Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

- Ах, какие прекрасные джинсы! А размера они какого?


Рекомендуемые сообщения

жадная Даня? ))) Поделилась с мужем-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

кошмар какой :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво и полезно))))))Почему у нас не продают греческий йогурт????? Хотя мультяшный похож на него немного, можно с ним попробовать.

Дань, а ты фото так красиво обрезаешь в фотошопе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Дань!

Про "сметанку" намотала на ус. Потом пригодится.

 

Просмотр сообщенияvolpe_k (14 Январь 2013 - 23:53) писал:

Говорят, обязательно надо спать от 8 часов в сутки, чтобы худеть. Типа, если не высыпаешься, похудение стопориться.

 

Да, я слышала, что если мало спишь, то худеется медленнее.

Да, это очень расхожее мнение. Задавала вопрос врачу. Ответ - главное при диете не сильно уставать и не давать больших физ. нагрузок.

Акцентирую - при диете. Про образ жизни ничего не говорилось :biggrin: Т.е. при диете нагрузка на организм, обмен веществ и так очень велика. Надо хотя бы сном и покоем организм баловать :smile: НО! также любую еду и питье - строго минимум за 2 часа до горизонтального положения.

Я, когда сильно устаю, сижу в кровати, дремлю :smile: Муж потом меня стягивает в горизонтальное положение :biggrin:

Ээээх, это самая большая сейчас мечта - спать по пол-дня! Как я "у себя" писала - сил при диете не много. Но, малыш против такого графика :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, хорошо выспаться мечатет наверное каждый. Я раньше так любила спать и раньше ложилась, чтобы подольше поспать и утром спала очень долго. Ну это когда еще поменьше была и с родителями жила. а теперь, особенно с появлением ребенка только мечтаю о том чтобы выспаться:) И что самое интерестное, по вечерам пать не могу улечься, хожу по квартире как привидение, а сна не в одном глазу. И утром вскакиваю рано, а может это уже привычка выработалась. Заставляю себя поспать и не могу долго валяться в кровати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данёк, как красиво и вкусно.

Заправка мне понравилась - как скажет ВикаБулочка ( :biggrin: ) мотаю на ус)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Снова выходные...и я имею возможность не только приготовить, но и сфотографировать))

Сегодня у меня котлетки из индюшатины + домашний сыр.

 

Котлеты:

- перемалываем грудку индюшки в блендере (или в мясорубке...но я намеренно в блендере сделала - для однородной текстуры)

- морковь на пару приготавливаем и тоже измельчаем в блендере вместе с зеленью

- смешиваем фарш и морковь

- добавляем 1 яйцо, соль, перец и другие приправы, если желаете

- лепим приплюснутые котлетки) и складываем в кастрюльку/сотейник/сковородку/пароварку. В моем случае - в мультиварку.

- добавляем немного водички и я добавила чуточку каперсов. Вообще соус можно сделать по желанию любой.

Готовятся очень быстро. "Раз" и готово)

 

Домашний плавленый сыр:

- творог 0% или 1-2% высыпаем в емкость блендера с крупным ножом

- добавляем чуть меньше половины чайной ложки соды (на 400г творога) + чайную ложечку соли без горки.

- хорошенько и тщательно все перемешиваем в блендере

- добавляем, если есть желание, перец молотый или что-то другое, зелень например.

Готово! )) Если сыр густоватый, добавьте ложечку столовую молока. Но не переборщите! )

 

 

Изображение

 

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво и вкусно)))

с сыром попробовала-что-то не получилось,я соду чувствовую...и по "тянучести" мне показалось не похож))) у меня)))но я добавила в него щеленый лук-и теперь кушаю-не плохо по вкусу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сода чувствовалась однажды...когда я положила её слишком много. Её надо чуточку...даже меньше чем половину чайной ложки.

В общей сложности делала раза 4...3 раза из которых получилось хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже подумала потом уже,что тут надо наловчится))) но что мне нра-что жирность низкая...но я помня об это "опасности" малыми порциями употребляю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Димка "хряцает" бутики с сыром этим только так) Даже и не знает (и не замечает) что жирность 0% ))))))) Я добавляю приправки ещё всякие.

Попробуй добавить соды совсем немного. И если плохо пройдет реакция...подплавь на водяной бане) Правда, чем дольше будешь плавить...тем гуще в результате получится сыр. Надо будет разбавлять молочком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно могу сказать- КАК ЖЕ у тебя ВСЕ КРАСИВО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...