Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Можно ли совместить смесь и ГВ?


Рекомендуемые сообщения

Я очень хотела кормить свою малышку (ей сейчас 6.5 месяцев) как минимум до годика грудью, но в последнее время молока становится все меньше и меньше. Мы уже ввели прикорм, сейчас едим овощи, на очереди каши, но вот грудное молоко это, к сожалению, никак не заменит. Я вот все склоняюсь к мысли попробовать докармливать ее смесями, особенно ночью. Будет ли в этом толк? Девчонки, какие смеси вы порекомендуете попробовать в таком случае? А то до этого мы с ними не сталкивались, и что выбрать я, честно говоря, даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только не расстраивайтесь по поводу, того, что молоко пропадает, вы все равно хорошая мама. У меня просто так же молоко пропадало, и сначала я чувствовала себя мачехой, но потом поняла, что ничего страшного, и рвать из-за этого сердце не стоит, и дети все разные, поэтому вводите прикорм, давайте смесь, если чувствуете, что ребенок голодный, тем более возраст это уже позволяет.

Из своего опыта могу посоветовать, очень качественная и хорошая смесь, по моему в ней есть все по максимуму адаптировано для малышей. И что меня подкупило, так это то, что её не делают из сухого молока, а это не маловажно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Navi

проконсультируйтесь с врачом. Все дети разные. и то, что подойдет одному ребенку, может совсем не подойти другому.

 

У меня четверо детей - старшей подошла одна смесь, средние ели другую, младший сейчас кушает третью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы только не расстраивайтесь по поводу, того, что молоко пропадает, вы все равно хорошая мама. У меня просто так же молоко пропадало, и сначала я чувствовала себя мачехой, но потом поняла, что ничего страшного, и рвать из-за этого сердце не стоит, и дети все разные, поэтому вводите прикорм, давайте смесь, если чувствуете, что ребенок голодный, тем более возраст это уже позволяет.

Из своего опыта могу посоветовать, очень качественная и хорошая смесь, по моему в ней есть все по максимуму адаптировано для малышей. И что меня подкупило, так это то, что её не делают из сухого молока, а это не маловажно

 

Спасибо за поддержку.)) Просто огорчает тот факт, что все было хорошо, первое время молока было очень даже много, дочка все съедать не успевала, а тут вдруг такое, я даже и не ожидала, что так получится. Я продукцию реклама видела у нас в магазине, но как такового внимания не придавала, надеялась, что меня это не коснется, и не придется докармливать дочку смесями. А чьего производства это ***? В ее состав пребиотики входят, что вообще в составе этой смеси? И как она по цене?

 

 

Navi

проконсультируйтесь с врачом. Все дети разные. и то, что подойдет одному ребенку, может совсем не подойти другому.

 

У меня четверо детей - старшей подошла одна смесь, средние ели другую, младший сейчас кушает третью...

я с вами полностью согласна ,каждый ребенок индивидуален, да и самоназначением я заниматься не собираюсь, но опыт других для меня тоже важен, а то на полках магазинов сейчас всего достаточно, но вот все ли качественное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как Вы поняли, КАКУЮ смесь Вам рекомендует Лунная, если название смеси я затерла в ее посте течение часа после публикации?

 

Некрасиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао

Я ответ прочла, когда название было еще указано, хотела отписаться, но ребенок отвлек, все время капризничает, животик болит вот и не получилось, отложила на потом, села писать ответ уже и не обратив внимания что названия нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы слишком резво ввели прикорм? меньшили кол-во кормлений -и молоко пропадает. Это есс-но. Потому что это и есть процесс целенаправленного отлучения.

Если начнете вводить смесь - молоко совсем уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...