Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Однополые браки


Рекомендуемые сообщения

грустный юмор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Какао, само понятие "христианка в шортах" - алогично. Воцерквленная женщина не станет демонстрировать зад, извиняюсь, поскольку она после этого должна исповедоваться, чтобы быть допущенной к причастию. Так что такая женщина найдет одеться во что-то более пристойное. А мусульманки в платках, это как раз демонстрация такой скромности, которой будут придерживаться и истинные христианки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, который стал отцом -одиночкой и гей-"папамама" это совершенно полярные люди.

Есть мужчины, у которых материнский инстинкт гораздо выше и больше, чем у его супруги,, и примеров, когда "мать у них Новосельцев"очень много .

 

Наступление на христианство, традиции....ну это только одно из множеств зол в мире, в котором мы живем, живут наши дети.

Каждый сам должен определя ценности жизни и ставить планку в жизни, так чтобы не сломаться и достойно прожить.

Спасение души, мораль жизни, этика поведения-это индивидуальная работа человека над собой, имхо.

Порой много времени и событий в жизни требуется, чтобы понять свой путь и свое предназначение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться еще одним анекдотом "в тему". Мальчик 8 лет приходит к маме и сообщает: "Мама, я женюсь на Пете из второго подъезда". Мама, естественно в ужасе закатывает глаза и в полуобморочном состоянии произносит: "Ты с ума сошел... Он же еврей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мужчина, который стал отцом -одиночкой и гей-"папамама" это совершенно полярные люди.

Есть мужчины, у которых материнский инстинкт гораздо выше и больше, чем у его супруги,, и примеров, когда "мать у них Новосельцев"очень много .

 

Наступление на христианство, традиции....ну это только одно из множеств зол в мире, в котором мы живем, живут наши дети.

Каждый сам должен определя ценности жизни и ставить планку в жизни, так чтобы не сломаться и достойно прожить.

Спасение души, мораль жизни, этика поведения-это индивидуальная работа человека над собой, имхо.

Порой много времени и событий в жизни требуется, чтобы понять свой путь и свое предназначение..

 

 

Это, к слову сказать, основополагающие ценности. Это фундамент человеческой жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао, само понятие "христианка в шортах" - алогично. Воцерквленная женщина не станет демонстрировать зад, извиняюсь, поскольку она после этого должна исповедоваться, чтобы быть допущенной к причастию. Так что такая женщина найдет одеться во что-то более пристойное. А мусульманки в платках, это как раз демонстрация такой скромности, которой будут придерживаться и истинные христианки.

Дмитрий, мне непросто искать аргументы, потому как нет во мне благолепия.

Но все же - шорты - не всегда оголяют зад. Бывают и вполне приличные. О форме плавок разговор не ведем))) 

На пляжах тогда тоже в саронгах нужно ходить? 

 

Христианство, насколько я знаю, не является религией запретов. Понятно, что в Храме в шортах делать нечего. Но что ужасного в них в миру - не понимаю.

Тогда можно и не подкрашиваться, и ногти не обрабатывать... И дойти много до чего еще...

 

Вообще. мой пост носил довольно условный характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Какао, само понятие "христианка в шортах" - алогично. Воцерквленная женщина не станет демонстрировать зад, извиняюсь, поскольку она после этого должна исповедоваться, чтобы быть допущенной к причастию. Так что такая женщина найдет одеться во что-то более пристойное. А мусульманки в платках, это как раз демонстрация такой скромности, которой будут придерживаться и истинные христианки.

Дмитрий, мне непросто искать аргументы, потому как нет во мне благолепия.

Но все же - шорты - не всегда оголяют зад. Бывают и вполне приличные. О форме плавок разговор не ведем))) 

На пляжах тогда тоже в саронгах нужно ходить? 

 

Христианство, насколько я знаю, не является религией запретов. Понятно, что в Храме в шортах делать нечего. Но что ужасного в них в миру - не понимаю.

Тогда можно и не подкрашиваться, и ногти не обрабатывать... И дойти много до чего еще...

 

Вообще. мой пост носил довольно условный характер.

 

Да я тоже к слову. Просто как-то резануло слух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мужчина, который стал отцом -одиночкой и гей-"папамама" это совершенно полярные люди.

Есть мужчины, у которых материнский инстинкт гораздо выше и больше, чем у его супруги,, и примеров, когда "мать у них Новосельцев"очень много .

 

Наступление на христианство, традиции....ну это только одно из множеств зол в мире, в котором мы живем, живут наши дети.

Каждый сам должен определя ценности жизни и ставить планку в жизни, так чтобы не сломаться и достойно прожить.

Спасение души, мораль жизни, этика поведения-это индивидуальная работа человека над собой, имхо.

