Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Однополые браки


Рекомендуемые сообщения

ну это уже обсуждалось в теме, если почитать. Предположения в общем то однозначны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

никогда не понимала , как по мне общество деградирует...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ну и пусть творят что хотят, все равно это у нас уже законом ограничено :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У каждого человека есть право на выбор и на свободу, но не когда они перегибают палку...

я не противница но и не поддерживаю сие явление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

"В последние несколько недель в парламентe Казахстана обсуждаются предложения, призывающие ввести уголовную ответственность за гомосексуальность".

Стоит поучиться у казахов

Про Белорусов что то такое же слышала! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Да неужели вам не понятно, что это наступление на христианство и его традиционные ценности, а вместо них принятие ценностей совсем другого свойства, где садомский грех не считается грехом, где не существует родителей и родительского долга, где отменены таинства исповеди, венчания и отпевания, где правят исключительно деньги и отсутствуют моральные принципы. Я был счастлив увидеть народное восстание в Тбилиси, где священники и простые люди буквально затоптали нескольких пидерстов, попытавшихся провести там свой паскудный марш. Нормальные люди, нормальные граждане, а уж люди верующие - особенно не должны сдавать своих позиций в этом вопросе. Ни на шаг, ни даже на сантиметр.

Я полностью с вашим мнением согласна. Ведь Бог создал мужчину и женщину для продолжения рода и именно такой союз должен существовать, а не иной. Нетрадиционные пусть себе любятся, а зачем будущее детишек уродовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташа! Мэр Берлина Клаус Воверайт сказал " я - голубой и это хорошо ( Ich bin schwul und das ist gut so)" ставил ли он при этом себя выше других или нет? Скорее, он сказал это, чтобы покончить со сплетнями в свой адрес.

 

А вообще с какой целью он это сказал?

Вот хоть убейте меня я не понимаю этого. 

Я понятия не имею, зачем он это сказал. 

Но если бы он  сказал, что у него обычная ориентация, то было бы лучше?

Я считаю, что вообще на эту тему говорить вслух не стоит, это интимная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я тоже согласна с тем мнением, что не стоит высказываться вслух по этому поводу.  Это личное дело каждого, но сейчас во времена вседозволенности многие просто считают необходимым заявить во всеуслышание о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что совершенно не нужно афишировать свою сексуальную ориентацию, какой бы они ни была. Этот вопрос не должен идти дальше двоих человек. Но в наше время вседозволенности далеко не все придерживаются таких взглядов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я просто не пойму чего они хотят добиться выставляя на общественность свои взгляды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут скорее стоит политический вопрос, этими митингами и толпами определенно кто-то руководит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мне кажется, что для нормального воспитания ребенка однополая семья станет трагедией, я только за традиционные браки и семьи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...