Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Интернет аптека, стоит ли там покупать?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Пожалуйста поделитесь своим опытом покупки лекарств через интернет? Были ли проблемы с доставкой или качеством лекарств? Предоставляют ли чек об совершенной покупки? Какие виды доставки предоставляют? И вообще на сколько это рискованно? Мне просто нужно одно лекарство, но его нигде не могу найти. Вот я вся в сомнениях al.gif стоит ли покупать через интернет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как на счёт редких лекарств, но обычные покупать там не буду, не рискну. Насколько я в курсе, интернет аптекам не нужна лицензия, а это напрягает....да и слив подделок туда идёт мощный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я через интернет покупала травы. Мне нужен был перечень из 15 наименований. Обошла аптеки по округе и поняла, что буду собирать весь букет очень долго. Заказала через интернет. Там они были подороже, но цена пачки травы примерно 50-60 рублей, так что я почти ничего не потеряла. Доставили быстро, без проблем и срывов. 

А вот серьезные лекарства я тоже не рискну купить через интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как на счёт редких лекарств, но обычные покупать там не буду, не рискну. Насколько я в курсе, интернет аптекам не нужна лицензия, а это напрягает....да и слив подделок туда идёт мощный.

А че им лицензия не нужна? Но их же кто то должен проверять и контролировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю, как на счёт редких лекарств, но обычные покупать там не буду, не рискну. Насколько я в курсе, интернет аптекам не нужна лицензия, а это напрягает....да и слив подделок туда идёт мощный.

А че им лицензия не нужна? Но их же кто то должен проверять и контролировать?

А как? Как контролировать что то в нете, огромнейшей паутине, они же даже к месту не "привязаны".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в районе есть гос.аптеки, которые имееют функции интернет заказа, причем цена лекарства в инете=цене в аптеке.

Единственно, надо платить за доставку, порядка 200-250 рублей.

Если лекарство дорогое, или человек никак не может дойти до аптеки, то этот вариант беспроигрышный.

Понятное дело,только йод, зеленку, пластырь заказывать не выгодно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если от конкретной аптеки такая услуга-другое дело, конечно. Это ж не аптечные призраки в сети :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

я долгое время тоже не решалась приобретать лекарства через интернет, предпочитала все покупать лично в аптеке, пока нам не понадобился препарат, который в аптеках можно достать крайне редко а ждать времени не было. По совету знакомой делали заказ на **** все вовремя доставили, никаких подделок и тому подобное. В наше время и в обычной аптеке можно купить просроченный или некачественный товар, так что порой интернет выручает

Изменено пользователем elenka
реклама
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Я заказывала через интернет  препарат  от боли в спине, все пришло нормально, препарат оказался качественный, помог мне избавиться от моего недуга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Мою сестру обманули!

А сама я бы никогда даже и не подумала воспользоваться интернет аптекой!Разве что средства гигиена можно покупать не глядя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не вижу никаких проблем! Главное – найти добросовестный сайт! Так в свое время искала капли для глаз (для себя)…. Только в интернете и нашла… если есть такие блага цивилизации, почему ними не пользоваться? Если думать, что вокруг только обманщики и воры, то так и будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

я в интернет аптеку больше не ногой, несколько раз присылали просроченные лекарства..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Можно пожаловастся в потребнадзор, но вообще то это скорее исключение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Я все же предпочитаю сама в аптеку наведываться) Мне так привычнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

года два назад по рекомендации знакомых первый раз заказала в интернет-аптеке. теперь в основном там и покупаю. цены в разы ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...