Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Однополые браки


Рекомендуемые сообщения

Это не про однополые браки... Это к той части дискуссии, где говорилось, что в ДД вполне хорошо, лучше чем в однополой семье.

http://frolova-anna.livejournal.com/533193.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 недели спустя...

Не знаю как относить, пусть женятся ну или за муж вызодят как это у них называется... Но вот детей растить, интересно как двое мужиков ребенка вырастят?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мое сугубо личное мнение!

 

это нелюди!!!! Мы созданы (мужчина для женщины и наоборот), а все остальное это вырождение!!!

Мужчина с мужчиной не может быть родителем, по определению, и также такие личности не могут быть приемными родителями, т.к. как правило это детская трава создала из них то что создала...и здесь будет только пеернос своих качеств на ребенка.

 

Также в таких парах присутствует ВСЕГДА актив и пассив, про актива все понятно ,а пассив - это вырожденец с наивысшими проблемами, часто заканчивают жизни суицидом, рак гортани (все все понимают), и само внутренне устройство пассива нацеленно на самоуничтожении.

 

Дикость, которую нужно искоренять и бороться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рак гортани?...не все всё понимают. 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, для полноты инфы. Девочку Аню из моего прошлого сообщения месяц назад звбрали в семью. С ней все хорошо: она стала поправляться и развиваться. ТТТ

Состояние обусловлено тем, что в ДР на нервной почве и от скуки она постоянно вызывала у себя рвоту. Дома это постепенно практически сошло на нет.

 

Но вот не могу я после такого резко отвечать, что всем таким-то детей не давать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну Анечку же не в однополый брак отдали...

Я вчера всю тему про нее дочитала - удивительные люди, конечно, у нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в однополый.

Но, она же такая не одна(((. И удивительных правильных-правильных людей, увы, меньше...

Если стоит вопрос так: гнить (сгнить?) ребенку в доме инвалидов или жить в однополой "семье"? Ибо остальные не шибко-то рвуться брать детишек, тем более проблемных.

Я не возьму на себя грех отказать двум представителям одного пола, имеющим некие сексуальные отклонения (не педофилам))), и заключившим между собой некий союз, в конечном счете защищающий и права ребенка.

Я пока не беру случаи, когда эти двое ведут себя эксбиционистски-вызывающе, всюду демонстрируя свои отклонения. Имхо, это дополнительное расстройство психики в плюс к гомосексуальности. Интим на то и интим.

А вот интересно, можно ли у нас заключать некие несексуализированные союзы?)

Ну, например, две девицы снимают на пару лет квартиру. Одна приехала учиться, другая-- срубить бабла. Могут ли они заключить некий НЕбрачный контракт, что одна аплачивает квартиру и питание, а вторая моет-стирает-убирает (точнее, наоборот))). А все имущество к концу контракта делится по определенному принципу? Ну и еще какие-то моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю...

Конечно, это какое то решение проблемы, с одной то стороны...Но с другой стороны, решение проблемы ребёнка таким путём приведёт к проблемам у него же, только в будущем...Каким-уже писано тут переписано...

Да, не мне, сидящей в тепле и сытой и одетой это мб решать, но всё же...Куда уж дальше то деградировать? И детей ТАКИМИ растить. И так то на дно стремимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мне сложно рассуждать на тему детей из ДДИ. Но, наверное, надо менять систему.  Как-то все же помогать семьям, берущим таких деток не только на бумаге, препятствия не чинить на пути усыновления. Чтобы сложных детей не приходилось на своем горбу в светлую жизнь тащить. Тут своего-то вытягиваешь - сил порой не хватает (так это - судьба такая, не сам себе ее выбрал), а решиться и взвалить на себя добровольно сложного ребенка - вообще многим просто не дано. Это и морально слоэно, и финансово очень затратно...

 

Вопрос усыновления однополыми семьями все же у нас в менталитет не укладывается. Такие люди априори считаются людьми с отклонениями.

 

Я открыла семейный кодекс:

 

СК РФ. Статья 127. Лица, имеющие право быть усыновителями

1. Усыновителями могут быть совершеннолетние лица обоего пола, за исключением:

лиц, признанных судом недееспособными или ограниченно дееспособными;

супругов, один из которых признан судом недееспособным или ограниченно дееспособным;

лиц, лишенных по суду родительских прав или ограниченных судом в родительских правах;

лиц, отстраненных от обязанностей опекуна (попечителя) за ненадлежащее выполнение возложенных на него законом обязанностей;

бывших усыновителей, если усыновление отменено судом по их вине;

лиц, которые по состоянию здоровья не могут усыновить (удочерить) ребенка. 

 лиц, которые на момент установления усыновления не имеют дохода, обеспечивающего усыновляемому ребенку прожиточный минимум, установленный в субъекте Российской Федерации, на территории которого проживают усыновители (усыновитель);

лиц, имеющих или имевших судимость, подвергающихся или подвергавшихся уголовному преследованию за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства …;

лиц, имеющих неснятую или непогашенную судимость за тяжкие или особо тяжкие преступления;

лиц, не прошедших подготовки в порядке, установленном пунктом 4 настоящей статьи

лиц, состоящих в союзе, заключенном между лицами одного пола, признанном браком и зарегистрированном в соответствии с законодательством государства, в котором такой брак разрешен, а также лиц, являющихся гражданами указанного государства и не состоящих в браке. 

 

Что мешает людям усыновлять детей будучи не в браке? Обязательно выпячивать свое отношение к сексу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, Ань, я согласна. Они сейчас так и делают, насколько я знаю.

Для меня это скорей моральный вопрос, чем юридический). Для себя понять.

Так-то нас все-равно не спросят;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, можно ли у нас заключать некие несексуализированные союзы?)

Ну, например, две девицы снимают на пару лет квартиру. Одна приехала учиться, другая-- срубить бабла. Могут ли они заключить некий НЕбрачный контракт, что одна аплачивает квартиру и питание, а вторая моет-стирает-убирает (точнее, наоборот))). А все имущество к концу контракта делится по определенному принципу? Ну и еще какие-то моменты.

 

 

Свет, теоретически, как я понимаю, можно. 

На всякий случай, я - не юрист, и могу в тонкостях не до конца "шарить"

ГК не запрещает заключать соглашения об использованиb общего имущества и его разделе при расставании. Только вот нотариально такие вещи не заверяются... Т.е. все - по согласию... Ну, или через суд, где придется оперировать спаравками о доходах, чеками и прочим "грязным бельем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Если выбирать между тем, чтобы ребенок жил в дет доме или у однополой пары, то лучшей второй вариант, при некоторых условиях. Если люди адекватные, то может ребенок вырастет лучше с ними, чем в ужасных детских домах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Я отношусь отрицательно. По-моему, это уже психическое отклонение. А разрешать таким людям воспитывать детей, это вообще нонсенс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...