Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детские колики, всё о них...


Рекомендуемые сообщения

Я уже устала, девочки, что мне ещё сделать, чтобы колики сынулю не мучили, нам два месяца, кормлю только грудью, моя диета очень строгая и даже когда практически ничего не ем, всё равно животик твёрдый после еды, сынуля плачет, особенно по ночам(((. Что делать, замучились все - и муж, и бабушки, по очереди на руках носим, жалко малыша. Врач укропную воду назначила, толку ноль, говорит перерастёт. Долго нам ещё перерастать, как у вас было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже устала, девочки, что мне ещё сделать, чтобы колики сынулю не мучили, нам два месяца, кормлю только грудью, моя диета очень строгая и даже когда практически ничего не ем, всё равно животик твёрдый после еды, сынуля плачет, особенно по ночам(((. Что делать, замучились все - и муж, и бабушки, по очереди на руках носим, жалко малыша. Врач укропную воду назначила, толку ноль, говорит перерастёт. Долго нам ещё перерастать, как у вас было?

Знакомая история, со старшим намучились, вот теперь младший выдает((( Спасалась с первым пробиотиком и препаратами с симетиконом. Давала еще одна реклама и бан , перед каждым кормлением, раз в день пробиотик. Живот массировала, и на живот выкладывала. Сама пила чай с фенхелем, с молоком он и ребенку попадает. В момент сильных спазмов спасала теплая грелка, или к себе на живот кладу.  Тут главное делать все систематически, и тогда будет результат.

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач у вас странный, укропную воду уже никто не назначает, есть же современные средства. достали рекламой не давали? Нам только он помогал, тоже колики почти до трех месяцев мучили, еще делали массаж и после кормления держали столбиком, чтобы лишний воздух вышел.

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач у вас странный, укропную воду уже никто не назначает, есть же современные средства. достали рекламой не давали? Нам только он помогал, тоже колики почти до трех месяцев мучили, еще делали массаж и после кормления держали столбиком, чтобы лишний воздух вышел.

 

ну столбиком я тоже держу, это тяжелый период для мамы и малыша, нужно помогать и переживать вместе. Кстати в особо острые периоды нас спасала горячая ванна с пару капелек валерьяны я добавляла прям в водичку, в тепле спазмы стихали и становилось легче. А почему укропную воду никто не назначает? Это тот же чай с фенхелем.... по моему это средство никогда не выйдет из действенных способов помощи малышу

Изменено пользователем Mishelinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...