Пусть даже они стоят недешево, но лучше купить одну хорошую игрушку и спать спокойно, что от нее у моего ребенка не будет никакой аллергии или расстройства желудка. Чем брать много дешевых и некачественных игрушек. Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ой да где ребенку понравится, там и покупаем игрушки, нет любимого места.  

 и у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...