Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как поправиться после родов???


Рекомендуемые сообщения

Куда не посмотри, на какой форум не зайди, везде одно и тоже: как похудеть, как вернуть прежние формы, тело округлилось, и т.д., и т.п....

 

У меня другая проблема: Я НЕ МОГУ НАБРАТЬ ВЕС! Совершенно не получается =(

На данный момент, я вешу 43,5 кг, после родов весила на 10 больше и меня, в принципе, при моем, достаточно небольшом росте, все устраивало!

 

Может быть, у кого-то такая же проблема... Может быть, кто-нибудь может посоветовать какие-нибудь диеты (малышу уже больше года, грудью уже не кормлю, то есть, могу эксперементировать с питанием :-))...

 

Буду очень признательна!

 

ЗЫ: Как-то сумбурно получилось....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень схуднула во время кормления и меня это тяготило. Кушать надо хорошо и полноценно и всё придёт в норму, со временем :smile: Если курите, то вообще проблемотично вес набрать.

 

И рекламы не надо в подписи, если хотите, можете рекламировать НАШ сайт :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень схуднула во время кормления и меня это тяготило. Кушать надо хорошо и полноценно и всё придёт в норму, со временем :smile: Если курите, то вообще проблемотично вес набрать.

 

И рекламы не надо в подписи, если хотите, можете рекламировать НАШ сайт :biggrin:

 

в том-то и дело, что я ОЧЕНЬ хорошо кушаю =(

Сдавала анлизы - вроде бы все в порядке...а вот вес не набирается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кУрите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

У меня такая же проблема. Я думаю, что я не поправлялась из за нервов. Я перестала нервничать и поправилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...