Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У нас один супермаркет раздает детям наклейки с тематикой олимпийских игр. Наш сынка уже " затарился" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 252
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У нас нигде не видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине "Дочки-сыночки", "Бегемот".

Фигурное катание - наша Юля - супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только в макдаке леопарда брали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Это хорошо. А то я думала, что наши спекулянты теперь не нарадуются)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смотрели фигурное катание женское одиночное? На не чудо ли наша малышка Юлия? Ну кроха же, а такие трюки исполняет! Только суровая была. Почему наши спортсмены так мало улыбаются? Мне кажется им это можно себе позволить. Хотя, может это сосредоточенность...

 

День сегодня какой-то плохой( не знаю как объяснить. Вроде бы все ок, но на нервах. Устала. И длинный очень день. С самого утра орала на Машу((( или она с катушек съехала или я. Ребенок мой кашляет((( издевательство какое-то.... Хотя с носом все получше. Эуфорбиум хорошая вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не смотрела.

вот.

забросайте меня помидорами))

по диагонали прочла вас, девочки.

могу сказать, что считаю- олимпиада в россии, так и говорить надо о россии, об истории государства.

не все и россияне поймут, о чем там речь велась. чего уж наезжать то на организаторов и сценарий, упрекая их, что мол иностранцам непонятно. если человек интересующийся, образованный, то ему не лень будет поискать в интернете (хвала ему!) информацию на удобном ему языке и в удобном для него формате. а уж если кто из иностранцев фыркнет, что им де было неинтересно и непонятно показанное/рассказанное, так Зачем тогда он вообще пришел на открытие? ходил бы на соревнования, где участвуют команды из его страны.

по фото в интернете я поняла, что было ярко, красочно, зрелищно и эмоционально.

другого и не ожидала.

смотреть не стала по своим соображениям- в принципе телек ооочень мало смотрим, болела голова, да и приспичило уборку сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, про нашу Юлю - тоже удивило. Смотрела парное катание, обратила внимание на американцев (как и ты) - улыбка постоянная (дежурная)))

А наша Юля всегда с улыбкой, даже удивило вчера. Но она всегда была умничкой и мужу она всегда нравилась, как спортсменка и просто как позитивная девченка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоу грандиозное и огромный поклон перед организаторами, которые смогли все это соорудить, отрепетировать всего за ОДИН месяц.

Костюмы России оригинальные, никак у всех. Женские шубки смотрятся намного эффектнее уже на соревнованиях, чем курточки у остальных.

Еще мне понравились костюмы у Англии - стильно и очень лаконично и у Казахастана - национально.

У остальных как у всех,

А я не люблю как у всех :rofl:

Юля - молодец. Прям гордость распирает. 

 

Еще...Алина полностью смотрела открытие Олимпиада, есть моменты, которые ей не понравились - не поняла она гимн в исполнение Нетребко, механизмы.

Скачала себе на телефон специальную программу, которая сообщат ей новости Олимпиады, смотрит по телеку - меня это радует.

Я была точно не такая продвинутая и проникнутая на этой почве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грандиозно, Оль, кто ж спорит! Много задумок таких, которые впервые использованы. Но общее - я уже писала(( Костюмы наши мне не нравятся((((( ну не поняла я их. Женские еще куда ни шло, а мужские(((( но на соревнованиях мне очень нравятся наши костюмы. Не те, в которых выходили. И у фигуристов достойные. Юля умничка. Я сидела глаза выпучив. Кстати, вот когда я "весь свой рот разинула";))))))) восторг! Вообще, полдня смотрела соревнования. Дома ничего не сделано.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала-читала... повторяться не буду))). Почти все Анины посты могу подписать от своего имени...

"Почти"-- потому что в силу специфики характера смотрела не на красоту, а на "хоть бы не опозорились". 

 

По поводу Кабаевой, Шараповой и остальных "летников". Мне показалось, что именно летников и приглашали на все организационно-развлекательные моменты. И это правильно, имхо. "Зимники" сейчас работать должны, тренироваться, а не с флагами бегать. Их флаги на трибунах, ждут, когда по стадиону проедут!!!))). 

С кем спала или не спала Кабаева нас не касается. У нас не выборы "мисс моральная непогрешимость".

 

Я прослезилась, когда американцы вышли и вывезли инвалидную коляску, рядом с которой девочка на костылях бежала))).