Порой много времени и событий в жизни требуется, чтобы понять свой путь и свое предназначение..

 

 

Это, к слову сказать, основополагающие ценности. Это фундамент человеческой жизни

Мораль, этика, ценности жизни все таки должны носить общественный характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, который стал отцом -одиночкой и гей-"папамама" это совершенно полярные люди.

Есть мужчины, у которых материнский инстинкт гораздо выше и больше, чем у его супруги,, и примеров, когда "мать у них Новосельцев"очень много .

 

да кто ж спорит? Я и не сравниваю их... Я лишь говорю, что они что-то не ратуют за звания, а просто воспитывают и растят своих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В последние несколько недель в парламентe Казахстана обсуждаются предложения, призывающие ввести уголовную ответственность за гомосексуальность".

Стоит поучиться у казахов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусульмане более нетерпимы к подобным вещам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Мужчина, который стал отцом -одиночкой и гей-"папамама" это совершенно полярные люди.

Есть мужчины, у которых материнский инстинкт гораздо выше и больше, чем у его супруги,, и примеров, когда "мать у них Новосельцев"очень много .

 

Наступление на христианство, традиции....ну это только одно из множеств зол в мире, в котором мы живем, живут наши дети.

Каждый сам должен определя ценности жизни и ставить планку в жизни, так чтобы не сломаться и достойно прожить.

Спасение души, мораль жизни, этика поведения-это индивидуальная работа человека над собой, имхо.

Порой много времени и событий в жизни требуется, чтобы понять свой путь и свое предназначение..

 

 

Это, к слову сказать, основополагающие ценности. Это фундамент человеческой жизни

Мораль, этика, ценности жизни все таки должны носить общественный характер.
 

Но в основе любой морали и этики - христианские ценности. Если, конечно, мы говорим о традиционном понимании этих слов. В данном случае они вторичны.

 

 

Мусульмане более нетерпимы к подобным вещам.

 

И правильно нетерпимы. Почему же мы должны терпеть и жрать это дерьмо? Я не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не хватало, чтобы гомики воспитывали детей, что не ясного в том, какой настрой будет в семье. Вот для меня, честно, это катастрофично. Это до какой степени нужно опуститься, что бы принять это нормально гос-ву? Ну, больные люди, ну болей ты тихо, чего выпячиваться и права какие то себе требовать? Да ещё и плодить подобных, уродуя детскую психику. Выбрал себе "мужика" в партнёры, значит, априори, отказался от чести быть отцом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да неужели вам не понятно, что это наступление на христианство и его традиционные ценности, а вместо них принятие ценностей совсем другого свойства, где садомский грех не считается грехом, где не существует родителей и родительского долга, где отменены таинства исповеди, венчания и отпевания, где правят исключительно деньги и отсутствуют моральные принципы. Я был счастлив увидеть народное восстание в Тбилиси, где священники и простые люди буквально затоптали нескольких пидерстов, попытавшихся провести там свой паскудный марш. Нормальные люди, нормальные граждане, а уж люди верующие - особенно не должны сдавать своих позиций в этом вопросе. Ни на шаг, ни даже на сантиметр.

 

Эта мысль приходила мне в голову...Но ... почему...для чего...Это ж какое-то полное уничтожение нации как физиологически так и морально

кому нужна такая нация?...Нация уродов. Это, как опухоль, имхо. Раньше удалишь-меньше метастаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не хватало, чтобы гомики воспитывали детей, что не ясного в том, какой настрой будет в семье. Вот для меня, честно, это катастрофично. Это до какой степени нужно опуститься, что бы принять это нормально гос-ву? Ну, больные люди, ну болей ты тихо, чего выпячиваться и права какие то себе требовать? Да ещё и плодить подобных, уродуя детскую психику. Выбрал себе "мужика" в партнёры, значит, априори, отказался от чести быть отцом!

Я уже писала когда-то, что мне мало интересно, что люди делают за закрытыми дверями спальни. Я даже может быть не против юридического оформления их однополых отношений. Только не надо это называть семьей или браком. Это совсем другое. Принципиально. Глупо требовать называть картошку ананасом, хоть она и коричневая...

Ну и про выпячивание отношений полностью согласна.

И про то, что нечего в таких союзах ребенку делать-- тоже верно...

 

Но вот что напрягает...

Что-то я не вижу очереди классических семей у стен детских домов... А если нам слабо, имеем ли мы право "не давать" и "не пущать"... Где урон психике больше?..

 

---

Интересно... Если некая Элен считает, что ее не взяли на работу в частную фирму (вроде моя фирма-- кого хочу нанимаю) потому что она женщина-- она подаст в суд и выиграет дело.

Это что, она теперь может подать в суд на некую Мари, потому что она отказалась от брака с ней только потому, что она женщина?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...