Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Давайте встретимся,как раньше:)


Рекомендуемые сообщения

Девочки,возникла мысль увидеться участницам форума, как в старые добрые времена! ^pig_bal^ Все, кто может и желает! Встречу предлагаю провести в Москве, в сб., 2 марта. Я, в свою очередь, надеюсь приехать в Москву 1 марта. Единственное, мне будет сложно заказать из Питера места в кафе. На вскидку предлагаю "Грабли" на Новокузнецкой. Но, может быть, будут другие варианты. Девоньки, кто поддержит? Очень давно мы не собирались форумским составом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если буду в Москве, то я всеми руками, ногами за!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашунь, я очень хочу. Если смогу - приеду обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если буду в Москве, то я всеми руками, ногами за!!!!

 

^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА! Время и место мне все равно, главное шоб заранее знать.

Теперь только, чтобы не подвели обстоятельства, ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я вам завидую, девочки!!!

А в Мюнхен никто не хочет на встречу? :biggrin:^blush2^

 

Натулик, еще бы не хотим,хотим,конечно! Но дороХо.... ^wub^

 

Девочки, так есть ли какие соображения насчет места сбора? Я предлагаю так: определить точно место, число (вернее, я его уже определила-второе марта, я тогда буду заказывать билет:), позвонить накануне забронировать столик,на примерное количество отписавшихся человек (девочки, возьмёте ли кто-нить на себя бронирование,а?), и кто придет, тот придет,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль,отличная идея!

В субботу у Крисе ансамбль...если смогу,то уже после 14.00 ( ну как в тот раз,Сашуль)...

А "если"-это иные обстоятельства,тттт

Место встречи-абсолютно согласна на всё ^give_rose^( везде чашка кофЭ найдется :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, я теоретически за! Но только если у нас не будет подготовки к соревнованиям. А так- попробую выбраться) Так что меня можно учитывать как сомневающуюся единицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я вам завидую, девочки!!!

А в Мюнхен никто не хочет на встречу? :biggrin:^blush2^

 

Я!!! СОБИРАЮСЬ!!! Очень хочу летом на пару-тройку дней - у меня детка в школу пойдет. В первый класс, однако))) Хочу затарить ее к школе))) Но пока не покупала билеты. Как только - сразу отпишу...

 

 

Саша, я могу позвонить и забронить. Определиться бы только, что заказывать. Я в "Граблях" ни разу не была - не знаю, что это за кафе.. Если всех устраивает - отзвоню и забронирую. На сколько человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже, девчат, встретилась с вами всеми, с большууууущим удовольствием!!! КАК РАНЬШЕ, правда!!! Раньше я ЧАСТО встречалась с девочками форумскими :) ОЧЕНЬ много у меня сейчас знакомых, приятельниц, подружек именно с форума! ^kiss5^ Много к себе в гости приглашала, ездила к кому-то, встречались на нейтральной территории))

С Аришей пускают на форумскую встречу? :biggrin:^pilot^^bye^

 

Кстати, Саша, вчера у тебя читала (много пропустила, читала еще аж с ноябрьской поездки вашей ^blush2^ ) и прочла предложение насчет подарков к 8 марта.. Можно у тебя заказать вкусностей небольших? Куда писАть? Где смотреть и выбирать? ^blush2^^kiss5^

Изменено пользователем Slonik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ура, девчат! Я так рада, что мы набираемся. У меня еще просьба: кто с кем общается вне форума, если девочки из старых участников уже давно не появляются, сообщить им. Кто-то наверняка тему не увидит, но вдруг будут тоже рады повидаться. Я напишу Любе Анданте.

Грабли-довольно просторное кафе, Анют. Я вот только не помню, есть ли там спирные напитки... ^blush2^

А, есть, сейчас посмотрела. Вот ссылка:

http://www.grably.ru/restaurants

На Пятницкой я была, потому могу подтвердить,что там просторно и антураж приятный. Но там самообслуживание.

Лена, я думаю, надо часов на 5 вечера бронировать? Как думаете?

Пушистая, Ленок, мы еще наверняка спишемся ближе к теме, и определим примерный состав.

Сонечка, очень здорово,что ты тоже за!!!

А по поводу подарков: напиши мне в личку. У меня в подписи - моя домашняя страница, там мои работы. Есть еще группа ВК, сейчас кину тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчат, я еще подумала: может быть, если кто-то хочет с ребенком придти, так стоит рассмотреть какие-то варианты с детской комнатой? Кроме Му-Му, ниче на память не идет... :)^blush2^

Предлагайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а если 1го числа вечером? тогда я бы со своей бандой пришла бы....но тогда явно другое что-то придумывать надо... Прямо хоть аниматора заказывай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я первого, к сожалению, не смогу, т.к. только вечером, по всей видимости, приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...