Немного тоже про Третьяка похихикала, что бежит тяжелее дам. И прям стыдно стало, что за чужих радуюсь, а над своими язвлю(((.

 

Нахапали с Олимпиады много. А нахапают еще больше... Только и без нее бы хапали, ну в другом месте-- толку-то... Вопрос, как все это будет использовано в дальнейшем... Если они смогут стричь эту олимпиаду не только в свой карман на протяжении долгого времени-- то не зря страдали. А сочинцам вообще на закрытии по хорошему премию выписать надо!!!!!)))

 

А вообще, имхо, Олимпиада-- как Новый год. Какое настроение создашь себе, так и встретишь. И если смотреть в качестве контролирующего  так хоть расшибутся все вокруг-- так себе всё покажется(((.

 

 

Я тоже фигуристами любуюсь))) Наши-- молодцы!!! Но и японский мальчик очень понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам открытие очень понравилось, поляки, молодцы, кто комментировал открытие на польском, видно было, что очень хорошо ознакомились с материалом и постарались его донести до зрителей, потому что очень подробно и не нудно все рассказывали (ну немного "шпилек" было, не без этого, но это мелочи).  Меня улыбнула сборная Китая - вы заметили, как они вышли? В то время как многие сборные выходили кто толпой, кто просто нестройными рядами, китайцы вышли построенными по 4 ряда :). Вот что значит дисциплина :). По поводу Кабаевой - что бы не говорили, она заслужила право нести огонь, она столько медалей принесла России (при этом не будучи уроженкой России), что это даже не должно обсуждаться.

А в Ташкенте возмущаются, что Губерниев назвал Узбекистан Таджикистаном, но, блин, бывает, оговорился человек, нет, теперь в сетях уже десятки тем с возмущением на эту тему :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, японский мальчик - да! Мне тоже понравился)))) молод и умел!

Плющенко не люблю, но смотреть буду))) все ж спортсмен он неплохой. У меня какая-то личная неприязнь к нему( просто на уровне "нравится-не нравится".

Вечером буду опять нервничать и переживать))) и любоваться Юлей) сейчас интервью с ней смотрела: и говорит она хорошо, грамотно. Ну сказано ж - вундеркинд. Чудо!

Постараюсь попасть в Олимпийский парк -погулять, проникнуться. На соревнования не хочу - не вижу я ничего(((( да и боюсь я больших скоплений людей.

Читала сегодня в блогах мнения людей об ОИ. Ну как и у нас -мнения разделились кардинально. Ну таких как я не нашла. Сочинцы наверное не очень блоги уважают;))))) но чего-то меня задело, хочу сказать. Пара блогов попалась прям почти на матерном языке( столько овна, что даже я, противник ОИ передернулась и какая-то гордость во мне проснулась. Не, если б это кто-то из местных писал, то понятно. А там один из Мск, второй Новосиб. и каааак понесли.... Читать блоги больше не стала. Обидно стало. Вот так вот, неожиданно для меня. Плюс ко всему, я поняла, что если б не в Сочи из проводили, а в другом российском городе, то постарались бы я туда попасть и радовалась бы и веселилась, кричала бы кричалки и тд. Так что да-все очень относительно и людское восприятие тоже...и поняла я про патриотичность тоже.... Я патриот страны! Да! Но конкретный не патриот власти. И еще - почему я не коммунист? Я так часто СССР вспоминаю.... У меня было счастливое детство в этой стране. А ведь были люди, недовольные властью тогда также как я сейчас..... Доча моя очень интересуется ОИ. Вот она наверное будет помнить. Ради нее молчу и выплескиваю негатив в ее отсутствие. Ради нее у нас дома флажки,факелы,ободки и др.атрибутика болельщика, в которой она "болеет". И шапка зайчика тоже. И ради нее в олимпийский парк поеду-пусть смотрит. Для себя надеюсь на то, что на месте монументальных строений в этом парке я не буду вспоминать и представлять то, что там было раньше....

А пока: Россия, вперед!!!!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, так приятно сегодня тебя читать.

Все плохое и негативное забудется - 100%, 

Я вот уже и подзабыла как мне давались все эти строительные будни, сколько крови моей и здоровья попортилось.

Алина спрашивает:

-Почему наши спортсмены проигрывают? Это тренеры у нас плохие?

эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...